football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство России среди команд ПФЛ - 2017/18. Группа Восток

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Российские соревнования

Карточки

Удаления


Мотов Артём Павлович (Чита) 1
Бондарь Алексей Олегович (Сахалин) 1
Духнов Евгений Сергеевич (Сахалин) 1
Михайлов Сергей Алексеевич (Зенит) 1
Бодялов Александр Анатольевич (Чита) 1

Удаления за повторное предупреждение


Духнов Евгений Сергеевич (Сахалин) 2
Синцов Артём Сергеевич (Зенит) 1
Матрахов Евгений Олегович (Сахалин) 1
Яркин Артём Владиславович (Чита) 1
Чудояков Денис Александрович (Динамо-Барнаул) 1
Захаров Павел Владимирович (Чита) 1

Предупреждения


Михайлов Сергей Алексеевич (Зенит) 6
Сорокин Андрей Алексеевич (Сахалин) 5
Гаглоев Александр Сергеевич (Сахалин) 5
Волгин Андрей Олегович (Чита) 5
Павлов Станислав Юрьевич (Смена) 4
Антипов Никита Олегович (Иртыш) 4
Плетин Василий Владимирович (Смена) 4
Счастливцев Максим Валентинович (Сахалин) 4
Копытин Артур Михайлович (Зенит) 4
Базаев Ибрагим Олегович (Смена) 4
Грушин Александр Петрович (Динамо-Барнаул) 4
Кербс Александр Александрович (Иртыш) 4
Волчанин Георгий Викторович (Иртыш) 3
Липин Виктор Владиславович (Динамо-Барнаул) 3
Толмачёв Дмитрий Алексеевич (Зенит) 3
Подпругин Алексей Сергеевич (Чита) 3
Ющук Алексей Анатольевич (Зенит) 3
Аксютенко Владислав Сергеевич (Динамо-Барнаул) 3
Селецкий Виталий Игоревич (Зенит) 3
Изотов Илья Александрович (Сахалин) 3
Шведюк Илья Александрович (Смена) 3
Павлишин Алексей Олегович (Смена) 3
Труфанов Григорий Константинович (Зенит) 3
Нестеренко Сергей Сергеевич (Динамо-Барнаул) 3
Кунгуров Илья Владимирович (Зенит) 3
Яковлев Иван Олегович (Зенит) 3
Алахвердов Муртази Джейранович (Сахалин) 3
Кулеватов Кирилл Андреевич (Иртыш) 3
Балдин Игорь Юрьевич (Смена) 3
Яркин Артём Владиславович (Чита) 3
Рыбаков Александр Викторович (Чита) 2
Новицкий Александр Александрович (Чита) 2
Фереферов Виктор Александрович (Зенит) 2
Букачев Александр Игоревич (Иртыш) 2
Ян Виталий Владимирович (Смена) 2
Сергеев Дмитрий Константинович (Динамо-Барнаул) 2
Найдёнов Алексей Алексеевич (Зенит) 2
Бодялов Александр Анатольевич (Чита) 2
Ерусланов Максим Сергеевич (Чита) 2
Завьялов Владимир Андреевич (Динамо-Барнаул) 2
Житников Иван Николаевич (Динамо-Барнаул) 2
Маслов Игорь Дмитриевич (Смена) 2
Худяков Александр Николаевич (Динамо-Барнаул) 2
Мясникевич Илья Олегович (Иртыш) 2
Масловский Александр Александрович (Чита) 2
Берковский Илья Витальевич (Иртыш) 2
Коломыц Юрий Сергеевич (Сахалин) 2
Чудояков Денис Александрович (Динамо-Барнаул) 2
Киселёв Антон Викторович (Динамо-Барнаул) 2
Первушин Фёдор Михайлович (Сахалин) 2
Сахно Кирилл Андреевич (Смена) 2
Пытлев Дмитрий Владимирович (Зенит) 2
Евстигнеев Евгений Сергеевич (Сахалин) 2
Мережко Максим Михайлович (Смена) 2
Погребан Константин Федорович (Динамо-Барнаул) 2
Старков Иван Евгеньевич (Динамо-Барнаул) 2
Разборов Андрей Дмитриевич (Чита) 2
Комаров Никита Олегович (Иртыш) 2
Ращупкин Дмитрий Викторович (Смена) 2
Бевза Станислав Алексеевич (Иртыш) 1
Харченко Дмитрий Вадимович (Смена) 1
Усов Роман Павлович (Зенит) 1
Юрченко Илья Геннадьевич (Смена) 1
Марков Владимир Вадимович (Чита) 1
Гандилян Микаел Гандилович (Зенит) 1
Кочергин Илья Игоревич (Иртыш) 1
Левин Илья Алексеевич (Смена) 1
Сафроненко Андрей Игоревич (Иртыш) 1
Матрахов Евгений Олегович (Сахалин) 1
Духнов Евгений Сергеевич (Сахалин) 1
Гавиловский Даниил Ярославович (Чита) 1
Усов Александр Павлович (Зенит) 1
Дудкин Сергей Сергеевич (Чита) 1
Красоткин Никита Алексеевич (Чита) 1
Захаров Анатолий Александрович (Чита) 1
Мареев Станислав Игоревич (Иртыш) 1
Толмачёв Владимир Александрович (Зенит) 1
Ерёменко Илья Владимирович (Иртыш) 1
Ефремов Дмитрий Андреевич (Чита) 1
Чернышёв Егор Алексеевич (Зенит) 1
Апалькин Артём Александрович (Динамо-Барнаул) 1
Овсянников Ярослав Валерьевич (Динамо-Барнаул) 1
Дильмухаметов Тимур Рафаильевич (Динамо-Барнаул) 1
Таказов Солтан Эльбертович (Смена) 1
Карюкин Богдан Владимирович (Динамо-Барнаул) 1
Гречников Никита Сергеевич (Динамо-Барнаул) 1
Бондаренко Аркадий Андреевич (Зенит) 1
Сурков Никита Владимирович (Сахалин) 1
Тарабанов Олег Владимирович (Иртыш) 1
Ершов Денис Александрович (Динамо-Барнаул) 1
Есиков Павел Викторович (Сахалин) 1
Гусалов Нариман Юрьевич (Смена) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости