football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше - 2018/19

Тип футбола: Ветеранский мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Карточки

Удаления


Богомазов Максим Федорович (Рубин) 1
Аваев Александр Анатольевич (Горизонт) 1
Шевченко Максим Сергеевич (Фактория) 1
Пантелеев Денис Владимирович (Концерн СВ) 1
Параничев Илья Евгеньевич (Сельта) 1

Предупреждения


Давиденко Игорь Иванович (ФК-2000) 4
Соболев Сергей Александрович (РОСАГРО) 3
Мануйлов Иван Сергеевич (Горизонт) 3
Аношкин Андрей Анатольевич (Сельта) 3
Ворона Сергей Александрович (Локомотив) 3
Панченко Анатолий Анатольевич (ФК-2000) 2
Азиатцев Роман Константинович (РОСАГРО) 2
Богомазов Максим Федорович (Рубин) 2
Клепиков Александр Геннадьевич (Фактория) 2
Заречнев Дмитрий Геннадьевич (РОСАГРО) 2
Балаев Дмитрий Евгеньевич (Рубин) 2
Курганский Сергей Юрьевич (Локомотив) 2
Подгорный Алексей Александрович (Юность) 2
Шевченко Максим Сергеевич (Фактория) 2
Клочко Павел Анатольевич (Горизонт) 2
Лазуренко Алексей Владимирович (Фактория) 2
Силютин Андрей Анатольевич (Концерн СВ) 2
Алёшкин Максим Юрьевич (Горизонт) 2
Мирошниченко Василий Васильевич (Агросфера) 2
Коровников Алексей Александрович (РОСАГРО) 2
Каликин Станислав Олегович (Локомотив) 2
Клименко Андрей Сергеевич (МС России) (Концерн СВ) 2
Барсуков Андрей Валерьевич (Концерн СВ) 2
Каретников Алексей Владимирович (Агросфера) 2
Вервайн Андрей Александрович (Юность) 1
Орлов Сергей Викторович (Фактория) 1
Забабурин Александр Сергеевич (Локомотив) 1
Харахордин Алексей Егорович (Концерн СВ) 1
Ситников Андрей Михайлович (Агросфера) 1
Мякишев Евгений Дмитриевич (Агросфера) 1
Губарев Андрей Павлович (Локомотив) 1
Майер Валерий Александрович (Концерн СВ) 1
Логинов Сергей Сергеевич (Сельта) 1
Черных Анатолий Николаевич (Локомотив) 1
Герман Александр Александрович (РОСАГРО) 1
Барабанов Павел Дмитриевич (ФК-2000) 1
Жошкин Вадим Сергеевич (Горизонт) 1
Чередов Евгений Иванович (Ротор) 1
Казанин Андрей Михайлович (РОСАГРО) 1
Рубаха Александр Васильевич (РОСАГРО) 1
Руденко Николай Сергеевич (Рубин) 1
Рыбаков Виктор Владимирович (МС СССР) (Концерн СВ) 1
Блохин Дмитрий Сергеевич (Концерн СВ) 1
Тарадаев Сергей Викторович (ФК-2000) 1
Иванов Максим Валерьевич (Сельта) 1
Пешков Максим Владимирович (Рубин) 1
Заречнев Вячеслав Сергеевич (Горизонт) 1
Лапко Евгений Николаевич (Ротор) 1
Афанасьев Сергей Валерьевич (Фактория) 1
Подгаевский Андрей Сергеевич (Сельта) 1
Болгов Александр Васильевич (Ротор) 1
Сковородников Александр Васильевич (ФК-2000) 1
Айвазян Ашот Вардгесович (ФК-2000) 1
Агеев Дмитрий Юрьевич (ФК-2000) 1
Маракулин Денис Анатольевич (РОСАГРО) 1
Новиков Сергей Геннадьевич (РОСАГРО) 1
Исайченко Виктор Викторович (Концерн СВ) 1
Круглов Александр Васильевич (Концерн СВ) 1
Сорочкин Алексей Андреевич (Концерн СВ) 1
Новиков Владимир Витальевич (Рубин) 1
Пучков Вадим Игоревич (Фактория) 1
Труш Денис Витальевич (Сельта) 1
Рейз Олег Александрович (Локомотив) 1
Пантелеев Денис Владимирович (Концерн СВ) 1
Бессонов Антон Викторович (Горизонт) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости