Новости:

Страница 1 из 2     1 2 >>   последняя

Дата публикации: 2018-11-03 17:23:00
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула

Вчера прошёл заключительный матч открытого чемпионата города Барнаула по футболу. В этой игре, в которой встречались «Арагац» и «Полимер», решалась судьба первого места. «Полимер» в случае победы в два мяча и более становился бы чемпионом, во всех остальных случаях первое место оставлял за собой «Арагац». Единственный мяч в этом поединке забил на 90-й минуте Руслан Бочкарёв из «Арагаца». Эта команда стала победителем чемпионата Барнаула – 2018.

Дата публикации: 2018-11-02 10:46:25

Матч между главными претендентами на чемпионский титул последних двух лет состоится сегодня в 18.00 на стадионе СШ Динамо по адресу пр. Ленина, 152а. Арагац перед началом этой встречи имеет преимущество, так как матч первого круга выиграл со счётом 3-1. Теперь Арагац для завоевания первого места устроит даже поражение с разницей в один мяч. Победа в два мяча сделает чемпионом Полимер, так как у него лучшая разница забитых и пропущенных мячей во всех сыгранных матчах.

Дата публикации: 2018-10-25 18:30:00

24 октября на поле школы Алексея Смертина встречались бронзовый призёр чемпионата города Барнаула Алтай и претендент на чемпионство Полимер.

Дата публикации: 2018-10-22 16:08:00
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула, Первенство города Барнаула (2 группа)

Постепенно приближается окончание футбольного сезона. На прошлой неделе определился бронзовый призёр чемпионата города Барнаула. В очном поединке благодаря добытой на последних минутах ничьей Алтай оказался в турнирной таблице выше Динамо. А в первенстве города не состоялся рекорд команды Волки, которая могла набрать 100% очков в десяти матчах. Выезд в Косиху оказался для победителей первенства провальным.

Дата публикации: 2018-10-19 06:16:00

В очередном туре открытого чемпионата города Барнаула по футболу состоялась встреча между «Полимером» и «Алтаем». Команды продемонстрировали зрелищный футбол, предоставив на суд зрителей изобилие голов на любой вкус, однако, в этот осенний вечер полимеровцам, за счёт слаженных действий, удалось переиграть соперника во всех компонентах (только по полученным предупреждениям оказалось равенство, 3-3).

Дата публикации: 2018-10-10 15:32:00

В прошедших играх чемпионата города двое претендентов на золото уверено записали в свои активы по три очка.

Дата публикации: 2018-10-04 21:45:00

В очередном туре открытого чемпионата города Барнаула состоялись три встречи.

Дата публикации: 2018-09-29 19:54:00

В открытом чемпионате города Барнаула «Арагац» на всех парах мчит к заветному чемпионству, сметая всё перед собой. Очередным препятствием на пути к золотым медалям для команды Нугзара Самедова стал бойкий «Алтай». Интрига в матче сохранялась вплоть до семьдесят второй минуты, когда Гор Егиазарян сумел-таки распечатать ворота соперника, а через несколько минут Гурген Хуршудян, удвоив преимущество, подвел итог в матче.

Дата публикации: 2018-09-25 19:44:00

В ответном матче команд «Полимер-2000» и ФК «Новоалтайск», в рамках открытого чемпионата города, благодаря трём забитым голам, горожанам удалось не только заработать своё первое очко, но и взять реванш у полимеровцев за поражение в прошлой встрече, а также обойти своих прямых конкурентов по турнирной таблице.

Дата публикации: 2018-09-20 21:41:00

Накануне в чемпионате и первенстве города состоялось по одному матчу.