football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат Барнаула по летнему мини-футболу - 2018

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Карточки

Удаления


Клемп Денис Викторович (Гранд) 1
Пасько Алексей Александрович (ФК Родино) 1
Солдатов Иван Андреевич (АЭК ) 1
Корниенко Иван Александрович (СГК) 1
Дудлин Константин (СГК) 1

Удаления за повторное предупреждение


Елисеенко Роман Николаевич (ФК Родино) 1
Дегтярёв Константин Иванович (АГРО) 1
Бондарь Виктор Геннадьевич (АГРО) 1
Буянкин Павел Александрович (СГК) 1
Путилин Александр Павлович (СГК) 1
Клабуков Антон Юрьевич (Азимут) 1

Предупреждения


Карамян Дмитрий Александрович (Алтайский источник) 5
Сундеев Руслан Сайдуллаевич (Азимут) 3
Каранов Виталий Евгеньевич (Админ.города) 3
Таскин Илья Михайлович (Адвокатская палата) 3
Хахилев Илья Алексеевич (Силикатный) 3
Смыковский Вячеслав Сергеевич (Гранд) 3
Корниенко Иван Александрович (СГК) 3
Заречнев Дмитрий Геннадьевич (Алтайский источник) 2
Удот Андрей Александрович (ФК Родино) 2
Махин Андрей Валерьевич (Адвокатская палата) 2
Пимкин Дмитрий Анатольевич (Силикатный) 2
Бойко Илья Сергеевич (Азимут) 2
Татаринцев Максим Михайлович (АЭК ) 2
Бондарь Виктор Геннадьевич (АГРО) 2
Недоступенко Тимофей Валерьевич (Олимп-Шипуново) 2
Загороднов Данил Николаевич (Силикатный) 2
Дегтярёв Константин Иванович (АГРО) 2
Чанцев Сергей Сергеевич (Силикатный) 2
Рыжих Дмитрий Александрович (АЭК ) 2
Инсигенов Денис Владимирович (Азимут) 2
Христющин Евгений Владимирович (Гранд) 2
Ковязин Владислав Олегович (Силикатный) 2
Сиденко Денис Андреевич (ФК Родино) 2
Буянкин Павел Александрович (СГК) 2
Милованов Роман Вячеславович (АГРО) 1
Ларин Михаил Андреевич (Админ.города) 1
Каретников Алексей Владимирович (Агросфера) 1
Малахов Павел Романович (ФК Родино) 1
Лукьянов Артём Евгеньевич (Олимп-Шипуново) 1
Милосавльевич Микица (Гранд) 1
Мякишев Евгений Дмитриевич (Агросфера) 1
Солдатов Иван Андреевич (АЭК ) 1
Емелькин Александр Александрович (ФК Родино) 1
Шибаев Владимир Игоревич (Агросфера) 1
Ситников Андрей Михайлович (Агросфера) 1
Крымских Максим Викторович (Азимут) 1
Бубенщиков Денис Алексеевич (Агросфера) 1
Скворцов Матвей Сергеевич (СГК) 1
Долгих Денис Юрьевич (АЭК ) 1
Бахарев Игорь Олегович (Азимут) 1
Мирошниченко Василий Васильевич (Агросфера) 1
Заболотный Петр Григорьевич (СГК) 1
Симонов Виталий Игоревич (Агросфера) 1
Финенко Илья Михайлович (Админ.города) 1
Путилин Александр Павлович (СГК) 1
Ленцевич Кирилл Владимирович (Азимут) 1
Устенко Александр Владимирович (Агросфера) 1
Богатырёв Никита Викторович (Азимут) 1
Степанов Данила Дмитриевич (Силикатный) 1
Матис Никита Владимирович (Силикатный) 1
Марченко Максим Константинович (ФК Родино) 1
Бочкарёв Руслан Александрович (Адвокатская палата) 1
Лавров Владимир Евгеньевич (АЭК ) 1
Геденидзе Михаил Зурабович (Олимп-Шипуново) 1
Ковальчук Вячеслав Васильевич (Адвокатская палата) 1
Мамонтов Дмитрий Вадимович (ФК Родино) 1
Лыков Алексей (Силикатный) 1
Ивкин Константин Владимирович (Адвокатская палата) 1
Сёмин Сергей Витальевич (Алтайский источник) 1
Осипов Владимир Иванович (Алтайский источник) 1
Юкин Сергей Викторович (СГК) 1
Глуховеров Алексей Евгеньевич (Админ.города) 1
Семьянов Святослав Алексеевич (Админ.города) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости