football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство России среди команд ПФЛ - 2016/2017. Группа Восток

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Российские соревнования

Карточки

Удаления


Балдин Игорь Юрьевич (Смена) 1
Друковский Владимир Петрович (Сахалин) 1
Тарабанов Олег Владимирович (Иртыш) 1
Серебряков Алексей Валерьевич (Сахалин) 1

Удаления за повторное предупреждение


Михалёв Владимир Александрович (Сахалин) 2
Бочков Андрей Михайлович (Сахалин) 1
Шлеермахер Артур Викторович (Иртыш) 1
Супрун Александр Александрович (Смена) 1

Предупреждения


Нарылков Сергей Викторович (МС России) (Чита) 8
Селецкий Виталий Игоревич (Зенит) 8
Труфанов Григорий Константинович (Зенит) 6
Дорошенко Григорий Сергеевич (Динамо-Барнаул) 6
Бузняков Алексей Васильевич (Смена) 6
Смирнов Станислав Андреевич (Иртыш) 5
Базаев Ибрагим Олегович (Смена) 5
Толмачёв Владимир Александрович (Зенит) 4
Найдёнов Алексей Алексеевич (Зенит) 4
Мануйлов Роман Олегович (Смена) 4
Кербс Александр Александрович (Иртыш) 4
Ларионов Вадим Вячеславович (Иртыш) 4
Панев Василий Николаевич (Чита) 4
Михайлов Сергей Алексеевич (Зенит) 4
Алахвердов Муртази Джейранович (Сахалин) 4
Грушин Александр Петрович (Динамо-Барнаул) 4
Ефремов Дмитрий Андреевич (Смена) 3
Ершов Денис Александрович (Динамо-Барнаул) 3
Завьялов Владимир Андреевич (Динамо-Барнаул) 3
Иванов Илья Юрьевич (Иртыш) 3
Бочков Андрей Михайлович (Сахалин) 3
Пугачёв Юрий Михайлович (Сахалин) 3
Нестеренко Сергей Сергеевич (Динамо-Барнаул) 3
Погребан Константин Федорович (Динамо-Барнаул) 3
Худяков Александр Николаевич (Динамо-Барнаул) 3
Ющук Алексей Анатольевич (Зенит) 3
Хлебородов Иван Вячеславович (Зенит) 3
Яковлев Иван Олегович (Зенит) 3
Друковский Владимир Петрович (Сахалин) 3
Хмелевский Владислав Евгеньевич (Динамо-Барнаул) 3
Мацюра Алексей Викторович (Иртыш) 3
Мясникевич Илья Олегович (Иртыш) 3
Копытин Артур Михайлович (Зенит) 3
Старков Иван Евгеньевич (Динамо-Барнаул) 2
Соколов Сергей Сергеевич (Смена) 2
Немцов Михаил Юрьевич (Смена) 2
Разборов Андрей Дмитриевич (Чита) 2
Сапаев Алексей Владимирович (Сахалин) 2
Таказов Солтан Эльбертович (Смена) 2
Олифиренко Денис Игоревич (Сахалин) 2
Рыбаков Александр Викторович (Чита) 2
Толмачёв Дмитрий Алексеевич (Смена) 2
Андреев Никита Вячеславович (Сахалин) 2
Ерусланов Максим Сергеевич (Чита) 2
Балдин Игорь Юрьевич (Смена) 2
Тобошев Эмил Александрович (Динамо-Барнаул) 2
Есиков Павел Викторович (Сахалин) 2
Сорокин Андрей Алексеевич (Сахалин) 2
Тузовский Роман Сергеевич (Динамо-Барнаул) 2
Антипов Никита Олегович (Иртыш) 2
Яшан Александр Владимирович (Чита) 2
Шведюк Илья Александрович (Смена) 2
Бевза Станислав Алексеевич (Иртыш) 2
Матрахов Евгений Олегович (Сахалин) 2
Волосян Сергей Владимирович (Сахалин) 2
Бодялов Александр Анатольевич (Чита) 2
Кулеватов Кирилл Андреевич (Иртыш) 2
Бондаренко Аркадий Андреевич (Зенит) 2
Попов Дмитрий Сергеевич (Сахалин) 2
Яркин Александр Владиславович (Чита) 2
Волков Максим Сергеевич (Сахалин) 2
Фатихов Алмаз Назимович (Чита) 2
Левин Илья Алексеевич (Смена) 1
Харченко Дмитрий Вадимович (Смена) 1
Евстигнеев Евгений Сергеевич (Сахалин) 1
Попов Александр Александрович (Зенит) 1
Шлеермахер Артур Викторович (Иртыш) 1
Карюкин Богдан Владимирович (Динамо-Барнаул) 1
Супрун Александр Александрович (Смена) 1
Бондарь Алексей Олегович (Сахалин) 1
Масловский Александр Александрович (Чита) 1
Полковников Максим Юрьевич (Динамо-Барнаул) 1
Волгин Андрей Олегович (Чита) 1
Дудкин Сергей Сергеевич (Чита) 1
Первушин Фёдор Михайлович (Динамо-Барнаул) 1
Изотов Илья Александрович (Сахалин) 1
Липин Виктор Владиславович (Динамо-Барнаул) 1
Новицкий Александр Александрович (Чита) 1
Негода Анатолий Олегович (Чита) 1
Багаев Антон Вячеславович (Иртыш) 1
Кунгуров Илья Владимирович (Зенит) 1
Счастливцев Максим Валентинович (Чита) 1
Сергеев Дмитрий Константинович (Динамо-Барнаул) 1
Гандилян Микаел Гандилович (Зенит) 1
Олийнык Богдан Владимирович (Динамо-Барнаул) 1
Струков Александр Олегович (Иртыш) 1
Целовальников Владислав Олегович (Смена) 1
Ращупкин Дмитрий Викторович (Смена) 1
Крупельницкий Максим Богданович (Сахалин) 1
Усов Александр Павлович (Зенит) 1
Савлучинский Николай Николаевич (Иртыш) 1
Орлов Алексей Игоревич (Иртыш) 1
Гончаров Михаил Михайлович (Иртыш) 1
Бородин Сергей Дмитриевич (Сахалин) 1
Казанцев Никита Андреевич (Динамо-Барнаул) 1
Серебряков Алексей Валерьевич (Сахалин) 1
Бастов Евгений Александрович (Чита) 1
Подпругин Алексей Сергеевич (Чита) 1
Зиганшин Константин Александрович (Иртыш) 1
Богданов Вадим Сергеевич (Зенит) 1
Усов Роман Павлович (Зенит) 1
Кириллов Вячеслав Анатольевич (Смена) 1
Гаврилко Сергей Андреевич (Сахалин) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости