Новости:

Страница 1 из 2     1 2 >>   последняя

Дата публикации: 2018-03-15 16:32:46
Рубрики:

Предлагаем вашему вниманию интересный материал из "Алтайского спорта". Напомним, что суть предлагаемых ПФЛ реформ в разделении существующей группы «Восток», в которой играет всего шесть профессиональных команд, на подгруппы «Сибирь» и «Дальний Восток» и пополнении их за счёт лучших любительских коллективов.

Дата публикации: 2018-01-31 09:32:42
Рубрики: Второй дивизион. Зона Восток

На первое число месяца у футболистов намечено клубное собрание, на котором будут обсуждаться вопросы подготовки команды к сезону. Уже на следующий день, 2 февраля, динамовцы проведут первую тренировку в зале. При этом некоторые футболисты до середины марта продолжат выступления за свои клубы в молодёжной Лиге «БРО».

Дата публикации: 2017-10-13 09:32:25

Вчера состоялись два матча Первенства России среди команд ПФЛ в зоне "Восток". Чита в Комсомольске-на-Амуре выиграла 2:0 у местной Смены - таким образом, забайкальцы взяли в ходе всегда сложного дальневосточного выезда 6 очков! Сахалин на своём поле одержал победу со счётом 3:1 над иркутским Зенитом.

Дата публикации: 2017-10-09 14:36:54

Сегодня состоялись два матча Первенства России среди команд ПФЛ в зоне "Восток". Сахалин на своём поле уступил 1:2 Чите, а Смена в Комсомольске-на-Амуре одержала победу со счётом 4:1 над иркутским Зенитом.

Дата публикации: 2017-10-06 11:39:00

Матч между командами должен был пройти в Барнауле 8 октября. Но администрация ПФЛ, рассмотрев обращение «Динамо» и «Иртыша», приняла решение о том, что домашний матч барнаульцев против омичей переносится на 27 мая, а в Омске команды сыграют 4 октября.

Дата публикации: 2017-10-01 19:01:01

Завершился матч в Омске, где барнаульские динамовцы играли против местного Иртыша. Итог - ничья 0:0.

Дата публикации: 2017-09-20 16:30:00

Интереснейший матч 10 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, проходивший в Южно-Сахалинске, завершился победой гостей. Гол зрители увидели в конце второго тайма - отличился Владислав Аксютенко. Однако до этого футболисты обеих команд упустили больше десятка по-настоящему голевых моментов. После их ударов мячи попадали в штангу, перекладину, защитники выбивали мяч из пустых ворот, нападающие не попадали в створ с метра. А в конце игры арбитр сначала назначил пенальти, а после небольшого совещания с помощником, отменил его. В общем это был настоящий матч упущенных возможностей, но полный эмоций и драматизма.

Дата публикации: 2017-09-11 07:47:03

Единственный гол на 54-й минуте забил воспитанник алтайского футбола Артём Яркин.

Дата публикации: 2017-08-31 10:06:07

«Зенит» (Иркутск) – «Динамо» (Барнаул) - 0:0. Обе команды продемонстрировали интересный футбол. «Динамо» играло в гостях первым номером, сделав ставку на позиционные атаки и розыгрыш стандартных положений. В свою очередь иркутские футболисты проводили быстрые контратаки и при первой возможности старались бить по воротам. Моменты раз за разом возникали то у одной, то у другой команды, но мяч, словно заколдованный, не хотел лететь в ворота.

Дата публикации: 2017-08-28 12:56:07

На протяжении всего первого тайма хозяева владели заметным игровым преимуществом, постоянно нагнетая напряжение в штрафной площади «Динамо». Игрокам «Читы» не хватало мастерства в завершении атак. Несмотря на это, первыми счёт в матче открыли гости: во время розыгрыша углового были нарушены правила на Антоне Киселёве. Судья указал на точку, к мячу подошёл Иван Старков, без труда переигравший вратаря хозяев Данила Гавиловского, кстати, воспитанника алтайского футбола. Не прошло и минуты, как защитники «Динамо» допустили грубую ошибку, оставив без присмотра игрока «Читы» Андрея Волгина. Футболист беспрепятственно получил мяч в районе одиннадцати метровой отметки и пробил мимо Богдана Карюкина – 1:1. «Сухая» серия динамовского вратаря прервалась на отметке 315 минут.