football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Суперлига чемпионата Алтайского края по мини-футболу - 2020/21

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Алтайский край

Карточки

Удаления


Зуев Иван Владимирович (Энергия) 1
Антонов Владимир Сергеевич (Атлетик) 1
Сафонов Егор Дмитриевич (Полимер) 1
Родичев Никита Эдуардович (Полимер) 1
Бадалян Арсен Мехакович (АлтайСоккер) 1

Удаления за повторное предупреждение


Недоступенко Тимофей Валерьевич (Хозмастер) 2
Бадалян Арсен Мехакович (АлтайСоккер) 2
Бабич Никита Юрьевич (Алтайэнергосбыт) 2
Павлов Андрей Владимирович (Алтайэнергосбыт) 2
Аксютенко Владислав Евгеньевич (АлтайСоккер) 2
Иванов Пётр Александрович (АлтайСоккер) 1
Щербатов Кирилл Александрович (Политех-Грильница) 1
Васильев Антон Сергеевич (Хозмастер) 1
Бенедиктов Владимир Александрович (Полимер) 1
Сафронов Владислав Сергеевич (АлтайСоккер) 1
Зеленков Николай Сергеевич (АЛЬКОН) 1
Конец Семён Владимирович (АЛЬКОН) 1
Лапшин Евгений Юрьевич (Алтайэнергосбыт) 1
Барсуков Александр Игоревич (Хозмастер) 1
Самойлов Константин Владимирович (Алтайкрайэнерго) 1
Ямщиков Денис Алексеевич (Алтайэнерго) 1
Масимов Радик Аллахвердиевич (Алтайэнергосбыт) 1
Крюков Дмитрий Михайлович (АлтайСоккер) 1
Родичев Никита Эдуардович (Полимер) 1
Севалов Кирилл Анатольевич (Алейск) 1
Галяутдинов Никита Фёдорович (Атлетик) 1
Гуревич Егор Павлович (Полимер) 1
Деменёв Алексей Викторович (Политех-Грильница) 1

Предупреждения


Недоступенко Тимофей Валерьевич (Хозмастер) 10
Чернышов Виталий Евгеньевич (Алтайэнерго) 9
Гладких Кирилл Константинович (Алтайэнергосбыт) 8
Зеленков Николай Сергеевич (АЛЬКОН) 8
Князев Никита Игоревич (Хозмастер) 6
Шмаков Денис Андреевич (АЛЬКОН) 6
Трифаченков Юрий Дмитриевич (Алейск) 6
Лапшин Евгений Юрьевич (Алтайэнергосбыт) 6
Васильев Антон Сергеевич (Хозмастер) 6
Сафронов Владислав Сергеевич (АлтайСоккер) 6
Орехов Евгений Владимирович (Алтайэнерго) 5
Рыбаков Александр Викторович (Полимер) 5
Кузькин Виктор Викторович (Люмпини) 5
Братцев Антон Алексеевич (АЛЬКОН) 5
Родичев Никита Эдуардович (Полимер) 5
Бобешко Данил Алексеевич (Хозмастер) 5
Ропельт Дмитрий Сергеевич (Энергия) 5
Ульянов Михаил Юрьевич (АлтайСоккер) 5
Плеханов Сергей Игоревич (Люмпини) 5
Бадалян Арсен Мехакович (АлтайСоккер) 4
Морозов Игорь Олегович (АЛЬКОН) 4
Балабаев Валентин Викторович (Алтайэнергосбыт) 4
Масютин Денис Владимирович (Алтайэнергосбыт) 4
Бабич Никита Юрьевич (Алтайэнергосбыт) 4
Саблин Артём Александрович (Полимер) 4
Воскобойников Сергей Анатольевич (Алтайэнергосбыт) 4
Филюшов Артём Андреевич (Алтайкрайэнерго) 4
Лебедев Роман Николаевич (Алейск) 4
Хуршудян Гурген Акопович (Политех-Грильница) 4
Аксенов Максим Евгеньевич (Полимер) 4
Марков Андрей Александрович (Энергия) 4
Чернов Александр Леонидович (Полимер) 4
Бегаев Роман Юрьевич (Люмпини) 3
Воробьёв Александр Викторович (Алейск) 3
Залогов Андрей Евгеньевич (Алтайэнергосбыт) 3
Морозов Даниил Витальевич (Энергия) 3
Мартыненко Михаил Александрович (Алтайэнерго) 3
Фризюк Роман Юрьевич (Политех-Грильница) 3
Кукавицин Константин Вадимович (Атлетик) 3
Бенедиктов Владимир Александрович (Полимер) 3
Запорожец Максим Евгеньевич (Алейск) 3
Махнач Олег Олегович (Хозмастер) 3
Борисов Сергей Юрьевич (Атлетик) 3
Шуткин Тимофей Сергеевич (Алтайкрайэнерго) 3
Крюков Дмитрий Михайлович (АлтайСоккер) 3
Пантюхин Иван Юрьевич (Алейск) 3
Антонов Владимир Сергеевич (Атлетик) 3
Рязанов Евгений Павлович (Люмпини) 3
Севалов Кирилл Анатольевич (Алейск) 3
Красов Михаил Юрьевич (Энергия) 3
Попов Дмитрий Сергеевич (Алтайэнергосбыт) 3
Новокшенов Никита Сергеевич (Энергия) 3
Редькин Евгений Анатольевич (Алтайкрайэнерго) 3
Дорожкин Сергей Сергеевич (Энергия) 3
Грохин Роман Александрович (Люмпини) 3
Паршин Дмитрий Игоревич (Алтайкрайэнерго) 3
Борисов Александр Юрьевич (Алтайкрайэнерго) 3
Грабилов Дмитрий Вадимович (Политех-Грильница) 2
Беликов Максим Владимирович (Энергия) 2
Белоусов Андрей Борисович (Полимер) 2
Довгаль Алексей Николаевич (Алтайэнерго) 2
Стрельников Денис Алексеевич (Политех-Грильница) 2
Старченко Кирилл Сергеевич (Хозмастер) 2
Ремпель Игорь Владиславович (Алтайэнерго) 2
Самойлов Константин Владимирович (Алтайкрайэнерго) 2
Сырвачев Кирилл Андреевич (Политех-Грильница) 2
Кондраков Артём Сергеевич (Хозмастер) 2
Милосердов Иван Александрович (Алтайэнергосбыт) 2
Дружинин Сергей Леонидович (Энергия) 2
Табаев Кирилл Витальевич (Хозмастер) 2
Скоробогатов Никита Николаевич (Алтайкрайэнерго) 2
Сергеев Дмитрий Константинович (Полимер) 2
Блохин Алексей Юрьевич (АЛЬКОН) 2
Касьян Игорь Сергеевич (Атлетик) 2
Ведин Егор Олегович (Хозмастер) 2
Егиазарян Гор Баяндурович (Хозмастер) 2
Масимов Радик Аллахвердиевич (Алтайэнергосбыт) 2
Рузанов Павел Геннадьевич (АЛЬКОН) 2
Потапов Владимир Анатольевич (Политех-Грильница) 2
Минусенко Михаил Сергеевич (АЛЬКОН) 2
Гуревич Егор Павлович (Полимер) 2
Мндлян Артур Альбертович (Атлетик) 2
Голованков Антон Сергеевич (Энергия) 2
Медведев Вадим Александрович (Алейск) 2
Лабеко Дмитрий Владимирович (Хозмастер) 2
Олийнык Богдан Владимирович (Хозмастер) 2
Сенатов Александр Сергеевич (Алтайкрайэнерго) 2
Бочкарёв Руслан Александрович (Энергия) 2
Суковатицин Василий Григорьевич (АлтайСоккер) 2
Конец Семён Владимирович (АЛЬКОН) 2
Майер Вячеслав Александрович (Алтайкрайэнерго) 2
Аксютенко Владислав Евгеньевич (АлтайСоккер) 2
Пфейфер Тимофей Алексеевич (АлтайСоккер) 2
Барсуков Александр Игоревич (Хозмастер) 2
Винтер Даниил Константинович (Хозмастер) 1
Гук Павел Николаевич (Алтайэнерго) 1
Телепнёв Павел Витальевич (АЛЬКОН) 1
Иванов Дмитрий Сергеевич (Политех-Грильница) 1
Безиров Рустам Баширович (Алейск) 1
Иванченко Антон Викторович (АЛЬКОН) 1
Маркявичус Дмитрий Сергеевич (Полимер) 1
Сафонов Егор Дмитриевич (Полимер) 1
Деменёв Алексей Викторович (Политех-Грильница) 1
Самбурский Сергей Викторович (Хозмастер) 1
Холодков Артём Игоревич (Алтайэнерго) 1
Леонов Руслан Витальевич (Люмпини) 1
Вершинин Владислав Андреевич (Алтайэнергосбыт) 1
Гребёнкин Данил Дмитриевич (Полимер) 1
Харитошкин Антон Александрович (Полимер) 1
Галяутдинов Никита Фёдорович (Атлетик) 1
Тимошенко Роман Викторович (Алейск) 1
Горлов Илья Олегович (Алейск) 1
Ропельт Сергей Сергеевич (Энергия) 1
Беляков Данил Игоревич (Атлетик) 1
Колташов Роман Михайлович (Политех-Грильница) 1
Житников Михаил Александрович (Энергия) 1
Лобашов Дмитрий Алексеевич (Алейск) 1
Сущевский Дмитрий Сергеевич (Алейск) 1
Морозов Антон Сергеевич (Алтайэнерго) 1
Татаринцев Максим Михайлович (Энергия) 1
Прокопьев Максим Юрьевич (Алтайкрайэнерго) 1
Задонских Сергей Павлович (Люмпини) 1
Глумов Александр Юрьевич (Хозмастер) 1
Скоробогатов Никита Владимирович (Люмпини) 1
Грушин Александр Петрович (Люмпини) 1
Рожнов Алексей Владимирович (АЛЬКОН) 1
Ладыгин Виктор Юрьевич (Политех-Грильница) 1
Аминов Руслан Ринатович (Люмпини) 1
Куликов Михаил Михайлович (Политех-Грильница) 1
Павлов Андрей Владимирович (Алтайэнергосбыт) 1
Вдовяк Евгений Евгеньевич (Люмпини) 1
Рубан Максим Сергеевич (Атлетик) 1
Кондаков Леонид Евгеньевич (АлтайСоккер) 1
Феленюк Максим Романович (Политех-Грильница) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости