Рубрики: Форс-мажор

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и в соответствии с приказом № 17 Комитета по физической культуре и спорту города Барнаула переносится проведение массовых физкультурных и спортивных мероприятий, включённых в ЕКП города Барнаула, начиная с 18 марта 2020 г. до особого распоряжения.

Дата публикации: 2020-03-14 22:55:00
Рубрики: Лига ветеранов

Сыгран 9-й тур в чемпионате Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 50+. Чемпион ФК-2000 в отсутствие решившего подлечиться Анатолия Панченко с крупным счётом 1-6 проиграл борющемуся за третье место Коммунальщику. А ФК Новоалтайск и Элоранта одержали сверхкрупные победы над аутсайдерами турнира. Элоранта обеспечила себе серебряные медали.

Дата публикации: 2020-03-01 08:17:00

29 февраля были сыграны матчи седьмого тура ветеранского (50+)чемпионата Барнаула по мини-футболу. ФК-2000 одержал седьмую победу подряд, причём над главным своим преследователем. ФК Новоалтайск в принципиальном матче с Коммунальщиком выиграл со счётом 5-4, и теперь эти команды разделяет лишь одно очко. Первые очки набрала Сельта, лучше проведшая второй тайм матча с Заречьем.

Дата публикации: 2020-02-23 08:44:00

Второй круг ветеранского 50+ чемпионата Барнаула по мини-футболу начался матчами, в которых тройка лидеров экзаменовала команды, идущие ниже. Коммунальщик всухую 6-0 разделался с Сельтой, ФК-2000 забило более десятка мячей (11-4) в ворота Заречья, а в боевом матче Элоранта - ФК Новоалтайск начало и концовка остались за Элорантой, одержавшей победу со счётом 7-5.

Дата публикации: 2020-02-09 10:40:00

В чемпионате Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 50+ идущий на первом месте в турнирной таблице ФК-2000 выиграл все пять матчей первой половины первенства, забивая по семь и более мячей в ворота соперников. Победа в завершающем первый круг туре далась не просто, к перерыву преимущество над Сельтой составляло всего один мяч, и только к 36-й минуте, сделав счёт 6-2, лидер чемпионата смог вздохнуть спокойнее. Элоранта и Коммунальщик вдохновенно сражались за победу, к концу первого тайма вёл Коммунальщик, затем на 44-й минуте с отрывом в два мяча шла Элоранта, но сопернику удалось спастись и игра завершилась боевой ничьей, позволившей Элоранте расположиться на второй строчке в турнирной таблице с отрывом в три очка (и отставанием от первого места в пять баллов). ФК Новоалтайск в очень важном для себя матче удалось одержать победу над командой Заречье 3-2, теперь у обеих команд по 6 очков и шансы на призовое место сохраняются, но для этого нужно брать очки в очных встречах с тремя вышестоящими конкурентами в грядущих играх второго круга. Ближайшие матчи пройдут 22 февраля.

Дата публикации: 2020-02-02 01:42:00

После четвёртого тура ветеранского (50+) чемпионата Барнаула по мини-футболу только ФК-2000 не теряло пока очки и заслуженно возглавляет пелетон из шести команд. Элоранта, одержав волевую победу над Заречьем, осталась на втором месте. Первые очки в турнире получил ФК Новоалтайск, с сухим счётом обыгравший Сельту.

Дата публикации: 2020-01-26 09:02:00

Обзор третьего тура ветеранского (50+) чемпионата Барнаула по мини-футболу.

Дата публикации: 2020-01-18 23:46:00

Сыгран второй тур чемпионата Барнаула по мини-футболу среди "суперветеранов" 50 лет и старше.

Дата публикации: 2020-01-12 09:05:00

Сразу же после завершения новогодне-рождественских каникул стартовал очередной чемпионат города Барнаула по мини-футболу среди «суперветеранов» - игроков 1970 года рождения и старше. Жребий на старте свёл команды таким образом, что борьба получилась лишь в одном матче, в двух остальных фавориты одержали крупные победы. По разнице забитых и пропущенных мячей лидерство захватил Коммунальщик, на втором месте Элоранта, замыкает тройку лидеров команда ФК-2000.