football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Олимп - Первенство ПФЛ - 2020/21. Группа №4

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Российские соревнования

Карточки

Удаления


Сальников Илья Михайлович (Челябинск) 1
Бакай Дмитрий Александрович (Новосибирск) 1
Столяров Иван Валерьевич (Лада-Тольятти) 1
Пронин Роман Алексеевич (Лада) 1
Зиганшин Григорий Эдуардович (Лада) 1
Кабаков Макар Семёнович (Зенит-Ижевск) 1
Быковский Илья Валерьевич (Урал-2) 1
Клементьев Илья Владимирович (Урал-2) 1
Беляев Роман Евгеньевич (Новосибирск) 1
Михайлов Илья Сергеевич (Зенит-Ижевск) 1
Ахметов Данил Рустемович (Лада-Тольятти) 1

Удаления за повторное предупреждение


Лаптев Владимир Дмитриевич (Звезда) 2
Нестеров Александр Сергеевич (Оренбург-2) 1
Морозов Сергей Борисович (Волга) 1
Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич (Тюмень) 1
Лапаев Даниил Сергеевич (Лада-Тольятти) 1
Карюкин Богдан Владимирович (Динамо-Барнаул) 1
Печенкин Никита Андреевич (Челябинск) 1
Тюрин Владислав Вадимович (Крылья Советов-2) 1
Шибаев Никита Владимирович (Динамо-Барнаул) 1
Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич (Урал-2) 1
Ушаков Евгений Викторович (Тюмень) 1
Осипов Михаил Сергеевич (Динамо-Барнаул) 1
Овсянников Ярослав Валерьевич (Динамо-Барнаул) 1
Васильев Александр Борисович (Лада) 1
Хугаев Виктор Тотразович (Динамо-Барнаул) 1
Рябокобыленко Артур Андреевич (Звезда) 1
Насонкин Илья Алексеевич (Урал-2) 1
Крыжевских Павел Вячеславович (Челябинск) 1
Смирнов Данил Романович (Звезда) 1
Чушъялов Денис Михайлович (КАМАЗ) 1
Мырзаков Кирилл Александрович (Зенит-Ижевск) 1
Кожухов Егор Андреевич (Волна) 1
Кудряшов Кирилл Александрович (Волна) 1
Бакай Дмитрий Александрович (Новосибирск) 1
Уан Виктор Владимирович (Лада) 1
Друзин Алексей Александрович (Волна) 1
Чижиков Василий Вадимович (Носта) 1
Османов Редван Ибрагимович (КАМАЗ) 1
Ферапонтов Илья Викторович (Носта) 1

Предупреждения


Роганов Олег Андреевич (Крылья Советов-2) 7
Горелишвили Михаил Мерабиевич (Волга) 6
Алаев Антон Олегович (Волна) 6
Куксин Антон Сергеевич (Тюмень) 6
Касаткин Никита Сергеевич (Зенит-Ижевск) 6
Соболев Денис Олегович (Зенит-Ижевск) 5
Хугаев Виктор Тотразович (Динамо-Барнаул) 5
Кузнецов Иван Александрович (Лада) 5
Чижиков Василий Вадимович (Носта) 5
Бугулов Георгий Олегович (КАМАЗ) 5
Маскаев Дмитрий Александрович (Лада) 5
Рахманов Дмитрий Юрьевич (Волга) 5
Сапов Артём Юрьевич (Крылья Советов-2) 5
Иванов Илья Анатольевич (Звезда) 5
Тюкалов Евгений Евгеньевич (Звезда) 5
Курышев Виктор Олегович (Челябинск) 5
Ежов Артём Александрович (Крылья Советов-2) 4
Паскин Герман Вячеславович (Волга) 4
Едапин Максим Олегович (Тюмень) 4
Аушев Хаваж Исаевич (Лада) 4
Давыдов Пабло Даниэль (Крылья Советов-2) 4
Рахманов Денис Юрьевич (Волга) 4
Ващенко Богдан Евгеньевич (Волга) 4
Друзин Алексей Александрович (Волна) 4
Мырзаков Кирилл Александрович (Зенит-Ижевск) 4
Смирнов Данила Олегович (Крылья Советов-2) 4
Дорохов Егор Алексеевич (Челябинск) 4
Коротаев Александр Станиславович (Тюмень) 4
Ерусланов Максим Сергеевич (Динамо-Барнаул) 4
Беляков Игорь Игоревич (Челябинск) 4
Морозов Сергей Борисович (Волга) 4
Клопков Денис Николаевич (Волга) 4
Никонов Владислав Дмитриевич (Лада-Тольятти) 4
Быковский Илья Валерьевич (Урал-2) 4
Карпов Данил Александрович (Тюмень) 4
Волков Александр Игоревич (Волна) 4
Кабаев Николай Сергеевич (Волна) 4
Лобов Артём Игоревич (Оренбург-2) 4
Трубин Никита Артёмович (Крылья Советов-2) 4
Секретов Андрей Вадимович (Звезда) 4
Хабибуллин Айдар Айратович (Волга) 4
Зуев Даниил Денисович (Звезда) 4
Фаррахов Тимур Русланович (Зенит-Ижевск) 4
Нестеров Александр Сергеевич (Оренбург-2) 4
Кудряшов Кирилл Александрович (Волна) 4
Русских Александр Андреевич (Зенит-Ижевск) 4
Доронин Сергей Андреевич (Зенит-Ижевск) 4
Дёмин Вячеслав Павлович (Челябинск) 4
Пальцев Валентин Дмитриевич (Волна) 4
Мухаметзянов Евгений Рамилевич (Зенит-Ижевск) 4
Макурин Антон Юрьевич (Новосибирск) 4
Лаук Максим Вячеславович (Звезда) 4
Голубцов Александр Андреевич (Урал-2) 3
Байтуков Руслан Назарович (Челябинск) 3
Столяров Иван Валерьевич (Лада-Тольятти) 3
Рябокобыленко Артур Андреевич (Звезда) 3
Чудояков Денис Александрович (Динамо-Барнаул) 3
Чушъялов Денис Михайлович (КАМАЗ) 3
Косянчук Роман Игоревич (Новосибирск) 3
Косицин Сергей Вячеславович (Новосибирск) 3
Бевеев Мингиян Валерьевич (КАМАЗ) 3
Гладышев Алексей Евгеньевич (Новосибирск) 3
Худяков Александр Николаевич (Динамо-Барнаул) 3
Гаглоев Александр Сергеевич (КАМАЗ) 3
Новиков Денис Алексеевич (Урал-2) 3
Болдырев Александр Александрович (Носта) 3
Чалый Никита Ильич (Тюмень) 3
Теленков Никита Игоревич (Носта) 3
Печенкин Никита Андреевич (Челябинск) 3
Щербин Руслан Айдарович (Лада) 3
Цыганцов Алексей Николаевич (Волга) 3
Полковников Максим Юрьевич (Динамо-Барнаул) 3
Петухов Антон Станиславович (Динамо-Барнаул) 3
Шабикеев Артур Миршатович (Носта) 3
Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич (Тюмень) 3
Зиганшин Григорий Эдуардович (Лада) 3
Мосунов Александр Дмитриевич (Звезда) 3
Ткачук Роман Леонидович (Новосибирск) 3
Граб Вячеслав Александрович (Тюмень) 3
Лацузбая Левани Сосоевич (Волга) 3
Кашмин Даниил Сергеевич (Лада-Тольятти) 3
Воронин Евгений Владимирович (КАМАЗ) 3
Петров Михаил Алексеевич (Тюмень) 3
Ушаков Евгений Викторович (Тюмень) 3
Крыжевских Павел Вячеславович (Челябинск) 3
Волчков Александр Евгеньевич (Крылья Советов-2) 3
Рудаков Дмитрий Игоревич (Волна) 3
Нарылков Сергей Викторович (МС России) (Новосибирск) 3
Николаев Тимур Сергеевич (Оренбург-2) 3
Матвейчук Александр Вячеславович (Оренбург-2) 3
Шанин Ефим Евгеньевич (Зенит-Ижевск) 3
Седых Дмитрий Александрович (Лада-Тольятти) 3
Елисеев Андрей Витальевич (Звезда) 3
Галоян Ишхан Левонович (Оренбург-2) 3
Логунов Александр Игоревич (Зенит-Ижевск) 3
Гевлич Владислав Дмитриевич (Лада) 3
Стешин Вячеслав Сергеевич (Челябинск) 3
Анохин Илья Александрович (Оренбург-2) 3
Махмутов Руслан Хамитович (Волга) 3
Абдрашитов Тимур Халилович (Звезда) 3
Васильев Александр Борисович (Лада) 3
Калугин Олег Владимирович (КАМАЗ) 2
Поляков Данила Алексеевич (Волга) 2
Евстигнеев Евгений Сергеевич (Зенит-Ижевск) 2
Вернигор Максим Максимович (Динамо-Барнаул) 2
Лопарев Александр Алексеевич (Оренбург-2) 2
Шайморданов Марат Рафитович (Челябинск) 2
Дубровин Андрей Сергеевич (Лада-Тольятти) 2
Ягодкин Арсений Ильич (Носта) 2
Максименков Илья Александрович (Волга) 2
Ландаков Дмитрий Андреевич (Урал-2) 2
Прищепа Дмитрий Сергеевич (Крылья Советов-2) 2
Сафронов Илья Сергеевич (Новосибирск) 2
Зырянов Никита Андреевич (Челябинск) 2
Липин Виктор Владиславович (Динамо-Барнаул) 2
Козловский Никита Андреевич (Волна) 2
Бакай Дмитрий Александрович (Новосибирск) 2
Тюрин Владислав Вадимович (Крылья Советов-2) 2
Щербаков Евгений Николаевич (Динамо-Барнаул) 2
Дмитриев Дмитрий Вячеславович (Лада-Тольятти) 2
Кожухов Егор Андреевич (Волна) 2
Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич (Урал-2) 2
Баранов Вячеслав Алексеевич (Лада-Тольятти) 2
Наумов Михаил Андреевич (Носта) 2
Кудряшов Владислав Валерьевич (Лада) 2
Голубев Дмитрий Вадимович (Носта) 2
Бочаров Антон Дмитриевич (Тюмень) 2
Тоцкий Егор Ильич (Крылья Советов-2) 2
Ярославкин Никита Олегович (Лада-Тольятти) 2
Балахонцев Никита Григорьевич (Новосибирск) 2
Скученко Иван Николаевич (Новосибирск) 2
Полюткин Антон Сергеевич (Тюмень) 2
Шинкевич Николай Петрович (Динамо-Барнаул) 2
Ежков Данила Андреевич (Урал-2) 2
Криворучко Даниил Олегович (Тюмень) 2
Романов Данила Юрьевич (Лада-Тольятти) 2
Ахметов Данил Рустемович (Лада-Тольятти) 2
Иванов Даниил Сергеевич (Волна) 2
Поздняков Егор Алексеевич (Лада) 2
Гилязетдинов Артур Гусманович (Тюмень) 2
Прилепин Валентин Сергеевич (Волга) 2
Ваганов Илья Сергеевич (Волна) 2
Куликов Александр Владимирович (КАМАЗ) 2
Дружинин Игорь Леонидович (Урал-2) 2
Казанков Максим Сергеевич (Тюмень) 2
Павлов Константин Сергеевич (Лада) 2
Смецкий Даниил Александрович (Крылья Советов-2) 2
Феоктистов Даниил Юрьевич (Носта) 2
Субботин Александр Алексеевич (Звезда) 2
Киселёв Виктор Олегович (Урал-2) 2
Левенко Никита Сергеевич (Волна) 2
Юсупов Радик Фаилевич (Лада) 2
Гультяев Илья Александрович (Новосибирск) 2
Пипо Алексей Сергеевич (Челябинск) 2
Максимов Николай Сергеевич (Крылья Советов-2) 2
Анисимов Анатолий Андреевич (Урал-2) 2
Калинин Владислав Сергеевич (Оренбург-2) 2
Тесленко Егор Игоревич (КАМАЗ) 2
Шилов Данила Витальевич (Оренбург-2) 2
Сальников Илья Михайлович (Челябинск) 2
Голдобин Никита Вячеславович (Звезда) 2
Коржунов Артём Игоревич (Новосибирск) 2
Ермаков Роман Сергеевич (Крылья Советов-2) 2
Богомолов Александр Геннадьевич (Оренбург-2) 2
Ильин Дмитрий Алексеевич (Волна) 2
Хорошков Данил Андреевич (Оренбург-2) 2
Кузнецов Сергей Сергеевич (Носта) 2
Янушковский Роман Александрович (КАМАЗ) 2
Кибардин Денис Михайлович (Зенит-Ижевск) 2
Маргиев Георгий Тамазович (Тюмень) 2
Цыбиков Александр Александрович (Волна) 2
Хмелевский Владислав Евгеньевич (Динамо-Барнаул) 1
Карпук Илья Сергеевич (Волга) 1
Смирнов Данил Романович (Звезда) 1
Некрасов Илья Денисович (Урал-2) 1
Привалов Артём Александрович (Оренбург-2) 1
Морозов Семён Сергеевич (Волга) 1
Захаров Валерий Александрович (Волга) 1
Вершинин Дмитрий Владимирович (Волна) 1
Киреев Андрей Алексеевич (Носта) 1
Широков Сергей Дмитриевич (Волна) 1
Столяров Дмитрий Сергеевич (Волна) 1
Овчинников Вадим Николаевич (Волна) 1
Евсеев Алексей Витальевич (Урал-2) 1
Апалькин Артём Александрович (Носта) 1
Хитяев Андрей Сергеевич (Урал-2) 1
Парамонов Евгений Константинович (Звезда) 1
Арсентьев Даниил Сергеевич (Урал-2) 1
Вольнов Илья Сергеевич (Лада-Тольятти) 1
Дубровский Владислав Эдуардович (Челябинск) 1
Панкратов Максим Александрович (Лада-Тольятти) 1
Шишкин Вячеслав Александрович (Волна) 1
Войченко Алексей Владимирович (Крылья Советов-2) 1
Лабзин Владислав Игоревич (Звезда) 1
Казимир Михаил Юрьевич (КАМАЗ) 1
Фролов Антон Валерьевич (Волна) 1
Насонкин Илья Алексеевич (Урал-2) 1
Фурцев Леонид Юрьевич (Зенит-Ижевск) 1
Бикчантаев Ильдар Ильдусович (Зенит-Ижевск) 1
Черязов Виктор Сергеевич (Оренбург-2) 1
Кравченко Денис Олегович (Крылья Советов-2) 1
Шукшин Илья Эдуардович (Челябинск) 1
Морозов Владислав Маркович (Новосибирск) 1
Иваньков Александр Алексеевич (Урал-2) 1
Увин Евгений Викторович (Лада-Тольятти) 1
Чупин Валерий Евгеньевич (Лада) 1
Толкачёв Лев Сергеевич (Урал-2) 1
Татаринов Евгений Владимирович (Урал-2) 1
Насыров Исламжан Касымжанович (Урал-2) 1
Кабаков Макар Семёнович (Зенит-Ижевск) 1
Щербаков Александр Сергеевич (Урал-2) 1
Каличава Нодари Автандилович (Волга) 1
Черепанов Семён Евгеньевич (Челябинск) 1
Горбунов Павел Андреевич (Лада) 1
Горулев Виталий Александрович (Тюмень) 1
Саная Гиорги Хвичаевич (Лада-Тольятти) 1
Шаболин Артём Алексеевич (Урал-2) 1
Исаев Рамазан Шамилович (Лада) 1
Лихачёв Александр Сергеевич (Звезда) 1
Перевозчиков Илья Павлович (Лада-Тольятти) 1
Дозморов Егор Владимирович (Зенит-Ижевск) 1
Калимулов Марк Юрьевич (Лада-Тольятти) 1
Свинов Илья Евгеньевич (Носта) 1
Устюжанин Константин Дмитриевич (Челябинск) 1
Белов Михаил Валерьевич (Лада) 1
Придюк Андрей Анатольевич (Звезда) 1
Храмов Даниил Владимирович (Волна) 1
Кротов Сергей Павлович (Урал-2) 1
Пронин Роман Алексеевич (Лада) 1
Мамин Алексей Витальевич (КАМАЗ) 1
Галиакберов Руслан Альбертович (КАМАЗ) 1
Загороднев Никита Дмитриевич (Новосибирск) 1
Клементьев Илья Владимирович (Урал-2) 1
Егоров Александр Андреевич (Лада) 1
Старцев Руслан Сергеевич (Лада) 1
Тимошкин Сергей Николаевич (Волна) 1
Феденко Денис Александрович (Оренбург-2) 1
Князев Иван Евгеньевич (Звезда) 1
Сайгушев Владислав Вячеславович (Волга) 1
Элибекян Геворк Армикович (Крылья Советов-2) 1
Имуллин Никита Сергеевич (Зенит-Ижевск) 1
Шакиров Руслан Робертович (Оренбург-2) 1
Ферапонтов Илья Викторович (Носта) 1
Красильников Анатолий Юрьевич (Звезда) 1
Андреев Игорь Андреевич (Носта) 1
Навлётов Руслан Радикович (Волга) 1
Машнев Максим Витальевич (Тюмень) 1
Евинов Александр Александрович (Крылья Советов-2) 1
Ливаднов Евгений Алексеевич (Крылья Советов-2) 1
Бадюкевич Владимир Евгеньевич (Оренбург-2) 1
Новиков Олег Игоревич (Челябинск) 1
Османов Редван Ибрагимович (КАМАЗ) 1
Хабиров Альберт Римзилевич (Носта) 1
Чистяков Никита Андреевич (Урал-2) 1
Пахолков Сергей Александрович (Носта) 1
Абазов Астемир Валерьевич (КАМАЗ) 1
Гооге Антон Павлович (Лада) 1
Игнатенко Владислав Игоревич (Носта) 1
Семенишин Владислав Андреевич (Новосибирск) 1
Васильев Максим Сергеевич (Новосибирск) 1
Коркин Виталий Витальевич (Челябинск) 1
Караев Данил Сосланович (Урал-2) 1
Отставнов Дмитрий Владимирович (Волга) 1
Завьялов Владимир Андреевич (Динамо-Барнаул) 1
Михайлов Илья Сергеевич (Зенит-Ижевск) 1
Вазитдинов Рустам Фаридович (Звезда) 1
Валиахметов Эдуард Владимирович (Челябинск) 1
Порохов Илья Сергеевич (Звезда) 1
Маковский Дмитрий Сергеевич (Урал-2) 1
Сланко Евгений Алексеевич (Лада-Тольятти) 1
Беляев Роман Евгеньевич (Новосибирск) 1
Егофаров Рим Ильфатович (Оренбург-2) 1
Овсянников Ярослав Валерьевич (Динамо-Барнаул) 1
Семененко Дмитрий Александрович (Волна) 1
Мирошниченко Никита Андреевич (Носта) 1
Абрамов Игорь Викторович (Динамо-Барнаул) 1
Могилёв Егор Алексеевич (Зенит-Ижевск) 1
Титов Андрей Алексеевич (Тюмень) 1
Верещак Богдан Алексеевич (Лада-Тольятти) 1
Житнев Максим Игоревич (Новосибирск) 1
Юдин Дмитрий Александрович (Челябинск) 1
Винтер Даниил Константинович (Носта) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости