football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: ХХ турнир по футболу памяти Фомичёва В.С. - 2021

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Межрегиональные турниры

Карточки

Удаления


Потрываев Пётр Петрович (МС СССР) (Торпедо) 1

Удаления за повторное предупреждение


Кристя Олег Вячеславович (Строитель) 1
Дударев Артём Валерьевич (Полимер) 1

Предупреждения


Дроганов Алексей Вячеславович (Торпедо) 3
Королёв Виктор Романович (Томь-М) 3
Цвык Максим Анатольевич (Темп) 2
Зеленко Максим Валерьевич (Томь-М) 2
Дильмухаметов Тимур Рафаильевич (Динамо-М) 2
Жылдызбек Уулу Урустом (Байкал) 2
Покроев Денис Николаевич (Темп) 2
Нефёдов Алан Евгеньевич (Полимер-М) 2
Селянинов Николай Егорович (Алтай) 2
Шпаков Алексей Сергеевич (Томь-М) 2
Грачёв Евгений Эдуардович (Енисей-М) 2
Могильный Илья Анатольевич (Алтай) 2
Скавыш Владислав Александрович (Енисей-М) 2
Лысков Сергей Валерьевич (ФСК Распадская) 2
Сметанников Артемий Дмитриевич (ФСК Распадская) 2
Краснокутский Николай Алексеевич (Полимер-М) 2
Новичков Егор Александрович (Полимер-М) 2
Пытлев Дмитрий Владимирович (Байкал) 2
Родичев Никита Эдуардович (Темп) 2
Плугин Сергей Александрович (Темп) 2
Сычёв Роман Борисович (Темп) 1
Икованюк Дмитрий Валерьевич (Байкал) 1
Чучалин Иван Андреевич (Динамо-М) 1
Апасов Антон Владиславович (Темп) 1
Грохин Роман Александрович (Темп) 1
Щеблыкин Егор Владимирович (Темп) 1
Карингин Илья Станиславович (Динамо-М) 1
Михеев Александр Сергеевич (ФСК Распадская) 1
Ладыгин Виктор Юрьевич (Темп) 1
Попов Дмитрий Сергеевич (Полимер) 1
Чуриков Данил Юрьевич (ФСК Распадская) 1
Кузнецов Лев Андреевич (Динамо-М) 1
Гришаков Алексей Сергеевич (Динамо-М) 1
Чичканаков Алексей Николаевич (Полимер-М) 1
Тарасов Алексей Дмитриевич (Темп) 1
Гришанков Денис Владимирович (ФСК Распадская) 1
Майер Семён Валерьевич (Динамо-М) 1
Паршаков Егор Дмитриевич (Динамо-М) 1
Рейз Александр Олегович (Алтай) 1
Колосов Артём Евгеньевич (Новосибирск-М) 1
Безденежных Артём Анатольевич (Томь-М) 1
Толстихин Семён Олегович (Енисей-М) 1
Шефер Владислав Артурович (Динамо-М) 1
Бобешко Данил Алексеевич (Алтай) 1
Потехин Сергей Васильевич (Строитель) 1
Соловьёв Алексей Александрович (Новосибирск-М) 1
Ткаченко Филипп Владимирович (Полимер-М) 1
Блохин Антон Андреевич (Строитель) 1
Комаров Дмитрий Сергеевич (Томь-М) 1
Мартыненко Михаил Александрович (Полимер) 1
Смолин Вадим Александрович (Байкал) 1
Самойлов Денис Андреевич (Енисей-М) 1
Масимов Радик Аллахвердиевич (Полимер-М) 1
Вирбицкас Евгений Михайлович (Строитель) 1
Савиных Данил Сергеевич (Томь-М) 1
Гадальшин Аскар Искандарович (Байкал) 1
Перевозников Егор Дмитриевич (Байкал) 1
Шапырин Егор Иванович (ФСК Распадская) 1
Амонов Умарджон Абдулложонович (Полимер-М) 1
Паршин Артём Андреевич (Строитель) 1
Цвык Евгений Анатольевич (Темп) 1
Степченко Владислав Алексеевич (Байкал) 1
Потрываев Пётр Петрович (МС СССР) (Торпедо) 1
Солошенков Александр Антонович (Алтай) 1
Трапезов Вячеслав (Енисей-М) 1
Беликов Максим Владимирович (Темп) 1
Дударев Артём Валерьевич (Полимер) 1
Усков Дмитрий Валерьевич (Торпедо) 1
Рожков Никита Владимирович (Новосибирск-М) 1
Кучеренко Евгений Павлович (Строитель) 1
Герасимов Семён Юрьевич (Алтай) 1
Якимов Никита Юрьевич (Байкал) 1
Горин Егор Александрович (Томь-М) 1
Усаков Назарий Константинович (Новосибирск-М) 1
Кристя Олег Вячеславович (Строитель) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости