football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: III открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2015-2016. Первая лига

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Карточки

Удаления


Добрынин Иван Иванович (Поспелиха) 1
Дунин Александр Николаевич (Сборная ветеранов) 1
Хабаров Дмитрий Владимирович (Инсайдер) 1
Ерошкин Владимир Владимирович (Сборная ветеранов) 1
Маркин Виталий Александрович (Симоново) 1
Свителиков Роман Александрович (Поспелиха) 1

Удаления за повторное предупреждение


Тиньгаев Павел Игоревич (Инсайдер) 1
Яковлев Александр Валерьевич (Поспелиха) 1
Валяев Вячеслав Александрович (Финиш) 1
Черанёв Андрей Юрьевич (Инсайдер) 1

Предупреждения


Дрейман Юрий Владимирович (Финиш) 6
Сальников Александр Александрович (Поспелиха) 4
Доцюк Андрей Григорьевич (КПРФ) 3
Сыроватко Павел Петрович (КПРФ) 3
Романычев Андрей Андреевич (Симоново) 2
Вдовиченко Иван Юрьевич (Боец) 2
Файзиев Григорий Илалытинович (Боец) 2
Каратеев Роман Юрьевич (Боец) 2
Ивченко Денис Анатольевич (АлтГУ) 2
Шепитько Владимир Фёдорович (Сборная ветеранов) 2
Медведев Антон Александрович (Инсайдер) 2
Свителиков Роман Александрович (Поспелиха) 2
Шаповалов Евгений Сергеевич (АлтГУ) 2
Шеметков Андрей Борисович (Симоново) 2
Милосердов Максим Сергеевич (Сборная ветеранов) 1
Сухов Максим Михайлович (Инсайдер) 1
Кузьмин Виктор Сергеевич (Симоново) 1
Николенко Олег Валерьевич (Симоново) 1
Кулинченко Михаил Вячеславович (Симоново) 1
Черанёв Андрей Юрьевич (Инсайдер) 1
Валяев Вячеслав Александрович (Финиш) 1
Щенников Денис Владимирович (Симоново) 1
Лунёв Александр Васильевич (Сборная ветеранов) 1
Шинкаренко Евгений Михайлович (Финиш) 1
Зенин Дмитрий Николаевич (Инсайдер) 1
Белёв Евгений Сергеевич (Инсайдер) 1
Ходусов Иван Сергеевич (Симоново) 1
Хабаров Иван Владимирович (Инсайдер) 1
Пучин Дмитрий Анатольевич (Инсайдер) 1
Ионин Александр Александрович (Поспелиха) 1
Ососков Дмитрий Викторович (АлтГУ) 1
Иваных Роман Владимирович (Боец) 1
Носов Михаил Николаевич (Сборная ветеранов) 1
Попов Андрей Леонидович (Финиш) 1
Никурдин Михаил Анатольевич (КПРФ) 1
Карпенко Владимир Владимирович (КПРФ) 1
Юрченко Сергей Сергеевич (КПРФ) 1
Столяров Артем Геннадьевич (Боец) 1
Мисиков Алексей Александрович (КПРФ) 1
Пеньков Никита Викторович (АлтГУ) 1
Савин Константин Юрьевич (Сборная ветеранов) 1
Ширков Андрей Игоревич (Финиш) 1
Бритвин Дмитрий Владимирович (Инсайдер) 1
Хабаров Дмитрий Владимирович (Инсайдер) 1
Лопарев Антон Дмитриевич (КПРФ) 1
Тиньгаев Павел Игоревич (Инсайдер) 1
Эрбес Евгений Владимирович (Симоново) 1
Яковлев Александр Валерьевич (Поспелиха) 1
Кононов Максим Евгеньевич (Поспелиха) 1
Ерошкин Егор Владимирович (Финиш) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости