football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Открытый чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1974 г.р. и старше

Тип футбола: Ветеранский мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Карточки

Удаления


Агеев Дмитрий Юрьевич (Смена) 2

Удаления за повторное предупреждение


Никитин Олег Михайлович (ФК Новоалтайск) 1

Предупреждения


Карингин Станислав Владимирович (Рубин) 3
Харахордин Алексей Егорович (Концерн СВ) 3
Губарев Андрей Павлович (РОСАГРО) 3
Колесников Максим Николаевич (РТЦ ) 2
Емельянов Андрей Сергеевич (РТЦ ) 2
Шевченко Максим Сергеевич (ФК Алтай-Кокс) 2
Краснокутский Николай Николаевич (ФК-2000) 2
Ламри Кристоф (Сельта) 2
Монастырёв Роман Алексеевич (Рубин-2) 2
Кротов Дмитрий Николаевич (Элоранта) 2
Морозов Сергей Валерьевич (ФК Алтай-Кокс) 2
Майер Валерий Александрович (Элоранта) 2
Бриткин Вадим Владимирович (Концерн СВ) 2
Ковальчук Михаил Евгеньевич (РТЦ ) 2
Мельников Александр Николаевич (ФК Новоалтайск) 2
Барсуков Андрей Валерьевич (Концерн СВ) 2
Сорокин Вадим Геннадьевич (Рубин-2) 2
Никитин Олег Михайлович (ФК Новоалтайск) 2
Сульдин Владимир Николаевич (РТЦ ) 1
Панов Владимир Викторович (Гамма) 1
Яковлев Константин Иванович (Элоранта) 1
Бритвин Олег Геннадьевич (РОСАГРО) 1
Краснопёров Евгений Викторович (Гамма) 1
Панченко Анатолий Анатольевич (ФК-2000) 1
Линник Олег Николаевич (Смена) 1
Нагорнов Александр Анатольевич (Элоранта) 1
Поскальной Дмитрий Васильевич (ФК-2000) 1
Белозерский Олег Валерьевич (Концерн СВ) 1
Бурау Сергей Викторович (РОСАГРО) 1
Янченко Дмитрий Александрович (ФК-2000) 1
Емельянов Игорь Анатольевич (Смена) 1
Шевяков Сергей Владимирович (РОСАГРО) 1
Плешков Виталий Валерьевич (Сельта) 1
Полосухин Олег Викторович (ФК Алтай-Кокс) 1
Титов Андрей Александрович (Элоранта) 1
Хлуденцов Жан Геннадьевич (Сельта) 1
Солкин Сергей Владимирович (Смена) 1
Недобитков Андрей Александрович (РТЦ ) 1
Ужгин Алексей Александрович (ФК Новоалтайск) 1
Савенков Дмитрий Васильевич (Рубин-2) 1
Цепенок Андрей Михайлович (Сельта) 1
Вязьмин Алексей Борисович (РОСАГРО-2) 1
Сапрыкин Алексей Михайлович (ФК-2000) 1
Кузнецов Андрей Владимирович (Концерн СВ) 1
Наумов Вадим Анатольевич (Рубин-2) 1
Богатырёв Вячеслав Николаевич (РОСАГРО-2) 1
Малетин Олег Алексеевич (Концерн СВ) 1
Ручинский Александр Владимирович (Рубин-2) 1
Улитин Михаил Михайлович (Гамма) 1
Боровков Александр Викторович (РОСАГРО-2) 1
Хохлов Андрей Григорьевич (Гамма) 1
Балаев Дмитрий Евгеньевич (Рубин-2) 1
Жибинов Игорь Александрович (ФК Алтай-Кокс) 1
Мирошников Виктор Николаевич (РТЦ ) 1
Печерица Максим Анатольевич (РТЦ ) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости