football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1977 г.р. и старше

Тип футбола: Ветеранский мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Карточки

Удаления


Болотов Константин Рудольфович (РОСАГРО) 1
Янченко Дмитрий Александрович (ФК-2000-2) 1
Барсуков Андрей Валерьевич (Концерн СВ) 1
Губарев Андрей Павлович (ФК-2000-2) 1
Курганский Сергей Юрьевич (ФК-2000-2) 1
Грицал Артём Викторович (Ротор) 1

Удаления за повторное предупреждение


Мирошниченко Василий Васильевич (Агросфера) 1
Бродский Роман Олегович (Рубин) 1

Предупреждения


Мякишев Евгений Дмитриевич (Агросфера) 3
Вервайн Андрей Александрович (РОСАГРО) 3
Михайлин Андрей Викторович (ФК-2000-2) 3
Черевков Андрей Юрьевич (Ротор) 2
Майер Валерий Александрович (Концерн СВ) 2
Курганский Сергей Юрьевич (ФК-2000-2) 2
Хлуденцов Жан Геннадьевич (Агросфера) 2
Барсуков Андрей Валерьевич (Концерн СВ) 2
Харахордин Алексей Егорович (Концерн СВ) 2
Заречнев Дмитрий Геннадьевич (РОСАГРО) 2
Рузаев Алексей Николаевич (Сельта) 2
Наумов Вадим Анатольевич (Рубин) 1
Сорокин Вадим Геннадьевич (Рубин) 1
Горн Сергей Иванович (Рубин) 1
Клочко Павел Анатольевич (Рубин) 1
Жошкин Вадим Сергеевич (Рубин) 1
Гладышев Алексей Алексеевич (Сельта) 1
Исайченко Виктор Викторович (Концерн СВ) 1
Морозов Сергей Валерьевич (Сельта) 1
Панченко Анатолий Анатольевич (ФК-2000) 1
Половников Олег Николаевич (Концерн СВ) 1
Суровцев Александр Валерьевич (Ротор) 1
Шевяков Сергей Владимирович (РОСАГРО) 1
Сорочкин Алексей Андреевич (Концерн СВ) 1
Новицкий Сергей Александрович (Рубин) 1
Шевченко Максим Сергеевич (Сельта) 1
Сёмин Сергей Витальевич (РОСАГРО) 1
Киушкин Олег Викторович (Рубин) 1
Сапрыкин Алексей Михайлович (ФК-2000-2) 1
Барабанов Павел Дмитриевич (ФК-2000) 1
Грицал Артём Викторович (Ротор) 1
Хорошилов Игорь Анатольевич (Ротор) 1
Лукьянчиков Евгений Иванович (ФК-2000-2) 1
Веселов Игорь Анатольевич (Ротор) 1
Монастырёв Роман Алексеевич (Рубин) 1
Потапов Андрей Алексеевич (Ротор) 1
Пешков Максим Владимирович (Рубин) 1
Кормильцев Сергей Геннадьевич (Концерн СВ) 1
Соболев Сергей Александрович (РОСАГРО) 1
Новиков Сергей Геннадьевич (РОСАГРО) 1
Мирошниченко Василий Васильевич (Агросфера) 1
Поскальной Дмитрий Васильевич (ФК-2000-2) 1
Тарадаев Сергей Викторович (ФК-2000) 1
Силютин Андрей Анатольевич (Концерн СВ) 1
Антипин Вадим Борисович (Агросфера) 1
Белоусов Евгений Иванович (Ротор) 1
Зрюмов Евгений Александрович (Сельта) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости