football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: XII открытый чемпионат Барнаула по мини-футболу

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Карточки

Удаления


Пуртов Александр Александрович (Полимер-2000) 1
Малюк Станислав Олегович (Авангард) 1
Калединцев Владислав Витальевич (ФК Новоалтайск) 1
Мажуга Сергей Сергеевич (Полимер-2002) 1
Подзоров Павел Максимович (Полимер) 1

Удаления за повторное предупреждение


Сивин Александр Александрович (Спартак) 1
Борисов Дмитрий Константинович (Полимер-2002) 1
Кириллов Андрей Александрович (Авангард) 1
Дударев Артём Валерьевич (Полимер) 1

Предупреждения


Карамян Дмитрий Александрович (Алтайский источник) 5
Краснокутский Николай Алексеевич (Полимер) 3
Кузнецов Евгений Александрович (Тотал) 3
Жук Владислав Игоревич (Спартак) 3
Бугорский Виталий Викторович (Спартак) 3
Михалёв Максим Сергеевич (ФК Новоалтайск) 3
Зайцев Юрий Александрович (Тотал) 3
Аношкин Андрей Анатольевич (Алтайский источник) 2
Ледяев Владислав Геннадьевич (Агро-Сибирь) 2
Сальников Александр Павлович (Полимер) 2
Пуртов Александр Александрович (Полимер-2000) 2
Избышев Олег Викторович (Селтик) 2
Борисов Дмитрий Константинович (Полимер-2002) 2
Нехорошков Иван Николаевич (ФК Новоалтайск) 2
Кривченко Ярослав Александрович (Спартак) 2
Инсигенов Денис Владимирович (Спартак) 2
Николаев Максим Петрович (Спартак) 2
Винокуров Иван Юрьевич (ФК Новоалтайск) 2
Тихонов Павел Витальевич (ФК Новоалтайск) 2
Микаилов Самед Джамаледдинович (Полимер-2002) 2
Усольцев Даниил Алексеевич (Полимер-2002) 2
Буянов Борис Владимирович (Тотал) 1
Межецкий Роман Ильич (Тотал) 1
Куренков Святослав Алексеевич (Полимер-2002) 1
Казаринов Владислав Владиславович (Алтайский источник) 1
Антипин Руслан Сергеевич (Полимер-2000) 1
Крошкин Николай Сергеевич (Полимер) 1
Агафонов Михаил Александрович (Агро-Сибирь) 1
Капустин Дмитрий Александрович (Тотал) 1
Заречнев Дмитрий Геннадьевич (Алтайский источник) 1
Гриценко Вадим Владиславович (Тотал) 1
Савин Владислав Дмитриевич (Полимер-2000) 1
Бескишкин Евгений Витальевич (Полимер) 1
Марченко Игорь Игоревич (Селтик) 1
Губарев Матвей Евгеньевич (Агро-Сибирь) 1
Коцюба Степан Олегович (Полимер-2000) 1
Дударев Валерий Александрович (Селтик) 1
Дударев Артём Валерьевич (Полимер) 1
Шмаков Даниил Иванович (ФК Новоалтайск) 1
Карамян Александр Николаевич (Алтайский источник) 1
Калюжный Денис Вячеславович (Авангард) 1
Булавин Дмитрий Викторович (Селтик) 1
Чирков Алексей Константинович (Агро-Сибирь) 1
Агеев Дмитрий Юрьевич (Селтик) 1
Беспалов Алексей Сергеевич (Полимер-2002) 1
Кириенко Антон Олегович (Полимер-2000) 1
Лазарев Денис Олегович (Авангард) 1
Сивин Александр Александрович (Спартак) 1
Кириллов Андрей Александрович (Авангард) 1
Солодовник Александр Николаевич (Селтик) 1
Юрк Андрей Александрович (Спартак) 1
Малюк Станислав Олегович (Авангард) 1
Вервайн Андрей Александрович (Селтик) 1
Попов Данил Леонидович (Полимер-2000) 1
Колесников Николай Александрович (ФК Новоалтайск) 1
Горшунов Евгений Николаевич (Селтик) 1
Галюта Дмитрий Витальевич (Селтик) 1
Кулябин Артём Владиславович (Спартак) 1
Гришин Григорий Владимирович (Авангард) 1
Скулов Артём Аликович (Полимер-2000) 1
Конышев Никита Дмитриевич (Агро-Сибирь) 1
Чугаев Роман Юрьевич (Полимер-2000) 1
Азиатцев Роман Константинович (Селтик) 1
Мажуга Сергей Сергеевич (Полимер-2002) 1
Докучаев Иван Олегович (ФК Новоалтайск) 1
Жиганов Илья Константинович (Спартак) 1
Свиридов Алексей Сергеевич (ФК Новоалтайск) 1
Соснин Сергей Сергеевич (Тотал) 1
Хорошилов Игорь Анатольевич (Селтик) 1
Молостов Артём Игоревич (Авангард) 1
Сёмин Сергей Витальевич (Алтайский источник) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости