Новости:

Страница 1 из 1

Дата публикации: 2018-06-23 07:30:00
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула

Первым финалистом розыгрыша кубка города стала команда Арагац, обыгравшая вчера на стадионе школы А. Смертина команду Алтай со счётом 3-2. Счёт открыл нападающий Алтая Роман Сычёв. Андраник Саргсян с пенальти ещё в первом тайме сравнял результат, а в начале второго вывел Арагац вперёд 2-1. На 73-й минуте матча Алексей Довгаль снова сделал счёт равным, а на 77-й минуте прекрасным ударом со штрафного победу своей команде принёс Эдуард Мндлян. В финале Арагац встретится с победителем матча Полимер - Динамо-М.

Дата публикации: 2018-04-29 07:14:00

Сыграны ещё два матча 1/8 финала Открытого кубка Барнаула. Фанаты в упорном 120-минутном поединке дожали команду VREZERVE, а Алтай-2001 Олега Киушкина обыграл сборную Новоалтайска со счётом 2-0.

Дата публикации: 2018-04-26 07:23:00

В турнире будут участвовать 12 команд. Арагац. Алтай, Полимер и Динамо-М начнут играть с четвертьфинала. Уже состоялось два матча предварительной стадии. В матче двух юношеских Полимеров сильнее оказалась команда 2000 года рождения. А в забойном дерби между первыми и вторыми волками со счётом 6-5 победу одержали подопечные Владимира Кукина.