football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2019-2020. Высшая лига

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Карточки

Удаления


Нестеров Вячеслав Юрьевич (Динамо-УФСИН) 1
Буравлев Андрей Анатольевич (Динамо-2 ) 1
Мисиков Алексей Александрович (Пограничник) 1

Удаления за повторное предупреждение


Щедрин Егор Александрович (РАПТ) 1
Гриценко Денис Васильевич (Динамо-УФСИН) 1
Богер Василий Сергеевич (Динамо-УФСИН) 1
Тишков Игорь Викторович (Стоун) 1

Предупреждения


Тишков Игорь Викторович (Стоун) 5
Гриценко Денис Васильевич (Динамо-УФСИН) 4
Щедрин Егор Александрович (РАПТ) 3
Новиков Александр Игоревич (СШ Рубцовск-2002) 3
Лаврентьев Андрей Владимирович (РАПТ) 3
Мисиков Алексей Александрович (Пограничник) 3
Абакаев Айрат Валерьевич (Пограничник) 3
Шиповский Владимир Петрович (СШ Рубцовск-2002) 2
Инютин Сергей Васильевич (Динамо-УФСИН) 2
Дроганов Алексей Вячеславович (4 отряд ФПС) 2
Кузьмин Иван Сергеевич (Стоун) 2
Васильев Александр Васильевич (Металлург (Алтайвагон)) 2
Власов Дмитрий Михайлович (4 отряд ФПС) 2
Велегура Валерий Андреевич (4 отряд ФПС) 2
Лобков Евгений Владимирович (СШ Рубцовск-2002) 2
Нестеров Вячеслав Юрьевич (Динамо-УФСИН) 1
Солонский Вячеслав Сергеевич (СШ Рубцовск-2002) 1
Ломакин Денис Олегович (Стоун) 1
Никонов Игорь Анатольевич (Динамо-2 ) 1
Маликов Никита Игоревич (Стоун) 1
Полетаев Александр Сергеевич (Стоун) 1
Чухлебов Алексей Сергеевич (РАПТ) 1
Николенко Игорь Валерьевич (Динамо-УФСИН) 1
Синютин Сергей Геннадьевич (Динамо-2 ) 1
Кузьменко Олег Станиславович (СШ Рубцовск-2002) 1
Желтобрюков Антон Александрович (РАПТ) 1
Путинцев Алексей Андреевич (Динамо-2 ) 1
Латынцев Семен Александрович (Стоун) 1
Сиваков Андрей Сергеевич (СШ Рубцовск-2002) 1
Кузяев Ринат Камильевич (Металлург (Алтайвагон)) 1
Князев Александр Васильевич (Динамо-УФСИН) 1
Теребилов Никита Владимирович (РАПТ) 1
Сиухин Степан Алексеевич (Металлург (Алтайвагон)) 1
Волков Сергей Трофимович (Стоун) 1
Якушкин Александр Алексеевич (Пограничник) 1
Ивченко Денис Анатольевич (Пограничник) 1
Бобешко Данил Алексеевич (Динамо-2 ) 1
Мисиков Сергей Александрович (Пограничник) 1
Пучин Дмитрий Анатольевич (Пограничник) 1
Терновский Василий Евгеньевич (Динамо-2 ) 1
Чебыкин Всеволод Евгеньевич (Стоун) 1
Дедов Кирилл Сергеевич (РАПТ) 1
Верещагин Илья Константинович (СШ Рубцовск-2002) 1
Мерсиянов Алексей Владимирович (Динамо-2 ) 1
Сайков Владимир Владимирович (Динамо-УФСИН) 1
Богер Василий Сергеевич (Динамо-УФСИН) 1
Иващенко Евгений Вячеславович (4 отряд ФПС) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости