Новости:

Страница 1 из 2     1 2 >>   последняя

Дата публикации: 2018-12-10 11:54:00
Рубрики: Лига ветеранов

В то время, пока ФК-2000 пропускал седьмой тур ветеранского 35+ чемпионата Барнаула, пять команд, расположившиеся выше него в турнирной таблице одержали победы над командами из нижней части. Сенсаций 7-й тур, к сожалению, не преподнёс. Ближе всех к приобретению очков после первых таймов были Рубин и Горизонт. Но вторые половины матчей расставили всё как есть. Сельта и Концерн СВ свои вторые таймы провели образцово, и не дали рубиновцам и горизонтовцам, соответственно, поживиться очками.

Дата публикации: 2018-12-06 10:37:51
Рубрики: Лига ветеранов, Видео

Футбол 22 TV представляет 40-й выпуск программы. Это видео рассказывает о шестом туре чемпионата Барнаула среди ветеранов 35+, проводимом под эгидой барнаульской городской федерации футбола. Партнёр выпуска - магазин спортивных товаров "Лидер Спорт".

Дата публикации: 2018-12-04 17:42:51

Предлагаем вашему вниманию запись матча 6-го тура проводящегося под эгидой Барнаульской городской федерации футбола чемпионата города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов (35+). Встречаются команды Ротор и Локомотив.

Дата публикации: 2018-12-03 09:15:00

В шестом туре ветеранского 35+ чемпионата Барнаула три матча из пяти завершились крупными победами: Концерн СВ, Сельта и ФК-2000 легко разобрались со своими соперниками. Локомотив сумел отыграть разницу в два мяча у Ротора, а Юность (Алтайский край) совершила ошеломительный камбэк, за пятнадцать минут до конца матча проигрывая Рубину со счётом 3-7, сумев забить шесть мячей, и вырвать победу.

Дата публикации: 2018-11-29 20:27:58
Рубрики: Видео, Лига ветеранов

Предлагаем вашему вниманию запись матча 5-го тура проводящегося под эгидой Барнаульской городской федерации футбола чемпионата города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов (35+). Встречаются команды АГРОСФЕРА и ФК-2000.

Дата публикации: 2018-11-26 08:15:00

В пятом туре ветеранского 35+ открытого чемпионата Барнаула в главном матче тура встретились ФК-2000 и Агросфера. Гол Евгения Мякишева на последней минуте принёс его Агросфере волевую победу. Агросфера вместе с Концерном СВ, легко обыгравшим Ротор, делят первую и вторую строки в турнирной таблице. На третьем месте расположилось РОСАГРО, в составе которого пока неудержим нападающий Алексей Коровников, забивший семь голов из восьми в ворота Горизонта. Всего на счету нападающего 22!!! мяча в пяти сыгранных матчах. Первые очки набрал Рубин, обыгравший соседа по турнирной таблице Локомотив. А пента-трик Дениса Будакова послужил основой победы Юности над Факторией.

Дата публикации: 2018-11-22 18:24:49

Футбол 22 TV представляет 38-й выпуск программы. Это видео рассказывает о четвёртом туре чемпионата Барнаула среди ветеранов 35+, проводимом под эгидой барнаульской городской федерации футбола.

Дата публикации: 2018-11-20 13:04:47

Предлагаем вашему вниманию запись матча 4-го тура проводящегося под эгидой Барнаульской городской федерации футбола чемпионата города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов (35+). Встречаются команды РОСАГРО и АГРОСФЕРА.

Дата публикации: 2018-11-19 10:15:00

После четвёртого тура ветеранского (35+) чемпионата Барнаула по мини-футболу выясняется, что за призовые места могут бороться более половины из одиннадцати участвующих команд. Уровень турнира по сравнению с прошлым годом вырос значительно за счёт притока большой плеяды футболистов 1983 года рождения. Результат большинства матчей теперь становится непредсказуемым. После сыгранного вчера тура в тройке лидеров Концерн СВ, Агросфера и РОСАГРО. Их подпирают Сельта, ФК-2000, Фактория и Горизонт.

Дата публикации: 2018-11-18 16:58:00
Рубрики:

Футбол 22 TV представляет 37-й выпуск программы. Это видео рассказывает о третьем туре чемпионата Барнаула среди ветеранов 35+, проводимом под эгидой барнаульской городской федерации футбола.