football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство России среди ЛФК - 2017. Зона Сибирь. Высшая лига

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Российские соревнования

Карточки

Удаления


Агеев Владимир Сергеевич (ФК Распадская) 1
Мурадян Рафаэль (Зенит-М) 1
Редькин Евгений Анатольевич (Полимер) 1
Клевцов Александр (Зенит-М) 1
Бескишкин Евгений Витальевич (Полимер) 1
Куликов Егор Юрьевич (СДЮСШОР-Кемерово ) 1
Дунаевский Юрий Игоревич (Рассвет-Реставрация) 1
Коновалов Иван Владимирович (ФК Распадская) 1
Пантелеев Денис Владимирович (Полимер) 1
Шинкевич Николай Петрович (ФК Распадская) 1

Удаления за повторное предупреждение


Долгополов Евгений (Зенит-М) 1
Носов Павел Александрович (ФК Чита-М) 1
Волохович Андрей Андреевич (ФК Новокузнецк) 1
Папырин Андрей Юрьевич (ФК Распадская) 1
Каменев Александр Александрович (ФК Чита-М) 1
Грохин Роман Александрович (ФК Новокузнецк) 1
Синаторов Павел Николаевич (Бурятия) 1

Предупреждения


Зарубин Денис Юрьевич (Бурятия) 6
Бельков Сергей (Бурятия) 6
Ерлин Никита Викторович (Сибирь-М) 5
Иванин Ян Юрьевич (Рассвет-Реставрация) 5
Песиков Евгений (Енисей-М) 5
Лысков Сергей Валерьевич (ФК Новокузнецк) 4
Ганус Валерий (Енисей-М) 4
Юдин Станислав Анатольевич (Зенит-М) 4
Редькин Евгений Анатольевич (Полимер) 4
Мисютин Владимир Александрович (Рассвет-Реставрация) 4
Рахматуллаев Андрей (Бурятия) 4
Валюков Алексей (Енисей-М) 4
Никитин Александр Александрович (СДЮСШОР-Кемерово ) 4
Оганичев Михаил Юрьевич (Рассвет-Реставрация) 4
Сафронов Илья Сергеевич (Сибирь-М) 4
Котов Денис Игоревич (ФК Новокузнецк) 4
Толмачёв Андрей (Зенит-М) 3
Рябованов Алексей Николаевич (Бурятия) 3
Ильясов Игорь Сергеевич (ФК Распадская) 3
Ситниченко Владислав (Зенит-М) 3
Пантелеев Денис Владимирович (Полимер) 3
Михеев Алексей Андреевич (Сибирь-М) 3
Харебин Александр (Зенит-М) 3
Петровский Александр Владимирович (Енисей-М) 3
Шадринцев Дмитрий Вячеславович (ФК Чита-М) 3
Мартыненко Михаил Александрович (Полимер) 3
Агеев Станислав Васильевич (ФК Новокузнецк) 3
Куликов Сергей Николаевич (ФК Новокузнецк) 3
Филипенков Николай Игоревич (Сибирь-М) 3
Грохин Роман Александрович (ФК Новокузнецк) 3
Луцков Виталий Евгеньевич (ФК Распадская) 3
Куликов Егор Юрьевич (СДЮСШОР-Кемерово ) 3
Зуев Леонид Викторович (Рассвет-Реставрация) 3
Марков Андрей Александрович (ФК Новокузнецк) 3
Горелов Алексей Валерьевич (ФК Новокузнецк) 3
Леонов Руслан Витальевич (Полимер) 3
Попов Александр Александрович (Зенит-М) 3
Гурулёв Евгений (Рассвет-Реставрация) 3
Волохович Андрей Андреевич (ФК Новокузнецк) 3
Козлов Александр Юрьевич (СДЮСШОР-Кемерово ) 3
Веретнов Виталий Дмитриевич (Енисей-М) 3
Анциферов Илья (ФК Чита-М) 3
Воскобойников Сергей Анатольевич (Полимер) 2
Ловиков Александр Александрович (ФК Чита-М) 2
Ковальчук Евгений Юрьевич (СДЮСШОР-Кемерово ) 2
Андрианов Павел (Бурятия) 2
Гимранов Александр Ахметович (ФК Распадская) 2
Башкиров Аркадий Артемьевич (Сибирь-М) 2
Евсивлеев Никита Евгеньевич (Зенит-М) 2
Чайка Роман Юрьевич (Полимер) 2
Крымов Виктор Викторович (ФК Распадская) 2
Елисеев Максим Андреевич (Рассвет-Реставрация) 2
Мурадян Рафаэль (Зенит-М) 2
Матвиенко Ярослав Юрьевич (Енисей-М) 2
Ларионов Игорь Анатольевич (Рассвет-Реставрация) 2
Михеев Александр Сергеевич (ФК Распадская) 2
Губарев Вячеслав Эдуардович (Сибирь-М) 2
Чиюров Василий Андреевич (Зенит-М) 2
Щербаков Евгений Николаевич (ФК Новокузнецк) 2
Синаторов Павел Николаевич (Бурятия) 2
Крошкин Николай Сергеевич (Полимер) 2
Бескишкин Евгений Витальевич (Полимер) 2
Дударев Артём Валерьевич (Полимер) 2
Шинкевич Николай Петрович (ФК Распадская) 2
Осипов Максим Борисович (Бурятия) 2
Волков Илья Сергеевич (ФК Новокузнецк) 2
Михайлов Сергей Алексеевич (Зенит-М) 2
Беликов Максим Владимирович (Полимер) 2
Чевелёв Максим Олегович (ФК Распадская) 2
Немеров Виталий Николаевич (ФК Чита-М) 2
Носенков Даниил Викторович (СДЮСШОР-Кемерово ) 2
Яковлев Александр Валерьевич (Бурятия) 2
Клевцов Александр (Зенит-М) 2
Махнач Олег Олегович (Полимер) 2
Парфинович Роман Евгеньевич (Сибирь-М) 2
Пименов Сергей Александрович (СДЮСШОР-Кемерово ) 2
Константинов Вадим Андреевич (ФК Чита-М) 1
Потураев Вячеслав Владимирович (СДЮСШОР-Кемерово ) 1
Чик Кирилл (ФК Чита-М) 1
Сумин Александр Ильич (Сибирь-М) 1
Волненко Дмитрий Алексеевич (Полимер) 1
Киселев Владимир Юрьевич (Бурятия) 1
Папырин Андрей Юрьевич (ФК Распадская) 1
Таранин Александр Дмитриевич (Зенит-М) 1
Кремков Сергей (Рассвет-Реставрация) 1
Горюнов Иван Андреевич (Рассвет-Реставрация) 1
Завражнов Алексей Александрович (Зенит-М) 1
Шитин Анатолий (Бурятия) 1
Рожков Павел Андреевич (Енисей-М) 1
Долгополов Евгений (Зенит-М) 1
Ковалевский Константин Константинович (Сибирь-М) 1
Карпук Илья Сергеевич (Енисей-М) 1
Павлов Денис Александрович (СДЮСШОР-Кемерово ) 1
Козлов Никита (Енисей-М) 1
Суздальницкий Ян Алексеевич (Бурятия) 1
Кушнарёв Андрей (Бурятия) 1
Дорожкин Вячеслав Александрович (СДЮСШОР-Кемерово ) 1
Пархоменко Михаил Витальевич (Сибирь-М) 1
Полюткин Антон Сергеевич (Сибирь-М) 1
Белобородов Андрей (Бурятия) 1
Гайдамак Михаил Дмитриевич (Сибирь-М) 1
Клонов Сергей Александрович (ФК Новокузнецк) 1
Кондратов Александр (Зенит-М) 1
Усов Роман Павлович (Зенит-М) 1
Коренев Максим Евгеньевич (Бурятия) 1
Подъява Мирон Сергеевич (ФК Распадская) 1
Сахаров Тимур Зинурович (Енисей-М) 1
Фальковский Евгений Александрович (Рассвет-Реставрация) 1
Захаров Глеб (Енисей-М) 1
Белоусов Андрей Борисович (Полимер) 1
Шинкевич Антон Игоревич (СДЮСШОР-Кемерово ) 1
Пашкевич Владимир Андреевич (ФК Распадская) 1
Дунаевский Юрий Игоревич (Рассвет-Реставрация) 1
Тябин Данил (Бурятия) 1
Каменев Александр Александрович (ФК Чита-М) 1
Кошуков Данил (Зенит-М) 1
Воробьёв Ростислав (Енисей-М) 1
Кобунов Артур Константинович (Бурятия) 1
Ларенц Вячеслав Андреевич (Сибирь-М) 1
Васильев Александр (Бурятия) 1
Орлов Никита Алексеевич (Полимер) 1
Агеев Владимир Сергеевич (ФК Распадская) 1
Патрин Леонид (Енисей-М) 1
Соколов Александр Александрович (ФК Распадская) 1
Шутиков Михаил Анатольевич (ФК Новокузнецк) 1
Зарубин Алексей Сергеевич (ФК Новокузнецк) 1
Найдёнов Алексей Алексеевич (Зенит-М) 1
Петров Егор Вадимович (Сибирь-М) 1
Козявкин Дмитрий Андреевич (ФК Распадская) 1
Романенко Артем (Рассвет-Реставрация) 1
Клышевский Александр Олегович (СДЮСШОР-Кемерово ) 1
Алексеев Максим (Бурятия) 1
Труфанов Григорий Константинович (Зенит-М) 1
Ращук Роман Александрович (ФК Новокузнецк) 1
Ручьёв Александр Олегович (Полимер) 1
Салимов Константин (Бурятия) 1
Векварт Фридрих Владимирович (ФК Чита-М) 1
Шнитов Денис Вадимович (Енисей-М) 1
Шваб Юрий Михайлович (СДЮСШОР-Кемерово ) 1
Лутцев Николай (ФК Чита-М) 1
Зорин Андрей Андреевич (ФК Распадская) 1
Сальников Александр Павлович (Полимер) 1
Перелыгин Семен Иванович (Рассвет-Реставрация) 1
Соколов Денис (Бурятия) 1
Дзуцев Дмитрий Константинович (Сибирь-М) 1
Фереферов Виктор Александрович (Енисей-М) 1
Дурышев Александр Сергеевич (Полимер) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости