football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VIII открытое первенство Барнаула по мини-футболу. 2 лига. Предварительный этап

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Карточки

Удаления


Грачёв Александр Андреевич (Диагностический центр) 1
Талала Артём Валерьевич (Диагностический центр) 1
Улитин Михаил Михайлович (Алтайский источник) 1
Залогов Андрей Евгеньевич (ДЮСШ-Полимер) 1

Удаления за повторное предупреждение


Залогов Андрей Евгеньевич (ДЮСШ-Полимер) 2
Масютин Денис Владимирович (Диагностический центр) 1
Бязин Юрий Игоревич (Алтайэнерго) 1
Чайка Роман Юрьевич (Диагностический центр) 1
Сабанин Андрей Андреевич (ПЕРСЕЙ) 1
Лапшин Антон Юрьевич (Барнаул-сити) 1
Капустин Дмитрий Александрович (Диагностический центр) 1

Предупреждения


Улитин Михаил Михайлович (Алтайский источник) 6
Карамян Дмитрий Александрович (Медик) 5
Недоступенко Владимир Валерьевич (Медик) 5
Красов Михаил Юрьевич (Медик) 4
Бедушев Александр Александрович (Энергетик) 4
Саяпин Иван Евгеньевич (Диагностический центр) 4
Гладких Кирилл Константинович (Барнаул-сити) 4
Мякишев Евгений Дмитриевич (Барнаул-сити) 3
Аношкин Андрей Анатольевич (Алтайский источник) 3
Шабалин Николай Алексеевич (Алтайэнерго) 3
Хабаров Олег Борисович (Автоювелир) 3
Инсигенов Денис Владимирович (ДЮСШ-Полимер) 3
Сабанин Андрей Андреевич (ПЕРСЕЙ) 3
Троценко Владислав Евгеньевич (Арагац) 3
Шумских Иван Максимович (ИНТЕР) 2
Сорокин Вадим Геннадьевич (Энергетик) 2
Иванов Виталий Александрович (Универ-2006) 2
Саргсян Андроник Арменович (Арагац) 2
Ротов Степан Константинович (Арагац) 2
Тилькунов Николай Николаевич (ПЕРСЕЙ) 2
Гранько Вячеслав Викторович (Энергетик) 2
Шумских Алексей Максимович (ИНТЕР) 2
Бязин Юрий Игоревич (Алтайэнерго) 2
Махин Андрей Валерьевич (Автоювелир) 2
Ручинский Александр Владимирович (Алтайэнерго) 2
Кулябин Артём Владиславович (ДЮСШ-Полимер) 2
Хуршудян Гурген Акопович (Арагац) 2
Капустин Дмитрий Александрович (Диагностический центр) 2
Редькин Евгений Анатольевич (Алтайэнерго) 2
Майер Вячеслав Александрович (ФАКЕЛ) 2
Уткин Артём Юрьевич (ДЮСШ-Полимер) 2
Чайка Роман Юрьевич (Диагностический центр) 2
Ельников Сергей Анатольевич (Алтайский источник) 2
Харахордин Денис Алексеевич (Алтайэнерго) 1
Ярцев Антон Геннадьевич (ИНТЕР) 1
Воробьёв Александр Александрович (ЦЕНТРОБАНК) 1
Осипов Владимир Иванович (Алтайский источник) 1
Залогов Андрей Евгеньевич (ДЮСШ-Полимер) 1
Велижанин Иван Юрьевич (ПЕРСЕЙ) 1
Евмененко Дмитрий Александрович (Универ-2006) 1
Елисеев Дмитрий Алексеевич (ДЮСШ-Полимер) 1
Казанцев Никита Андреевич (Арагац) 1
Шестопалов Николай Андреевич (Диагностический центр) 1
Милосердов Иван Александрович (Барнаул-сити) 1
Блажко Александр Александрович (Медик) 1
Лапшин Василий Сергеевич (Энергетик) 1
Беляев Павел Юрьевич (Диагностический центр) 1
Саблин Артём Александрович (Арагац) 1
Пашинин Николай Николаевич (Универ-2006) 1
Рыхлевич Евгений Евгеньевич (Барнаул-сити) 1
Буянов Борис Владимирович (ФАКЕЛ) 1
Ручьёв Александр Олегович (ДЮСШ-Полимер) 1
Кузьмин Михаил Алексеевич (Автоювелир) 1
Крылов Сергей Александрович (ФАКЕЛ) 1
Феропонтов Максим Анатольевич (ЦЕНТРОБАНК) 1
Кудрявцев Алексей Сергеевич (ИНТЕР) 1
Орехов Евгений Владимирович (Арагац) 1
Грачёв Александр Андреевич (Диагностический центр) 1
Чуковитов Дмитрий Сергеевич (Алтайэнерго) 1
Буйницкий Максим Евгеньевич (ИНТЕР) 1
Тимохов Максим Игоревич (ЦЕНТРОБАНК) 1
Логинов Владислав Викторович (ИНТЕР) 1
Нечаев Станислав Германович (Алтайэнерго) 1
Дрогушин Евгений Алексеевич (Автоювелир) 1
Ильин Александр Сергеевич (ДЮСШ-Полимер) 1
Мезенцев Денис Александрович (ЦЕНТРОБАНК) 1
Юрков Михаил Валерьевич (ПЕРСЕЙ) 1
Сулдин Владимир Олегович (ЦЕНТРОБАНК) 1
Польщиков Владислав Вячеславович (Алтайский источник) 1
Ким Владимир Викторович (Универ-2006) 1
Широв Роман Владимирович (ФАКЕЛ) 1
Крошкин Николай Сергеевич (ДЮСШ-Полимер) 1
Башев Максим Сергеевич (ДЮСШ-Полимер) 1
Стинковой Владислав Викторович (Арагац) 1
Алексеенко Владимир Геннадьевич (Медик) 1
Карамян Александр Николаевич (Алтайский источник) 1
Масютин Денис Владимирович (Диагностический центр) 1
Сорокин Максим Геннадьевич (ПЕРСЕЙ) 1
Наумов Николай Николаевич (ПЕРСЕЙ) 1
Куликов Андрей Юрьевич (Алтайэнерго) 1
Сабылин Александр Сергеевич (Медик) 1
Кочкаров Арслан Уткирович (ИНТЕР) 1
Бриткин Вадим Владимирович (Барнаул-сити) 1
Дрянёв Константин Сергеевич (Барнаул-сити) 1
Карманов Петр Игоревич (Медик) 1
Трошков Александр Владимирович (Универ-2006) 1
Белоусов Александр Юрьевич (Алтайэнерго) 1
Дорофеев Станислав Игоревич (Диагностический центр) 1
Аникин Евгений Александрович (Универ-2006) 1
Жигалов Евгений Алексеевич (Барнаул-сити) 1
Горбатенков Артём Николаевич (ПЕРСЕЙ) 1
Дудко Максим Анатольевич (Алтайский источник) 1
Мальцев Александр Юрьевич (ДЮСШ-Полимер) 1
Бугорский Виталий Викторович (ДЮСШ-Полимер) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости