football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1977 г.р. и старше - 2021

Тип футбола: Ветеранский мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Карточки

Удаления


Аленников Алексей Александрович (Дром) 1

Удаления за повторное предупреждение


Кича Евгений Алексеевич (Элоранта) 1
Степичев Алексей Анатольевич (ФК-2000) 1
Пругов Дмитрий Иванович (Дром) 1
Мельников Александр Николаевич (Алтайвагон) 1

Предупреждения


Бондур Евгений Николаевич (РОСАГРО) 3
Пушкин Сергей Александрович (Ротор) 2
Никитин Олег Михайлович (Алтайвагон) 2
Титов Андрей Александрович (Элоранта) 2
Лифинцев Владимир Витальевич (Дром) 2
Барсуков Андрей Валерьевич (Элоранта) 2
Заречнев Дмитрий Геннадьевич (РОСАГРО) 2
Болгов Александр Васильевич (Ротор) 2
Сорокин Вадим Геннадьевич (Коммунальщик) 2
Петросян Вардан Сарибекович (ФК-2000) 1
Пругов Дмитрий Иванович (Дром) 1
Бакаев Сергей Владимирович (РОСАГРО) 1
Балаев Дмитрий Евгеньевич (Коммунальщик) 1
Русских Василий Валерьевич (Ротор) 1
Печерица Максим Анатольевич (РОСАГРО) 1
Белозерский Олег Валерьевич (Коммунальщик) 1
Хорошилов Игорь Анатольевич (Ротор) 1
Барило Евгений Дмитриевич (Ротор) 1
Майер Валерий Александрович (Элоранта) 1
Синицын Алексей Генрихович (Алтайвагон) 1
Упыренко Юрий Алексеевич (Элоранта) 1
Рыбаков Виктор Владимирович (МС СССР) (Элоранта) 1
Каликин Станислав Олегович (Алтайвагон) 1
Краснокутский Николай Николаевич (Ротор) 1
Новиков Сергей Геннадьевич (Элоранта) 1
Вервайн Андрей Александрович (Элоранта) 1
Исайченко Виктор Викторович (Элоранта) 1
Исайченко Алексей Викторович (Дром) 1
Губарев Андрей Павлович (ФК-2000) 1
Саманков Валерий Николаевич (Дром) 1
Силютин Андрей Анатольевич (Коммунальщик) 1
Болотов Константин Рудольфович (РОСАГРО) 1
Барабанов Павел Дмитриевич (ФК-2000) 1
Мельников Александр Николаевич (Алтайвагон) 1
Улитин Михаил Михайлович (Коммунальщик) 1
Сёмин Сергей Витальевич (Коммунальщик) 1
Цепенок Андрей Михайлович (ФК-2000-2) 1
Горн Сергей Иванович (Элоранта) 1
Сергеев Александр Геннадьевич (Алтайвагон) 1
Самедов Нугзар Резоевич (ФК-2000) 1
Присекин Андрей Алексеевич (Ротор) 1
Попов Игорь Олегович (ФК-2000-2) 1
Голдырев Юрий Николаевич (Элоранта) 1
Рузаев Алексей Николаевич (РОСАГРО) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости