Новости:

Страница 1 из 1

Дата публикации: 2017-10-30 07:50:00
Рубрики: 3 дивизион

Президент БГФФ Павел Васильевич Сальников присутствовал на совещании тренеров, директоров футбольных школ третьего дивизиона первенства России и представителей областных, краевых федераций СФФ "Сибирь" в городе Красноярске.

Дата публикации: 2017-10-01 18:08:23
Рубрики: Первенство России среди любительских ФК

Сегодня тремя матчами - в Иркутске, Кемерове и Междуреченске - завершилось Первенство России среди ЛФК - 2017 (Зона Сибирь. Высшая лига). Барнаульский Полимер сыграл вничью 3:3 в Иркутске во встрече с местным Зенитом-М и сумел уйти с последнего места. Почти весь матч барнаульцы уступали хозяевам в счёте и лишь на 85 минуте сравняли. Голы Полимера: Михаил Мартыненко (13 - с пенальти, 85), Денис Осинцев (70).

Дата публикации: 2017-09-29 19:20:00

Новокузнечане в заключительном матче Первенства России среди ЛФК крупно обыграли соперника из Новосибирска и завершили турнир без единого поражения.

Дата публикации: 2017-09-24 06:55:00

Вчера на стадионе "Полимер" одноимённый клуб одержал победу со счётом 2:0 над ФК Чита-М. Оба гола были забиты в первом тайме Андреем Белоусовым и Евгением Бескишкиным. Полимер сравнялся в Первенстве России среди ЛФК по набранным очкам с поверженными читинцами и иркутским Зенитом-М.

Дата публикации: 2017-09-22 06:03:00

Вчера в Новосибирске Сибирь-М переиграла со счётом 4:0 читинских дублёров в Первенстве России среди ЛФК. Следующий матч читинская команда проведёт завтра в Барнауле на стадионе Полимер в 16.30. В случае победы в этом матче наша команда получит неплохой шанс покинуть последнюю строчку в турнирной таблице.

Дата публикации: 2017-09-20 04:15:00

ФК Чита-М продолжает своё турне Красноярск-Новосибирск-Барнаул, в ходе которого забайкальской команде за шесть дней надо сыграть четыре матча. Напомним, что в том числе от результатов этих игр зависит, останутся ли у барнаульского Полимера шансы уйти с последнего места турнирной таблицы зоны «Сибирь» первенства России среди любительских клубов. Вчера Чита-М вновь проиграла – 0:8, на этот раз красноярской команде Рассвет-Реставрация.

Дата публикации: 2017-06-24 12:55:03

Вчера в первенстве России среди ЛФК в высшей лиге (зона Сибирь) барнаульский Полимер на своём стадионе принимал новосибирскую Сибирь-М. Матч, в котором полимеровцы могли как одержать сверхволевую победу, так и проиграть, закончился вничью 3-3.

Дата публикации: 2017-06-19 09:27:14

Вчера в очередном матче Первенства России среди ЛФК (Зона Сибирь. Высшая лига) на своём стадионе барнаульский Полимер принимал иркутскую команду Зенит-М. Пропустив первым на 19 минуте, алтайский клуб в дальнейшем сумел трижды забить – на 26, 37 и 64 минутах – 3:1. Автором всех трёх мячей Полимера стал Михаил Мартыненко.

Дата публикации: 2017-05-19 07:50:00

Сегодня состоится первый домашний поединок команды против красноярского "Енисея-М", а воскресенье Полимер на родном стадионе примет прошлогоднего победителя турнира красноярский клуб "Рассвет-Реставрация".