football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Кубок Барнаула по мини-футболу - 2014

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Карточки

Удаления


Трефилов Дмитрий Владимирович (АГРОНОМ) 1
Зыкин Михаил Викторович (Алтайэнергосбыт) 1

Удаления за повторное предупреждение


Булавин Дмитрий Викторович (Агросфера) 1
Махин Андрей Валерьевич (Восток-2) 1
Смирнов Максим Викторович (АВТООПТ) 1

Предупреждения


Мельников Михаил Александрович (СДС Алтайвагон) 2
Голованков Антон Сергеевич (Омега) 2
Герлах Игорь Владимирович (Автоцентр КАМАZ) 2
Мамонтов Дмитрий Вадимович (АВТООПТ) 1
Красов Михаил Юрьевич (Медик) 1
Чайка Роман Юрьевич (Рубин-Полимер) 1
Айвазян Ашот Вардгесович (Арагац) 1
Ляпин Виктор Игоревич (Челси) 1
Дудко Максим Анатольевич (Алтайский источник) 1
Дробышев Илья Анатольевич (Университет-АГУ) 1
Ноздрюхин Александр Владимирович (АГРОНОМ) 1
Гусельников Анатолий Юрьевич (Университет-АГУ) 1
Романычев Максим Владимирович (Прокуратура АК) 1
Толстых Станислав Юрьевич (СДС Алтайвагон) 1
Нетесов Алексей Олегович (АГРОНОМ) 1
Курганский Антон Владимирович (Челси) 1
Бачурка Александр Сергеевич (Прокуратура АК) 1
Завьялов Владимир Андреевич (Омега) 1
Ефремов Николай Игоревич (БЮИ МВД) 1
Лапшин Евгений Юрьевич (Алтайэнергосбыт) 1
Цепенок Андрей Михайлович (Завьялово) 1
Дорохов Денис Владимирович (Алейск) 1
Рожнов Алексей Владимирович (Алтайэнергосбыт) 1
Сабынин Владислав Евгеньевич (Прокуратура АК) 1
Веневцев Артём Вячеславович (СИБЭНЕРГОМАШ) 1
Рязанов Евгений Павлович (Завьялово) 1
Гавриленко Владимир Олегович (Алтайский источник) 1
Лукин Максим Сергеевич (СДС Алтайвагон) 1
Васильев Антон Сергеевич (СИБЭНЕРГОМАШ) 1
Лапшин Антон Юрьевич (АЗПИ) 1
Крючков Виталий Юрьевич (Российский Кафель) 1
Метасов Максим Олегович (Завьялово) 1
Бакаев Сергей Владимирович (Автоцентр КАМАZ) 1
Недоступенко Тимофей Валерьевич (Политех-8) 1
Жук Владислав Игоревич (Полимер-94-95) 1
Халилов Камиль Камильевич (АЗПИ) 1
Маркосян Сергей Нерсесович (БЮИ МВД) 1
Татаринцев Максим Михайлович (Омега) 1
Ромакер Иван Сергеевич (Политех-8) 1
Гавриленко Виталий Павлович (РОСАГРО-ветераны) 1
Сулоев Андрей Леонидович (РОСАГРО) 1
Кондратьев Евгений Александрович (ОПФР АК) 1
Пантелеев Денис Владимирович (СИБЭНЕРГОМАШ) 1
Курганский Сергей Юрьевич (РОСАГРО-ветераны) 1
Пронягин Егор Юрьевич (Рубин-Полимер) 1
Олондарь Владимир Владимирович (ОПФР АК) 1

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости