football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VI открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2018-2019. Высшая лига

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Карточки

Удаления


Бобешко Алексей Александрович (Колос) 1
Буравлев Андрей Анатольевич (Динамо-2 ) 1

Удаления за повторное предупреждение


Лаврентьев Андрей Владимирович (Динамо ) 1
Буравлев Андрей Анатольевич (Динамо-2 ) 1
Рандин Денис Сергеевич (Динамо-2 ) 1

Предупреждения


Рандин Денис Сергеевич (Динамо-2 ) 5
Велегура Валерий Андреевич (4 отряд ФПС) 3
Тишков Игорь Викторович (Стоун) 3
Буравлев Андрей Анатольевич (Динамо-2 ) 3
Никонов Игорь Анатольевич (Динамо-2 ) 3
Кузьмин Виктор Сергеевич (Металлург (Алтайвагон)) 3
Маликов Никита Игоревич (Стоун) 3
Капустин Максим Иванович (Колос) 2
Щедрин Егор Александрович (Динамо ) 2
Черкашин Константин Юрьевич (4 отряд ФПС) 2
Моисеев Иван Анатольевич (Стоун) 2
Кузяев Ринат Камильевич (Металлург (Алтайвагон)) 2
Мерсиянов Алексей Владимирович (Динамо-2 ) 2
Дроганов Алексей Вячеславович (4 отряд ФПС) 2
Соловьев Александр Александрович (4 отряд ФПС) 2
Крюков Максим Денисович (СШ Рубцовск-2002) 2
Путинцев Алексей Андреевич (Динамо ) 1
Бобров Сергей Юрьевич (Металлург (Алтайвагон)) 1
Пеньков Никита Викторович (АлтГУ) 1
Спириденко Егор Константинович (Стоун) 1
Власов Дмитрий Михайлович (4 отряд ФПС) 1
Зубков Иван Игоревич (Колос) 1
Рыль Владимир Сергеевич (Металлург (Алтайвагон)) 1
Печкур Роман Владимирович (СШ Рубцовск-2002) 1
Поляков Николай Николаевич (Динамо ) 1
Гусельников Павел Николаевич (Динамо ) 1
Киреев Денис Юрьевич (Колос) 1
Кокозей Максим Станиславович (Динамо-2 ) 1
Богер Василий Сергеевич (Динамо ) 1
Кузьмин Иван Сергеевич (Стоун) 1
Артюхов Дмитрий Александрович (Колос) 1
Киреев Владимир Юрьевич (Колос) 1
Верещагин Илья Константинович (СШ Рубцовск-2002) 1
Свиридов Александр Владимирович (4 отряд ФПС) 1
Панков Павел Геннадьевич (СШ Рубцовск-2002) 1
Коробейников Тихон Андреевич (СШ Рубцовск-2002) 1
Лаврентьев Андрей Владимирович (Динамо ) 1
Кондуров Анатолий Владимирович (Стоун) 1
Ворожбит Антон Валерьевич (АлтГУ) 1
Латынцев Семен Александрович (СШ Рубцовск-2002) 1
Сабынин Владислав Евгеньевич (Колос) 1
Танкевич Роман Константинович (4 отряд ФПС) 1
Татымов Артем Игоревич (Металлург (Алтайвагон)) 1
Вяткин Олег Олегович (АлтГУ) 1
Ломакин Денис Олегович (Стоун) 1
Иващенко Евгений Вячеславович (4 отряд ФПС) 1
Скоробогатов Данила Владимирович (Металлург (Алтайвагон)) 1
Скоробогатов Никита Владимирович (Металлург (Алтайвагон)) 1
Файт Михаил Михайлович (4 отряд ФПС) 1
Бобешко Данил Алексеевич (Колос) 1
Глебов Евгений Глебович (Колос) 1
Лузин Илья Вячеславович (СШ Рубцовск-2002) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости