football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2019-2020. Первая лига

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Карточки

Удаления


Фейш Артём Андреевич (Динамо-3) 1
Матвиенко Андрей Васильевич (РЛДК) 1

Удаления за повторное предупреждение


Тесленко Александр Владимирович (ВРК-3) 1
Давыденко Андрей Михайлович (Эгриси) 1

Предупреждения


Моисеев Иван Анатольевич (ВРК-3) 4
Новиков Александр Сергеевич (ВРК-3) 4
Кутяков Иван Николаевич (Эгриси) 3
Ленинг Виктор Викторович (ВРК-3) 3
Матвиенко Андрей Васильевич (РЛДК) 2
Аржанцев Владислав Александрович (Боец) 2
Бенедиктов Владимир Александрович (ВРК-3) 2
Свителиков Роман Александрович (Поспелиха) 2
Мелконян Размик Спартакович (Эгриси) 2
Кулинченко Михаил Вячеславович (РЛДК) 2
Романов Алексей Владимирович (Эгриси) 2
Ворожбит Антон Валерьевич (АлтГУ) 2
Кузяев Ринат Камильевич (Сборная ветеранов) 2
Потапов Евгений Сергеевич (Боец) 1
Барышев Сергей Станиславович (Динамо-3) 1
Чебыкин Константин Владимирович (Сборная ветеранов) 1
Беляев Александр Павлович (РЛДК) 1
Пеньков Никита Викторович (АлтГУ) 1
Пронин Иван Михайлович (АлтГУ) 1
Исаев Максим Владимирович (Динамо-3) 1
Тесленко Александр Владимирович (ВРК-3) 1
Шишкин Артём Витальевич (Боец) 1
Маркелов Дмитрий Сергеевич (Динамо-3) 1
Юдин Леонид Федорович (РЛДК) 1
Викулин Вячеслав Геннадьевич (Боец) 1
Федоренко Алексей Сергеевич (ВРК-3) 1
Шаповалов Евгений Сергеевич (РЛДК) 1
Сальников Александр Александрович (Поспелиха) 1
Милосердов Максим Сергеевич (Сборная ветеранов) 1
Выскубов Олег Сергеевич (Эгриси) 1
Палкин Владимир Александрович (АлтГУ) 1
Шепитько Владимир Фёдорович (Сборная ветеранов) 1
Исаков Александр Николаевич (Эгриси) 1
Кучеренко Артём Юрьевич (РЛДК) 1
Примак Никита Андреевич (Динамо-3) 1
Давыденко Андрей Михайлович (Эгриси) 1
Мартель Олег Иосифович (Динамо-3) 1
Слепцов Александр Николаевич (Сборная ветеранов) 1
Мойсиевский Алексей Константинович (Поспелиха) 1
Иванов Пётр Александрович (Поспелиха) 1
Щёголев Александр Витальевич (Поспелиха) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости