football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство России среди ЛФК - 2018. Зона Сибирь. Высшая лига

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Российские соревнования

Карточки

Удаления


Попов Владимир Алексеевич (Зенит-М) 1
Дударев Артём Валерьевич (Полимер) 1
Харитошкин Антон Александрович (Полимер) 1
Клышевский Александр Олегович (СДЮСШОР-Кемерово ) 1
Коршунов Максим Васильевич (ФК Распадская) 1
Загороднев Никита Дмитриевич (Сибирь-М) 1
Мурадян Рафаэль Авагович (Зенит-М) 1

Удаления за повторное предупреждение


Долгополов Евгений (Зенит-М) 1
Марченко Евгений Николаевич (Рассвет) 1
Лысков Сергей Валерьевич (ФК Новокузнецк) 1

Предупреждения


Вербецкий Виктор Викторович (ФК Распадская) 6
Дударев Артём Валерьевич (Полимер) 5
Усов Роман Павлович (Зенит-М) 4
Пименов Сергей Александрович (СДЮСШОР-Кемерово ) 4
Лысков Сергей Валерьевич (ФК Новокузнецк) 4
Сакович Александр (Томь-М) 4
Чиюров Василий Андреевич (Зенит-М) 4
Подъява Мирон Сергеевич (ФК Распадская) 4
Черкашин Андрей Николаевич (ФК Распадская) 4
Елисеев Максим Андреевич (Рассвет) 3
Оганичев Михаил Юрьевич (Рассвет) 3
Мисютин Владимир Александрович (Рассвет) 3
Ачкасов Андрей (Рассвет) 3
Дмитриев Максим Андреевич (СДЮСШОР-Кемерово ) 3
Гимранов Александр Ахметович (ФК Распадская) 3
Михеев Виталий Романович (Полимер) 3
Квасов Андрей Александрович (Рассвет) 3
Подзоров Павел Максимович (Полимер) 3
Макаров Егор Олегович (Сибирь-М) 3
Толмачёв Андрей (Зенит-М) 3
Редькин Евгений Анатольевич (Полимер) 3
Антух Максим Александрович (Томь-М) 3
Котов Денис Игоревич (ФК Новокузнецк) 3
Фальковский Евгений Александрович (Рассвет) 3
Павлов Денис Александрович (СДЮСШОР-Кемерово ) 2
Бескишкин Евгений Витальевич (Полимер) 2
Васильев Максим Сергеевич (Сибирь-М) 2
Нечитайло Данил Викторович (СДЮСШОР-Кемерово ) 2
Митерев Антон Дмитриевич (Томь-М) 2
Кольчурин Павел Владимирович (Сибирь-М) 2
Шинкевич Николай Петрович (ФК Новокузнецк) 2
Коршунов Максим Васильевич (ФК Распадская) 2
Богданов Вадим Сергеевич (Зенит-М) 2
Коновалов Иван Владимирович (ФК Распадская) 2
Бибик Артём Сергеевич (ФК Новокузнецк) 2
Волохович Андрей Андреевич (ФК Новокузнецк) 2
Гандилян Микаел Гандилович (Зенит-М) 2
Карымов Марк Игоревич (Томь-М) 2
Кротов Александр (Сибирь-М) 2
Чернышёв Егор Алексеевич (Сибирь-М) 2
Карымов Эдуард Игоревич (Томь-М) 2
Бевза Станислав Алексеевич (ФК Новокузнецк) 2
Гайдамак Михаил Дмитриевич (Сибирь-М) 2
Клышевский Александр Олегович (СДЮСШОР-Кемерово ) 2
Козлов Александр Юрьевич (ФК Распадская) 2
Сафронов Илья Сергеевич (Сибирь-М) 2
Мартыненко Михаил Александрович (Полимер) 2
Попов Владимир Алексеевич (Зенит-М) 2
Сумин Александр Ильич (Сибирь-М) 2
Сапогов Артём Андреевич (Зенит-М) 2
Куликов Егор Юрьевич (СДЮСШОР-Кемерово ) 2
Михеев Алексей Андреевич (ФК Распадская) 2
Михеев Александр Сергеевич (ФК Распадская) 2
Ильясов Игорь Сергеевич (ФК Распадская) 2
Немков Руслан Геннадьевич (ФК Распадская) 2
Гвинейский Никита Максимович (Томь-М) 1
Евдокимов Алексей (Зенит-М) 1
Дружинин Данил (Томь-М) 1
Пискунов Матвей Дмитриевич (Зенит-М) 1
Мурадян Рафаэль Авагович (Зенит-М) 1
Бихе Алексей Александрович (Полимер) 1
Сапожков Артём Ростиславович (ФК Распадская) 1
Колесов Данил Денисович (ФК Распадская) 1
Дорохов Артём (Рассвет) 1
Донгаузер Данил Андреевич (Томь-М) 1
Терпиловский Дмитрий Витальевич (Рассвет) 1
Ворона Никита Леонидович (Полимер) 1
Марченко Евгений Николаевич (Рассвет) 1
Яркин Александр Владиславович (ФК Новокузнецк) 1
Пашкевич Владимир Андреевич (ФК Распадская) 1
Сергеев Дмитрий Константинович (Полимер) 1
Агеев Владимир Сергеевич (Томь-М) 1
Зарубин Николай (Томь-М) 1
Куклев Артём Сергеевич (ФК Новокузнецк) 1
Луговых Владимир (Рассвет) 1
Шамов Андрей Сергеевич (ФК Новокузнецк) 1
Майер Алексей Валерьевич (Полимер) 1
Зыков Вячеслав Евгеньевич (Томь-М) 1
Зеленко Максим (Томь-М) 1
Гурулёв Евгений Александрович (Рассвет) 1
Корбут Евгений Александрович (Сибирь-М) 1
Тузовский Роман Сергеевич (ФК Новокузнецк) 1
Борисов Марк (Томь-М) 1
Нестеров Алексей Максимович (СДЮСШОР-Кемерово ) 1
Никитин Александр Александрович (СДЮСШОР-Кемерово ) 1
Ставер Евгений Юрьевич (Сибирь-М) 1
Волков Илья Сергеевич (ФК Новокузнецк) 1
Петров Егор Вадимович (Сибирь-М) 1
Комаров Роман Сергеевич (Зенит-М) 1
Урывков Денис Сергеевич (ФК Новокузнецк) 1
Беляев Максим Андреевич (ФК Распадская) 1
Бондаренко Илья Александрович (СДЮСШОР-Кемерово ) 1
Веретнов Виталий Дмитриевич (Рассвет) 1
Шибаев Никита Владимирович (Полимер) 1
Пешков Максим Константинович (ФК Новокузнецк) 1
Ручьёв Александр Олегович (Полимер) 1
Юдин Станислав Анатольевич (Зенит-М) 1
Кононенко Даниил (Томь-М) 1
Скученко Иван (Сибирь-М) 1
Окладников Андрей (Рассвет) 1
Ржевский Егор (Томь-М) 1
Завражнов Алексей Александрович (Зенит-М) 1
Орлов Алексей Игоревич (Сибирь-М) 1
Осинцев Денис Сергеевич (Полимер) 1
Большунов Даниил Геннадьевич (Томь-М) 1
Шутиков Михаил Анатольевич (ФК Новокузнецк) 1
Загороднев Никита Дмитриевич (Сибирь-М) 1
Севостьянов Владислав Андреевич (Зенит-М) 1
Гомон Антон Михайлович (Полимер) 1
Крикун Игорь Александрович (Зенит-М) 1
Малец Александр (Рассвет) 1
Родионов Сергей (Томь-М) 1
Парфинович Роман Евгеньевич (Сибирь-М) 1
Краснокутский Николай Алексеевич (Полимер) 1
Махнач Олег Олегович (Полимер) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости