football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: XIV открытый чемпионат Барнаула по мини-футболу

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Карточки

Удаления


Трубин Антон Вадимович (Крепостной Театр) 1
Перепечаев Антон Игоревич (Мария-Ра) 1
Бакай Дмитрий Александрович (ЭСКАДА) 1
Придворов Евгений Викторович (Леруа Мерлен) 1
Панкрашин Вячеслав Сергеевич (Малахова) 1
Слободин Егор Валерьевич (ЭСКАДА) 1
Мизгирёв Сергей Сергеевич (Крепостной Театр) 1
Прокопенко Владислав Алексеевич (Университет-АГУ) 1

Удаления за повторное предупреждение


Соломонов Никита Сергеевич (БАМЗ) 1
Бедин Сергей Сергеевич (Леруа Мерлен) 1
Рыжих Михаил Константинович (АГРОНОМ) 1
Майер Семён Валерьевич (Крепостной Театр) 1
Шабалин Никита Сергеевич (Университет-АГУ) 1
Титов Владислав Денисович (Университет-АГУ) 1

Предупреждения


Тутарков Роман Алексеевич (ЭСКАДА) 5
Оруджян Раймонд Эдикович (Малахова) 4
Кузнецов Алексей Владимирович (Мария-Ра) 4
Капустин Дмитрий Александрович (Леруа Мерлен) 4
Гагуа Гиули Зазаевич (Алтайлес) 4
Бакай Дмитрий Александрович (ЭСКАДА) 4
Сысоев Александр Сергеевич (ЭСКАДА) 4
Кобенко Антон Владимирович (АГРОНОМ) 4
Нефёдов Алан Евгеньевич (Малахова) 3
Титов Антон Андреевич (Университет-АГУ) 3
Викторов Алексей Юрьевич (Леруа Мерлен) 3
Симонов Евгений Сергеевич (Малахова) 3
Трубин Антон Вадимович (Крепостной Театр) 3
Ремпель Денис Викторович (АГРОНОМ) 3
Мочалов Денис Игоревич (АГРОНОМ) 3
Клюкин Денис Олегович (Малахова) 3
Саяпин Иван Евгеньевич (Леруа Мерлен) 2
Нечаев Станислав Германович (Малахова) 2
Федотов Дмитрий Валерьевич (БАМЗ) 2
Чернышов Егор Александрович (Крепостной Театр) 2
Колесов Евгений Александрович (Мария-Ра) 2
Альянах Семён Владиславович (Мария-Ра) 2
Шутенко Станислав Николаевич (Леруа Мерлен) 2
Гришаков Алексей Сергеевич (БАМЗ) 2
Горбунов Сергей Владимирович (ЭСКАДА) 2
Кошевой Данил Вячеславович (Университет-АГУ) 2
Кизяков Алексей Алексеевич (Алтайлес) 2
Путилин Александр Павлович (Малахова) 2
Сычёв Роман Борисович (Крепостной Театр) 2
Бедин Сергей Сергеевич (Леруа Мерлен) 2
Тихонов Артём Евгеньевич (Университет-АГУ) 2
Наймушин Сергей Викторович (Крепостной Театр) 2
Прокопенко Владислав Алексеевич (Университет-АГУ) 2
Гущин Кирилл Анатольевич (Top Team Siberia) 2
Жуков Артём Олегович (ЭСКАДА) 2
Полянцев Александр Евгеньевич (АГРОНОМ) 2
Афанасьев Филипп Евгеньевич (Леруа Мерлен) 2
Цвык Евгений Анатольевич (Крепостной Театр) 2
Чекушин Богдан Владимирович (Университет-АГУ) 2
Кульшитский Данил Павлович (Малахова) 2
Коппель Дмитрий Александрович (Алтайлес) 2
Иванчиков Егор Сергеевич (ЭСКАДА) 2
Чермашенцев Алексей Валерьевич (Малахова) 1
Воротников Максим Алексеевич (Top Team Siberia) 1
Плешков Владислав Витальевич (Мария-Ра) 1
Акпанов Марат Тлеугазович (Мария-Ра) 1
Кулаков Михаил Александрович (Малахова) 1
Вишня Вячеслав Евгеньевич (Алтайлес) 1
Новиков Александр Игоревич (Мария-Ра) 1
Никонов Никита Константинович (АГРОНОМ) 1
Пешков Сергей Александрович (БАМЗ) 1
Майер Алексей Валерьевич (Крепостной Театр) 1
Казанцев Андрей Денисович (Крепостной Театр) 1
Аминов Султан Анварович (Крепостной Театр) 1
Мячкин Александр Иванович (Университет-АГУ) 1
Соломонов Никита Сергеевич (БАМЗ) 1
Пфетцер Станислав Викторович (Малахова) 1
Гаврилов Александр Владимирович (БАМЗ) 1
Степанов Сергей Владимирович (ЭСКАДА) 1
Чернов Артём Павлович (ЭСКАДА) 1
Коровников Алексей Александрович (АГРОНОМ) 1
Иванченко Антон Викторович (АГРОНОМ) 1
Атанов Виталий Николаевич (Леруа Мерлен) 1
Саулин Павел Викторович (ЭСКАДА) 1
Осин Виктор Александрович (Алтайлес) 1
Казарян Мкртыч Маисович (Top Team Siberia) 1
Предыбайло Алексей Олегович (Top Team Siberia) 1
Скоробогатов Никита Владимирович (Top Team Siberia) 1
Манохин Антон Александрович (Алтайлес) 1
Шкаран Николай Николаевич (Алтайлес) 1
Дорофеев Станислав Игоревич (Леруа Мерлен) 1
Колпаков Антон Олегович (Top Team Siberia) 1
Калинин Вячеслав Николаевич (БАМЗ) 1
Михалёв Максим Сергеевич (Top Team Siberia) 1
Антропов Павел Алексеевич (БАМЗ) 1
Койнов Игорь Алексеевич (Алтайлес) 1
Ларин Андрей Александрович (ЭСКАДА) 1
Перепечаев Антон Игоревич (Мария-Ра) 1
Гусев Ярослав Игоревич (Университет-АГУ) 1
Осинцев Денис Сергеевич (Крепостной Театр) 1
Журба Андрей Сергеевич (ЭСКАДА) 1
Рыжих Михаил Константинович (АГРОНОМ) 1
Манасян Ованес Самвелович (Крепостной Театр) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости