football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VIII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2020. Вторая лига. Отборочный этап

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Карточки

Удаления за повторное предупреждение


Берент Александр Валерьевич (Пограничник) 1

Предупреждения


Князев Андрей Анатольевич (Рубин) 3
Вяткин Олег Олегович (АлтГУ) 2
Филимонов Александр Алексеевич (Интер) 2
Панин Дмитрий Алексеевич (МЧС-2) 2
Нестеров Вячеслав Юрьевич (Излом) 2
Совко Вячеслав Александрович (Литком) 2
Горбунов Даниил Вячеславович (СШ Рубцовск-2005) 2
Горин Денис Игоревич (ЛОП Рубцовск) 2
Емельянов Сергей Викторович (Излом) 2
Терновский Василий Евгеньевич (ЛОП Рубцовск) 2
Батиков Алексей Игоревич (Рубин) 2
Пропп Александр Юрьевич (Рубцовский район) 2
Черанёв Андрей Юрьевич (Инсайдер) 2
Корючин Андрей Витальевич (Алмаз-спорт) 2
Азаренко Анатолий Владимирович (Интер) 2
Давлатов Хумайни Муродович (Рубцовский район) 2
Тарашов Рамиз Велибекович (Интер) 2
Клёцкин Артём Сергеевич (СШ Рубцовск-2005) 2
Веселов Евгений Владимирович (Интер) 1
Шутюркин Андрей Александрович (Рубин) 1
Сосновский Евгений Олегович (Рубин) 1
Кузик Артём Алексеевич (СШ Рубцовск-2006) 1
Гришаев Кирилл Евгеньевич (Рубцовский район) 1
Кригер Сергей Валерьевич (СШ Рубцовск-2005) 1
Гарцев Андрей Валерьевич (Инсайдер) 1
Жданов Игорь Александрович (Инсайдер) 1
Сойнов Евгений Андреевич (РАПТ) 1
Кооль Роман Станиславович (СШ Рубцовск-2005) 1
Мариненко Евгений Владимирович (Сибирь-Полиметаллы) 1
Горохов Александр Александрович (Рубцовский район) 1
Закиров Хайридин Мамадуллоевич (Интер) 1
Маслаков Сергей Леонидович (Инсайдер) 1
Солонский Вячеслав Сергеевич (РАПТ) 1
Пятницкий Александр Игоревич (Пограничник) 1
Сучилин Александр Юрьевич (Излом) 1
Потапов Максим Евгеньевич (СШ Рубцовск-2005) 1
Ходусов Александр Алексеевич (Сибирь-Полиметаллы) 1
Кавшбая Бека Джустанович (Интер) 1
Григораш Павел Витальевич (СШ Рубцовск-2005) 1
Пушенко Александр Евгеньевич (Динамо ) 1
Михиенко Кирилл Евгеньевич (СШ Рубцовск-2005) 1
Шишкин Михаил Александрович (Литком) 1
Юдин Леонид Федорович (Рубцовский район) 1
Казанцев Александр Сергеевич (Сибирь-Полиметаллы) 1
Рандин Денис Сергеевич (Динамо ) 1
Козлов Станислав Юрьевич (Литком) 1
Капаций Евгений Юрьевич (Алмаз-спорт) 1
Пахомов Вячеслав Анатольевич (Литком) 1
Поляков Игорь Александрович (Сибирь-Полиметаллы) 1
Александров Алексей Александрович (Алмаз-спорт) 1
Худяев Илья Андреевич (Алмаз-спорт) 1
Совеснов Николай Александрович (Литком) 1
Сайдахраров Акбар Рустамович (СШ Рубцовск-2006) 1
Москалёв Вячеслав Павлович (Излом) 1
Кондриков Павел Фёдорович (КРЦ Россия) 1
Пеньков Никита Викторович (АлтГУ) 1
Фисенко Егор Владимирович (Алмаз-спорт) 1
Мелюшков Андрей Алексеевич (СШ Рубцовск-2006) 1
Калюжный Алексей Михайлович (Пограничник) 1
Буравлёв Андрей Анатольевич (Динамо ) 1
Блюменталь Владимир Борисович (Излом) 1
Квочкин Егор Владимирович (КРЦ Россия) 1
Касумов Александр Елчуевич (КРЦ Россия) 1
Фирсов Александр Александрович (МЧС-2) 1
Шестаков Александр Алексеевич (АлтГУ) 1
Дмитриев Сергей Васильевич (СШ Рубцовск-2006) 1
Бобров Максим Юрьевич (Инсайдер) 1
Алямкин Антон Николаевич (Алмаз-спорт) 1
Кондуров Анатолий Владимирович (СШ Рубцовск-2006) 1
Клеймёнов Кирилл Сергеевич (КРЦ Россия) 1
Чухлебов Алексей Сергеевич (ЛОП Рубцовск) 1
Мечев Сергей Николаевич (Литком) 1
Вертипорох Алексей Владимирович (Пограничник) 1
Полянский Василий Николаевич (КРЦ Россия) 1
Муртазаев Магомедгабиб Казбекович (Интер) 1
Кропотов Максим Сергеевич (Пограничник) 1
Никонов Игорь Анатольевич (Динамо ) 1
Гайдис Александр Кузьмич (Сибирь-Полиметаллы) 1
Шром Егор Артемьевич (СШ Рубцовск-2006) 1
Сагайдачный Кирилл Игоревич (АлтГУ) 1
Берент Александр Валерьевич (Пограничник) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости