football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат города Барнаула - 2011

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Карточки

Удаления


Киселёв Сергей Николаевич (Полимер) 1
Шепелин Дмитрий Олегович (Локо-Полимер) 1
Филиппов Александр Сергеевич (ФК Барнаул) 1
Болотов Константин Рудольфович (РОСАГРО) 1
Самок Владимир Викторович (Арагац) 1
Лапшин Евгений Юрьевич (Плавыч) 1

Удаления за повторное предупреждение


Казаков Захар Васильевич (Арагац) 1
Будаев Андрей Юрьевич (ФК Барнаул) 1
Мирошниченко Василий Васильевич (Плавыч) 1
Чащин Егор Константинович (Горизонт-1991) 1
Воронин Константин Владимирович (Алтайвагон) 1
Редькин Евгений Анатольевич (Динамо-М) 1
Сулейманов Руслан Хизириевич (Динамо-М) 1
Юнаш Максим Владимирович (Алтайвагон) 1
Петросян Николай Суренович (Арагац) 1
Ратушин Алексей Владимирович (Алтайвагон) 1
Сорочкин Алексей Андреевич (ФК Барнаул) 1
Паршин Александр Владимирович (Горизонт-1991) 1
Евдокимов Виталий Валерьевич (Динамо-М) 1
Бушковский Леонид Владимирович (Алтайвагон) 1
Шепелин Дмитрий Олегович (Локо-Полимер) 1
Куликов Евгений Сергеевич (Алтайвагон) 1

Предупреждения


Заречнев Дмитрий Геннадьевич (РОСАГРО) 7
Лапшин Евгений Юрьевич (Плавыч) 7
Клочко Павел Анатольевич (Горизонт-1991) 6
Кравчук Владислав Геннадьевич (ФК Барнаул) 5
Никулин Максим Борисович (Локо-Полимер) 4
Новосёлов Антон Вячеславович (ФК Барнаул) 4
Харахордин Олег Сергеевич (Полимер) 4
Чайка Роман Юрьевич (Полимер) 4
Гребенников Евгений Владимирович (Плавыч) 4
Карамян Рубен Николаевич (Арагац) 4
Дударев Артём Валерьевич (Динамо-М) 4
Бессонов Антон Викторович (Горизонт-1991) 4
Шепелин Дмитрий Олегович (Локо-Полимер) 4
Паршин Александр Владимирович (Горизонт-1991) 4
Первушин Фёдор Михайлович (Динамо-М) 3
Мануйлов Иван Сергеевич (Горизонт-1991) 3
Мудрик Даниил Владимирович (Горизонт-1991) 3
Бушковский Леонид Владимирович (Алтайвагон) 3
Барсуков Александр Игоревич (ФК Барнаул) 3
Алёшкин Максим Юрьевич (Горизонт-1991) 3
Толмачёв Владимир Александрович (Локо-Полимер) 3
Будаев Андрей Юрьевич (ФК Барнаул) 3
Ратушин Алексей Владимирович (Алтайвагон) 3
Пономарёв Олег Игоревич (ФК Барнаул) 3
Юнаш Максим Владимирович (Алтайвагон) 3
Волосатов Александр Сергеевич (Динамо-94) 3
Рузаев Алексей Николаевич (РОСАГРО) 3
Голдырев Роман Николаевич (РОСАГРО) 3
Ляпин Виктор Игоревич (Динамо-М) 3
Саргсян Андроник Арменович (Арагац) 3
Бельтиков Артём Вячеславович (Локо-Полимер) 3
Голованков Антон Сергеевич (Плавыч) 3
Цареня Роман Андреевич (Полимер) 3
Кузьмин Алексей Владимирович (Алтайвагон) 3
Чащин Егор Константинович (Горизонт-1991) 3
Недоступенко Тимофей Валерьевич (ФК Барнаул) 3
Железков Александр Сергеевич (РОСАГРО) 3
Подзоров Павел Максимович (Динамо-94) 3
Мирошниченко Василий Васильевич (Плавыч) 3
Худорожко Александр Сергеевич (Динамо-М) 3
Мирошниченко Егор Андреевич (Динамо-94) 3
Маркелов Кирилл Олегович (РОСАГРО) 2
Васильев Павел Сергеевич (Алтайвагон) 2
Барсуков Андрей Валерьевич (Арагац) 2
Айвазян Ашот Вардгесович (Арагац) 2
Голышкин Андрей Андреевич (Динамо-М) 2
Гранько Вячеслав Викторович (Горизонт-1991) 2
Глумов Александр Юрьевич (Динамо-94) 2
Карингин Станислав Владимирович (Плавыч) 2
Киселёв Александр Сергеевич (Алтайвагон) 2
Киреев Илья Борисович (Динамо-94) 2
Лукин Кирилл Анатольевич (Динамо-94) 2
Герлах Игорь Владимирович (Полимер) 2
Воронин Константин Владимирович (Алтайвагон) 2
Хмелевский Владислав Евгеньевич (Динамо-М) 2
Иванов Виталий Александрович (Горизонт-1991) 2
Юрков Антон Вячеславович (Полимер) 2
Рябоконев Евгений Александрович (Алтайвагон) 2
Иванов Дмитрий Сергеевич (Алтайвагон) 2
Городов Кирилл Александрович (Арагац) 2
Бедин Сергей Сергеевич (Локо-Полимер) 2
Скицан Дмитрий Викторович (Полимер) 2
Иванов Дмитрий Витальевич (Горизонт-1991) 2
Ворончихин Антон Сергеевич (Локо-Полимер) 2
Лушников Максим Вячеславович (РОСАГРО) 2
Кузьмин Михаил Алексеевич (Полимер) 2
Махин Андрей Валерьевич (Полимер) 2
Сапрыкин Алексей Михайлович (Арагац) 2
Горохов Максим Сергеевич (Горизонт-1991) 2
Савенков Дмитрий Васильевич (Горизонт-1991) 2
Нехорошков Иван Николаевич (Полимер) 2
Голдырев Юрий Николаевич (РОСАГРО) 2
Сёмин Анатолий Александрович (Динамо-М) 2
Бахщян Карен Александрович (Арагац) 2
Коровников Алексей Александрович (РОСАГРО) 2
Гуняшов Виталий Александрович (Полимер) 2
Зотиков Александр Викторович (Локо-Полимер) 2
Колпаков Николай Николаевич (Локо-Полимер) 1
Кормильцев Сергей Геннадьевич (Арагац) 1
Вязников Иван Андреевич (Динамо-94) 1
Ткаченко Виталий Александрович (Динамо-М) 1
Соболев Сергей Александрович (Полимер) 1
Величко Александр Валерьевич (Локо-Полимер) 1
Лепский Артём Васильевич (РОСАГРО) 1
Закурдаев Вадим Константинович (Горизонт-1991) 1
Махнач Олег Олегович (ФК Барнаул) 1
Майер Алексей Валерьевич (РОСАГРО) 1
Худяков Александр Николаевич (Плавыч) 1
Бояхчян Гитун Тельманович (Арагац) 1
Филиппов Александр Сергеевич (ФК Барнаул) 1
Шевелёв Денис Сергеевич (РОСАГРО) 1
Булатов Дмитрий Анатольевич (Плавыч) 1
Гурьев Владимир Александрович (ФК Барнаул) 1
Шестаков Михаил Владимирович (Плавыч) 1
Ноздрюхин Александр Владимирович (Алтайвагон) 1
Исаев Павел Олегович (Динамо-М) 1
Колокольцев Дмитрий Владимирович (ФК Барнаул) 1
Жошкин Вадим Сергеевич (Горизонт-1991) 1
Евглевский Алексей Анатольевич (Плавыч) 1
Александров Сергей Владимирович (Полимер) 1
Кочетков Александр Сергеевич (Динамо-94) 1
Шугуров Максим Анатольевич (Плавыч) 1
Рогожкин Александр Валерьевич (ФК Барнаул) 1
Сорочкин Алексей Андреевич (ФК Барнаул) 1
Жилин Роман Сергеевич (ФК Барнаул) 1
Гальцов Константин Викторович (Арагац) 1
Матросов Александр Владимирович (ФК Барнаул) 1
Филатов Никита Евгеньевич (Динамо-94) 1
Васильев Антон Сергеевич (Полимер) 1
Оськин Алексей Михайлович (Полимер) 1
Афанасьев Филипп Евгеньевич (Динамо-94) 1
Ужгин Анатолий Алексеевич (Алтайвагон) 1
Ножкин Владислав Романович (Динамо-94) 1
Лещенко Артём Александрович (РОСАГРО) 1
Гриценко Александр Сергеевич (Плавыч) 1
Чеснаков Игорь Викторович (РОСАГРО) 1
Полухин Иван Сергеевич (Полимер) 1
Чеканов Константин Андреевич (Динамо-94) 1
Зыкин Михаил Викторович (Плавыч) 1
Пылков Дмитрий Эдуардович (Локо-Полимер) 1
Калашник Антон Сергеевич (Горизонт-1991) 1
Карамян Александр Николаевич (Арагац) 1
Кувалдин Дмитрий Александрович (Полимер) 1
Полковников Максим Юрьевич (Динамо-94) 1
Петросян Серёжа Тигранович (Арагац) 1
Шняк Антон Анатольевич (Динамо-94) 1
Грохин Роман Александрович (ФК Барнаул) 1
Петров Александр Юрьевич (РОСАГРО) 1
Марин Сергей Александрович (Динамо-94) 1
Величко Анатолий Валерьевич (Локо-Полимер) 1
Сулейманов Руслан Хизириевич (Динамо-М) 1
Горожанкин Юрий Александрович (Динамо-94) 1
Челидзе Давид Валерьянович (Динамо-М) 1
Ганзен Антон Александрович (ФК Барнаул) 1
Харитошкин Антон Александрович (Полимер) 1
Бакуменко Евгений Евгеньевич (Горизонт-1991) 1
Фомченко Алексей Дмитриевич (Алтайвагон) 1
Саблин Артём Александрович (Динамо-М) 1
Болотов Константин Рудольфович (РОСАГРО) 1
Кириченко Юрий Сергеевич (Локо-Полимер) 1
Масютин Денис Владимирович (Динамо-М) 1
Мочалов Денис Игоревич (ФК Барнаул) 1
Мякишев Евгений Дмитриевич (Полимер) 1
Самедов Нугзар Резоевич (Арагац) 1
Дубровин Дмитрий Александрович (Динамо-М) 1
Иккерт Владимир Александрович (РОСАГРО) 1
Редькин Евгений Анатольевич (Динамо-М) 1
Казаков Захар Васильевич (Арагац) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости