football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Олимп - Первенство ПФЛ - 2020/21. Группа №4

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Российские соревнования

Карточки

Удаления


Бакай Дмитрий Александрович (Новосибирск) 1
Столяров Иван Валерьевич (Лада-Тольятти) 1
Пронин Роман Алексеевич (Лада) 1
Зиганшин Григорий Эдуардович (Лада) 1
Кабаков Макар Семёнович (Зенит-Ижевск) 1
Быковский Илья Валерьевич (Урал-2) 1
Клементьев Илья Владимирович (Урал-2) 1
Беляев Роман Евгеньевич (Новосибирск) 1
Михайлов Илья Сергеевич (Зенит-Ижевск) 1

Удаления за повторное предупреждение


Морозов Сергей Борисович (Волга) 1
Лапаев Даниил Сергеевич (Лада-Тольятти) 1
Карюкин Богдан Владимирович (Динамо-Барнаул) 1
Тюрин Владислав Вадимович (Крылья Советов-2) 1
Шибаев Никита Владимирович (Динамо-Барнаул) 1
Ушаков Евгений Викторович (Тюмень) 1
Осипов Михаил Сергеевич (Динамо-Барнаул) 1
Васильев Александр Борисович (Лада) 1
Хугаев Виктор Тотразович (Динамо-Барнаул) 1
Лаптев Владимир Дмитриевич (Звезда) 1
Насонкин Илья Алексеевич (Урал-2) 1
Смирнов Данил Романович (Звезда) 1
Чушъялов Денис Михайлович (КАМАЗ) 1
Кожухов Егор Андреевич (Волна) 1
Уан Виктор Владимирович (Лада) 1
Чижиков Василий Вадимович (Носта) 1
Ферапонтов Илья Викторович (Носта) 1

Предупреждения


Алаев Антон Олегович (Волна) 6
Хугаев Виктор Тотразович (Динамо-Барнаул) 5
Маскаев Дмитрий Александрович (Лада) 5
Беляков Игорь Игоревич (Челябинск) 4
Трубин Никита Артёмович (Крылья Советов-2) 4
Секретов Андрей Вадимович (Звезда) 4
Нестеров Александр Сергеевич (Оренбург-2) 4
Русских Александр Андреевич (Зенит-Ижевск) 4
Сапов Артём Юрьевич (Крылья Советов-2) 4
Роганов Олег Андреевич (Крылья Советов-2) 4
Доронин Сергей Андреевич (Зенит-Ижевск) 4
Паскин Герман Вячеславович (Волга) 3
Соболев Денис Олегович (Зенит-Ижевск) 3
Чудояков Денис Александрович (Динамо-Барнаул) 3
Горелишвили Михаил Мерабиевич (Волга) 3
Ващенко Богдан Евгеньевич (Волга) 3
Новиков Денис Алексеевич (Урал-2) 3
Кузнецов Иван Александрович (Лада) 3
Теленков Никита Игоревич (Носта) 3
Дорохов Егор Алексеевич (Челябинск) 3
Коротаев Александр Станиславович (Тюмень) 3
Куксин Антон Сергеевич (Тюмень) 3
Морозов Сергей Борисович (Волга) 3
Карпов Данил Александрович (Тюмень) 3
Граб Вячеслав Александрович (Тюмень) 3
Лацузбая Левани Сосоевич (Волга) 3
Кашмин Даниил Сергеевич (Лада-Тольятти) 3
Рудаков Дмитрий Игоревич (Волна) 3
Шанин Ефим Евгеньевич (Зенит-Ижевск) 3
Рахманов Дмитрий Юрьевич (Волга) 3
Кудряшов Кирилл Александрович (Волна) 3
Елисеев Андрей Витальевич (Звезда) 3
Касаткин Никита Сергеевич (Зенит-Ижевск) 3
Логунов Александр Игоревич (Зенит-Ижевск) 3
Тюкалов Евгений Евгеньевич (Звезда) 3
Курышев Виктор Олегович (Челябинск) 3
Ежов Артём Александрович (Крылья Советов-2) 3
Аушев Хаваж Исаевич (Лада) 2
Давыдов Пабло Даниэль (Крылья Советов-2) 2
Чушъялов Денис Михайлович (КАМАЗ) 2
Лопарев Александр Алексеевич (Оренбург-2) 2
Косянчук Роман Игоревич (Новосибирск) 2
Друзин Алексей Александрович (Волна) 2
Максименков Илья Александрович (Волга) 2
Мырзаков Кирилл Александрович (Зенит-Ижевск) 2
Гладышев Алексей Евгеньевич (Новосибирск) 2
Щербаков Евгений Николаевич (Динамо-Барнаул) 2
Дмитриев Дмитрий Вячеславович (Лада-Тольятти) 2
Болдырев Александр Александрович (Носта) 2
Чалый Никита Ильич (Тюмень) 2
Баранов Вячеслав Алексеевич (Лада-Тольятти) 2
Щербин Руслан Айдарович (Лада) 2
Цыганцов Алексей Николаевич (Волга) 2
Ерусланов Максим Сергеевич (Динамо-Барнаул) 2
Ярославкин Никита Олегович (Лада-Тольятти) 2
Зиганшин Григорий Эдуардович (Лада) 2
Скученко Иван Николаевич (Новосибирск) 2
Полюткин Антон Сергеевич (Тюмень) 2
Клопков Денис Николаевич (Волга) 2
Никонов Владислав Дмитриевич (Лада-Тольятти) 2
Романов Данила Юрьевич (Лада-Тольятти) 2
Ахметов Данил Рустемович (Лада-Тольятти) 2
Быковский Илья Валерьевич (Урал-2) 2
Гилязетдинов Артур Гусманович (Тюмень) 2
Ткачук Роман Леонидович (Новосибирск) 2
Прилепин Валентин Сергеевич (Волга) 2
Ваганов Илья Сергеевич (Волна) 2
Чижиков Василий Вадимович (Носта) 2
Куликов Александр Владимирович (КАМАЗ) 2
Павлов Константин Сергеевич (Лада) 2
Воронин Евгений Владимирович (КАМАЗ) 2
Смецкий Даниил Александрович (Крылья Советов-2) 2
Феоктистов Даниил Юрьевич (Носта) 2
Субботин Александр Алексеевич (Звезда) 2
Кабаев Николай Сергеевич (Волна) 2
Киселёв Виктор Олегович (Урал-2) 2
Лобов Артём Игоревич (Оренбург-2) 2
Ушаков Евгений Викторович (Тюмень) 2
Гультяев Илья Александрович (Новосибирск) 2
Пипо Алексей Сергеевич (Челябинск) 2
Бугулов Георгий Олегович (КАМАЗ) 2
Максимов Николай Сергеевич (Крылья Советов-2) 2
Фаррахов Тимур Русланович (Зенит-Ижевск) 2
Матвейчук Александр Вячеславович (Оренбург-2) 2
Ермаков Роман Сергеевич (Крылья Советов-2) 2
Галоян Ишхан Левонович (Оренбург-2) 2
Богомолов Александр Геннадьевич (Оренбург-2) 2
Иванов Илья Анатольевич (Звезда) 2
Стешин Вячеслав Сергеевич (Челябинск) 2
Анохин Илья Александрович (Оренбург-2) 2
Махмутов Руслан Хамитович (Волга) 2
Макурин Антон Юрьевич (Новосибирск) 2
Абдрашитов Тимур Халилович (Звезда) 2
Маргиев Георгий Тамазович (Тюмень) 2
Васильев Александр Борисович (Лада) 2
Голубцов Александр Андреевич (Урал-2) 2
Евстигнеев Евгений Сергеевич (Зенит-Ижевск) 2
Байтуков Руслан Назарович (Челябинск) 2
Столяров Иван Валерьевич (Лада-Тольятти) 2
Рябокобыленко Артур Андреевич (Звезда) 1
Едапин Максим Олегович (Тюмень) 1
Столяров Дмитрий Сергеевич (Волна) 1
Овчинников Вадим Николаевич (Волна) 1
Хитяев Андрей Сергеевич (Урал-2) 1
Парамонов Евгений Константинович (Звезда) 1
Шайморданов Марат Рафитович (Челябинск) 1
Дубровский Владислав Эдуардович (Челябинск) 1
Панкратов Максим Александрович (Лада-Тольятти) 1
Косицин Сергей Вячеславович (Новосибирск) 1
Шишкин Вячеслав Александрович (Волна) 1
Лабзин Владислав Игоревич (Звезда) 1
Казимир Михаил Юрьевич (КАМАЗ) 1
Дубровин Андрей Сергеевич (Лада-Тольятти) 1
Фролов Антон Валерьевич (Волна) 1
Насонкин Илья Алексеевич (Урал-2) 1
Фурцев Леонид Юрьевич (Зенит-Ижевск) 1
Ягодкин Арсений Ильич (Носта) 1
Бевеев Мингиян Валерьевич (КАМАЗ) 1
Сафронов Илья Сергеевич (Новосибирск) 1
Зырянов Никита Андреевич (Челябинск) 1
Липин Виктор Владиславович (Динамо-Барнаул) 1
Козловский Никита Андреевич (Волна) 1
Бакай Дмитрий Александрович (Новосибирск) 1
Худяков Александр Николаевич (Динамо-Барнаул) 1
Шукшин Илья Эдуардович (Челябинск) 1
Увин Евгений Викторович (Лада-Тольятти) 1
Кожухов Егор Андреевич (Волна) 1
Чупин Валерий Евгеньевич (Лада) 1
Толкачёв Лев Сергеевич (Урал-2) 1
Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич (Урал-2) 1
Печенкин Никита Андреевич (Челябинск) 1
Полковников Максим Юрьевич (Динамо-Барнаул) 1
Щербаков Александр Сергеевич (Урал-2) 1
Кудряшов Владислав Валерьевич (Лада) 1
Каличава Нодари Автандилович (Волга) 1
Петухов Антон Станиславович (Динамо-Барнаул) 1
Шабикеев Артур Миршатович (Носта) 1
Черепанов Семён Евгеньевич (Челябинск) 1
Саная Гиорги Хвичаевич (Лада-Тольятти) 1
Голубев Дмитрий Вадимович (Носта) 1
Бочаров Антон Дмитриевич (Тюмень) 1
Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич (Тюмень) 1
Шаболин Артём Алексеевич (Урал-2) 1
Балахонцев Никита Григорьевич (Новосибирск) 1
Перевозчиков Илья Павлович (Лада-Тольятти) 1
Свинов Илья Евгеньевич (Носта) 1
Шинкевич Николай Петрович (Динамо-Барнаул) 1
Устюжанин Константин Дмитриевич (Челябинск) 1
Иванов Даниил Сергеевич (Волна) 1
Мосунов Александр Дмитриевич (Звезда) 1
Храмов Даниил Владимирович (Волна) 1
Волков Александр Игоревич (Волна) 1
Кротов Сергей Павлович (Урал-2) 1
Галиакберов Руслан Альбертович (КАМАЗ) 1
Загороднев Никита Дмитриевич (Новосибирск) 1
Клементьев Илья Владимирович (Урал-2) 1
Тимошкин Сергей Николаевич (Волна) 1
Петров Михаил Алексеевич (Тюмень) 1
Левенко Никита Сергеевич (Волна) 1
Юсупов Радик Фаилевич (Лада) 1
Крыжевских Павел Вячеславович (Челябинск) 1
Сайгушев Владислав Вячеславович (Волга) 1
Волчков Александр Евгеньевич (Крылья Советов-2) 1
Шакиров Руслан Робертович (Оренбург-2) 1
Ферапонтов Илья Викторович (Носта) 1
Красильников Анатолий Юрьевич (Звезда) 1
Анисимов Анатолий Андреевич (Урал-2) 1
Нарылков Сергей Викторович (МС России) (Новосибирск) 1
Калинин Владислав Сергеевич (Оренбург-2) 1
Тесленко Егор Игоревич (КАМАЗ) 1
Шилов Данила Витальевич (Оренбург-2) 1
Николаев Тимур Сергеевич (Оренбург-2) 1
Евинов Александр Александрович (Крылья Советов-2) 1
Сальников Илья Михайлович (Челябинск) 1
Зуев Даниил Денисович (Звезда) 1
Ливаднов Евгений Алексеевич (Крылья Советов-2) 1
Голдобин Никита Вячеславович (Звезда) 1
Хабиров Альберт Римзилевич (Носта) 1
Чистяков Никита Андреевич (Урал-2) 1
Пахолков Сергей Александрович (Носта) 1
Игнатенко Владислав Игоревич (Носта) 1
Коркин Виталий Витальевич (Челябинск) 1
Караев Данил Сосланович (Урал-2) 1
Гевлич Владислав Дмитриевич (Лада) 1
Дёмин Вячеслав Павлович (Челябинск) 1
Завьялов Владимир Андреевич (Динамо-Барнаул) 1
Михайлов Илья Сергеевич (Зенит-Ижевск) 1
Вазитдинов Рустам Фаридович (Звезда) 1
Хорошков Данил Андреевич (Оренбург-2) 1
Кузнецов Сергей Сергеевич (Носта) 1
Маковский Дмитрий Сергеевич (Урал-2) 1
Сланко Евгений Алексеевич (Лада-Тольятти) 1
Янушковский Роман Александрович (КАМАЗ) 1
Беляев Роман Евгеньевич (Новосибирск) 1
Егофаров Рим Ильфатович (Оренбург-2) 1
Мухаметзянов Евгений Рамилевич (Зенит-Ижевск) 1
Абрамов Игорь Викторович (Динамо-Барнаул) 1
Могилёв Егор Алексеевич (Зенит-Ижевск) 1
Титов Андрей Алексеевич (Тюмень) 1
Лаук Максим Вячеславович (Звезда) 1
Кибардин Денис Михайлович (Зенит-Ижевск) 1
Цыбиков Александр Александрович (Волна) 1
Хмелевский Владислав Евгеньевич (Динамо-Барнаул) 1
Калугин Олег Владимирович (КАМАЗ) 1
Карпук Илья Сергеевич (Волга) 1
Смирнов Данил Романович (Звезда) 1
Морозов Семён Сергеевич (Волга) 1
Захаров Валерий Александрович (Волга) 1
Вершинин Дмитрий Владимирович (Волна) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости