football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство России среди команд ПФЛ - 2018/2019. Группа Восток

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Российские соревнования

Карточки

Удаления


Алахвердов Муртази Джейранович (Сахалин) 1
Антипов Никита Олегович (Иртыш) 1
Бастов Евгений Александрович (Чита) 1
Толмачёв Владимир Александрович (Зенит) 1

Удаления за повторное предупреждение


Мареев Станислав Игоревич (Иртыш) 1
Селецкий Виталий Игоревич (Зенит) 1
Антипов Константин Юрьевич (Сибирь-2) 1
Гаглоев Александр Сергеевич (Сахалин) 1
Матрахов Евгений Олегович (Сахалин) 1
Ющук Алексей Анатольевич (Зенит) 1
Коротков Сергей Евгеньевич (Чита) 1
Ткачук Роман Леонидович (Чита) 1
Нестеренко Сергей Сергеевич (Динамо-Барнаул) 1
Новицкий Александр Александрович (Чита) 1
Бондаренко Аркадий Андреевич (Зенит) 1

Предупреждения


Сумин Александр Ильич (Сибирь-2) 6
Пономарёв Владимир Сергеевич (Иртыш) 5
Васильев Максим Сергеевич (Сибирь-2) 5
Толмачёв Владимир Александрович (Зенит) 5
Завьялов Владимир Андреевич (Динамо-Барнаул) 5
Ющук Алексей Анатольевич (Зенит) 5
Копытин Артур Михайлович (Зенит) 5
Бондаренко Аркадий Андреевич (Зенит) 4
Полковников Максим Юрьевич (Динамо-Барнаул) 4
Алахвердов Муртази Джейранович (Сахалин) 4
Михайлов Сергей Алексеевич (Зенит) 4
Берковский Илья Витальевич (Иртыш) 3
Нестеренко Сергей Сергеевич (Динамо-Барнаул) 3
Житников Иван Николаевич (Динамо-Барнаул) 3
Липин Виктор Владиславович (Динамо-Барнаул) 3
Корбут Евгений Александрович (Сибирь-2) 3
Завражнов Алексей Александрович (Зенит) 3
Мареев Станислав Игоревич (Иртыш) 3
Усов Александр Павлович (Зенит) 3
Ращупкин Дмитрий Викторович (Чита) 3
Сахно Кирилл Андреевич (Чита) 3
Немеров Виталий Николаевич (Чита) 3
Каменев Александр Александрович (Чита) 3
Большунов Даниил Геннадьевич (Сахалин) 3
Негода Анатолий Олегович (Чита) 3
Есиков Павел Викторович (Сахалин) 3
Найдёнов Алексей Алексеевич (Зенит) 3
Коломыц Юрий Сергеевич (Сахалин) 3
Пытлев Дмитрий Владимирович (Зенит) 3
Антух Максим Александрович (Сахалин) 3
Масловский Александр Александрович (Иртыш) 3
Гаглоев Александр Сергеевич (Сахалин) 3
Шлеермахер Артур Викторович (Иртыш) 3
Антипов Константин Юрьевич (Сибирь-2) 3
Сафронов Илья Сергеевич (Сибирь-2) 2
Олифиренко Константин Александрович (Сибирь-2) 2
Осипов Михаил Сергеевич (Динамо-Барнаул) 2
Селецкий Виталий Игоревич (Зенит) 2
Изотов Илья Александрович (Сахалин) 2
Ершов Денис Александрович (Динамо-Барнаул) 2
Яковлев Иван Олегович (Зенит) 2
Сурков Никита Владимирович (Сахалин) 2
Дильмухаметов Тимур Рафаильевич (Динамо-Барнаул) 2
Ерусланов Максим Сергеевич (Сахалин) 2
Морозов Кирилл Павлович (Иртыш) 2
Кербс Александр Александрович (Иртыш) 2
Погребан Константин Федорович (Динамо-Барнаул) 2
Слепнев Евгений Андреевич (Чита) 2
Убониев Антон Михайлович (Зенит) 2
Новицкий Александр Александрович (Чита) 2
Худяков Александр Николаевич (Сахалин) 2
Зверев Евгений Владимирович (Иртыш) 2
Антипов Никита Олегович (Иртыш) 2
Шибаев Никита Владимирович (Динамо-Барнаул) 2
Орлов Алексей Игоревич (Сибирь-2) 2
Разборов Андрей Дмитриевич (Иртыш) 2
Макаров Егор Олегович (Сибирь-2) 2
Рыбаков Александр Викторович (Динамо-Барнаул) 1
Карюкин Богдан Владимирович (Динамо-Барнаул) 1
Анциферов Илья Андреевич (Чита) 1
Бородин Кирилл Сергеевич (Сибирь-2) 1
Чиюров Василий Андреевич (Зенит) 1
Чудояков Денис Александрович (Сахалин) 1
Аксенов Максим Евгеньевич (Динамо-Барнаул) 1
Филипенков Николай Игоревич (Сибирь-2) 1
Хмелевский Владислав Евгеньевич (Динамо-Барнаул) 1
Герасимов Никита Романович (Сибирь-2) 1
Кольчурин Павел Владимирович (Сибирь-2) 1
Парфинович Роман Евгеньевич (Сибирь-2) 1
Комаров Роман Сергеевич (Зенит) 1
Овсянников Ярослав Валерьевич (Динамо-Барнаул) 1
Бастов Евгений Александрович (Чита) 1
Чадов Вячеслав Юрьевич (Чита) 1
Холодилов Егор Сергеевич (Сахалин) 1
Ставер Евгений Юрьевич (Сибирь-2) 1
Красоткин Никита Алексеевич (Чита) 1
Счастливцев Максим Валентинович (Сахалин) 1
Матрахов Евгений Олегович (Сахалин) 1
Усов Роман Павлович (Зенит) 1
Павлов Станислав Юрьевич (Чита) 1
Чернышёв Егор Алексеевич (Зенит) 1
Козлов Никита Денисович (Чита) 1
Синцов Артём Сергеевич (Зенит) 1
Маслов Игорь Дмитриевич (Сахалин) 1
Толмачёв Дмитрий Алексеевич (Зенит) 1
Гречников Никита Сергеевич (Динамо-Барнаул) 1
Кунгуров Илья Владимирович (Зенит) 1
Тарабанов Олег Владимирович (Иртыш) 1
Гайдамак Михаил Дмитриевич (Сибирь-2) 1
Кочергин Илья Игоревич (Иртыш) 1
Катиновасов Ибрагим Абдурахманович (Сахалин) 1
Дебердиев Егор Эдикович (Сибирь-2) 1
Духнов Евгений Сергеевич (Сахалин) 1
Коротков Сергей Евгеньевич (Чита) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости