football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru













Алтайский край
Забайкальский край
Иркутская область
Кемеровская область
Красноярский край
Новосибирская область
Омская область
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Казахстан
Республика Саха (Якутия)
Республика Тыва
Сахалинская область
Томская область
Хабаровский край
Алейск
Алтайский край
Барнаул
Бийск
Бийский район
Горняк
Заринск
ЗАТО Сибирский
Камень-на-Оби
Локтевский район
Новоалтайск
п.г.т.Тальменка
п.Комсомольский
п.Прутской
Поспелихинский район
р.п.Благовещенка
Рубцовск
Рубцовский район
с.Волчиха
с.Гальбштадт
с.Завьялово
с.Зональное
с.Калманка
с.Ключи
с.Косиха
с.Кулунда
с.Кытманово
с.Мамонтово
с.Новичиха
с.Павловск
с.Подсосново
с.Поспелиха
с.Ребриха
с.Родино
с.Смоленское
с.Топчиха
с.Троицкое
с.Угловское
с.Усть-Калманка
с.Усть-Чарышская Пристань
с.Хабары
с.Целинное
с.Шелаболиха
с.Шипуново
Славгород
Угловский район
Яровое
Футбол
Мини-футбол
Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Ветеранский мини-футбол
Ветеранский футбол 7х7
Ветеранский футбол 9х9
Футбол 8x8
Футбол 7х7
VREZERVE-2004
VREZERVE-2007
VREZERVE-2009
АГК
Алтай-2000
Алтай-2000-2
Алтай-2001
Алтай-2001-2
Алтай-2002
Алтай-2002-2
Алтай-2002-3
Алтай-2003
Алтай-2003-2
Алтай-2003-3
Алтай-2004
Алтай-2004-2
Алтай-2004-3
Алтай-2005
Алтай-2005-2
Алтай-2005-3
Алтай-2006
Алтай-2006-2
Алтай-2006-3
Алтай-2007
Алтай-2007-2
Алтай-2007-3
Алтай-2007-4
Алтай-2008
Алтай-2008-2
Алтай-2008-3
Алтай-2008-4
Алтай-2008-5
Алтай-2008-6
Алтай-2009
Алтай-2009-2
Алтай-2009-3
Алтай-2009-4
Алтай-2010
Алтай-2010-2
Алтай-2010-3
Алтай-98
Алтай-99
Алтай-девушки
Антарес-ДЮСШ №7-2004
Антарес-СШ №7-2003
Антарес-СШ №7-2005
Антарес-СШ №7-2007
БКТ
БМК
БСК
БТЭК
Вулкан-СШОР №2-2008
Вулкан-СШОР №2-2009
Горизонт-2008
Горизонт-СШ №7-2008
Динамо-2000
Динамо-2000-2
Динамо-2001
Динамо-2001-2
Динамо-2002
Динамо-2002-2
Динамо-2003
Динамо-2003-2
Динамо-2004
Динамо-2004-2
Динамо-2004-3
Динамо-2005
Динамо-2005-2
Динамо-2005-3
Динамо-2006
Динамо-2006-2
Динамо-2006-3
Динамо-2006-4
Динамо-2007
Динамо-2007-2
Динамо-2007-3
Динамо-2008
Динамо-2008-2
Динамо-2008-3
Динамо-2008-4
Динамо-2009
Динамо-2009-2
Динамо-2009-3
Динамо-2010
Динамо-98
Динамо-99
ДЮСШ Хоккей-2000
ДЮСШ №7-2001
ДЮСШ №7-2002
ДЮСШ №7-2003
ДЮСШ №7-2005
ДЮСШ №7-2008-2
Лабиринт-СШ №7-2009
Локо-ДЮСШ №7-2001
Локо-СШ №7-2007
Локомотив-2002
Локомотив-2003
Научный городок-СШ №7-2008
Научный городок-СШ №7-2009
Новосиликатный-2002
Новосиликатный-2002-2
Новосиликатный-2006
Новосиликатный-2007
Новосиликатный-2007-2
Новосиликатный-2009
Олимп-2002
Олимп-2004
Олимп-2007
Олимп-2007-2
Полимер-2000
Полимер-2000-2
Полимер-2001
Полимер-2002
Полимер-2002-2
Полимер-2003
Полимер-2003-2
Полимер-2003-3
Полимер-2004
Полимер-2004-2
Полимер-2005
Полимер-2005-2
Полимер-2005-3
Полимер-2006
Полимер-2006/07
Полимер-2007
Полимер-2007-2
Полимер-2007-3
Полимер-2008
Полимер-2008-2
Полимер-2008-3
Полимер-2009
Полимер-2009-2
Полимер-2009-3
Полимер-2009-4
Полимер-98
Полимер-99
Полимер70-2005
Полимер70-2007
Полимер70-2009
ПУ-1
ПУ-16
ПУ-2
ПУ-8
Рубин-2000
Рубин-2002
Рубин-2003
Рубин-2004
Рубин-2005
Рубин-2006
Рубин-Хоккей-2001
СДЮСШОР №2-1998
СДЮСШОР №2-2000
СДЮСШОР №2-2001
СДЮСШОР №2-2003
СДЮСШОР №2-2005
СДЮСШОР №2-2006
СДЮСШОР №2-98
СДЮШОР №3-2003
СДЮШОР №3-2004
СДЮШОР №3-2005
СДЮШОР №3-2006
СДЮШОР №3-2007
СДЮШОР №3-2007-2
СДЮШОР №3-2008
СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2000
СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2001
СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2002
СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2003
СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2003
СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2004-2
СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2005
СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2006
Соборная-2004
Спартак-Алтай-СШ №7-2003
Спартак-Алтай-СШ №7-2004
Спартак-Алтай-СШ №7-2005
Спартак-Алтай-СШ №7-2006
Спартак-Алтай-СШ №7-2007
СШ №7-2004
СШ №7-Горизонт-2009
СШ №7-Локо-2008
СШОР №2-2004
СШОР №2-2004-2
СШОР №2-2007
СШОР №2-2008
СШОР №2-Патриот-2008
СШОР №2-Патриот-2009
СШОР №2-Патриот-Чемпион-2009
Темп-2007
Темп-2009
Федерация БФ-2008
ФК Барнаул им. К. Ламри-2005
ФК Барнаул им. К. Ламри-2006
ФК Барнаул им. К. Ламри-2006-2
Эверест-СШОР №2-2008
Эверест-СШОР №2-2009