football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство России по мини-футболу среди ЛК первой лиги. Зона Сибирь. Подгруппа Запад. 2018-2019

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Российские соревнования

Карточки

Удаления


Богатов Роман Ильич (Сиб-Транзит) 1
Чесноков Савелий Иванович (Сиб-Транзит) 1
Борзенко Евгений Евгеньевич (Антарес-АлтГПУ) 1
Егиазарян Гор Баяндурович (Антарес-АлтГПУ) 1

Удаления за повторное предупреждение


Захаренко Игорь Андреевич (Магистраль) 1
Попов Алексей Аркадьевич (Магистраль) 1
Егиазарян Гор Баяндурович (Антарес-АлтГПУ) 1
Гориченко Артём Андреевич (Магистраль) 1

Предупреждения


Сосков Макар Андреевич (Сиб-Транзит) 4
Смотрин Евгений Иванович (Газпром трансгаз Томск) 4
Плеханов Сергей Игоревич (Антарес-АлтГПУ) 3
Гуревич Егор Павлович (Антарес-АлтГПУ) 3
Шпаков Алексей (Ва-Банк) 3
Родичев Никита Эдуардович (Антарес-АлтГПУ) 3
Мотовилов Евгений Николаевич (Газпром трансгаз Томск) 3
Безруков Дмитрий Николаевич (Магистраль) 2
Сафронов Павел Михайлович (Газпром трансгаз Томск) 2
Коваленко Денис Владимирович (СВА-ДЮСШ) 2
Недосеков Денис Александрович (Газпром трансгаз Томск) 2
Свидерский Константин Леонидович (Ва-Банк) 2
Гусев Владимир Александрович (Сибиряк) 2
Бирюченков Александр (Ва-Банк) 2
Михайлов Тимофей Сергеевич (Сиб-Транзит) 2
Саволюк Андрей Андреевич (СВА-ДЮСШ) 2
Попов Алексей Аркадьевич (Магистраль) 2
Ефремов Александр Александрович (Магистраль) 2
Волощук Валерий Витальевич (Газпром трансгаз Томск) 2
Горлов Илья Олегович (Газпром трансгаз Томск) 2
Петров Александр Валерьевич (Магистраль) 2
Аршакян Аршавир Матрикович (Ва-Банк) 2
Пилипчук Сергей (Газпром трансгаз Томск) 1
Мигашев Вячеслав Юрьевич (Сиб-Транзит) 1
Дёмин Иона Александрович (СВА-ДЮСШ) 1
Чебочаков Алексей Владимирович (Сибиряк) 1
Панов Максим Юрьевич (Сиб-Транзит) 1
Егиазарян Гор Баяндурович (Антарес-АлтГПУ) 1
Торточаков Артур Эдуардович (Сибиряк) 1
Родионов Сергей (Ва-Банк) 1
Хачиян Александр Валерьевич (Магистраль) 1
Казанков Денис Андреевич (СВА-ДЮСШ) 1
Сагалаков Виталий Викторович (Сибиряк) 1
Моисеенко Максим Андреевич (Газпром трансгаз Томск) 1
Мартынов Иван Максимович (Сиб-Транзит) 1
Пономарёв Тимофей (Ва-Банк) 1
Багдасарян Овик Срапионович (СВА-ДЮСШ) 1
Нечаев Алексей Андреевич (Сибиряк) 1
Юсубов Орхан (Ва-Банк) 1
Вострухин Михаил (Ва-Банк) 1
Плеханов Евгений Андреевич (Антарес-АлтГПУ) 1
Пыхтин Иван Николаевич (Газпром трансгаз Томск) 1
Кандаков Дмитрий Валерьевич (Магистраль) 1
Курышин Константин Андреевич (Газпром трансгаз Томск) 1
Острик Михаил Павлович (Сиб-Транзит) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости