football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VIII открытое первенство Барнаула по мини-футболу. 2 лига. Предварительный этап

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Мякишев Евгений Дмитриевич (Барнаул-сити) 28
2 Луговской Денис Олегович (ФАКЕЛ) 20
3 Гладких Кирилл Константинович (Барнаул-сити) 18
4 Саблин Артём Александрович (Арагац) 17
5 Новокшенов Никита Сергеевич (ЦЕНТРОБАНК) 16
6 Иванов Виталий Александрович (Универ-2006) 16
7 Махин Андрей Валерьевич (Автоювелир) 15
8 Аникин Евгений Александрович (Универ-2006) 15
9 Крылов Сергей Александрович (ФАКЕЛ) 15
10 Казанцев Никита Андреевич (Арагац) 15
11 Хабаров Олег Борисович (Автоювелир) 14
12 Чуковитов Дмитрий Сергеевич (Алтайэнерго) 13
13 Саргсян Андроник Арменович (Арагац) 12
14 Бедушев Александр Александрович (Энергетик) 12
15 Троценко Владислав Евгеньевич (Арагац) 12
16 Гранько Вячеслав Викторович (Энергетик) 12
17 Капустин Дмитрий Александрович (Диагностический центр) 11
18 Сабанин Андрей Андреевич (ПЕРСЕЙ) 11
19 Хуршудян Гурген Акопович (Арагац) 11
20 Ельников Сергей Анатольевич (Алтайский источник) 10
21 Карамян Дмитрий Александрович (Медик) 10
22 Красов Михаил Юрьевич (Медик) 10
23 Крюков Андрей Александрович (Автоювелир) 10
24 Тимохов Максим Игоревич (ЦЕНТРОБАНК) 9
25 Банников Яков Андреевич (ЦЕНТРОБАНК) 9
26 Редькин Евгений Анатольевич (Алтайэнерго) 9
27 Дудко Максим Анатольевич (Алтайский источник) 9
28 Бязин Юрий Игоревич (Алтайэнерго) 8
29 Бондарев Данил Валерьевич (Автоювелир) 8
30 Трошков Александр Владимирович (Универ-2006) 8
31 Воробьёв Александр Александрович (ЦЕНТРОБАНК) 7
32 Майер Вячеслав Александрович (ФАКЕЛ) 7
33 Улитин Михаил Михайлович (Алтайский источник) 7
34 Соловьёв Сергей Владимирович (ЦЕНТРОБАНК) 7
35 Евмененко Дмитрий Александрович (Универ-2006) 7
36 Шабалин Николай Алексеевич (Алтайэнерго) 6
37 Монастырёв Роман Алексеевич (Энергетик) 6
38 Цюжет Александр Александрович (ПЕРСЕЙ) 6
39 Милосердов Иван Александрович (Барнаул-сити) 6
40 Горовой Алексей Андреевич (ПЕРСЕЙ) 6
41 Сарапулов Роман Андреевич (ПЕРСЕЙ) 6
42 Орехов Евгений Владимирович (Арагац) 6
43 Стволов Иван Александрович (Медик) 6
44 Аношкин Андрей Анатольевич (Алтайский источник) 6
45 Широв Роман Владимирович (ФАКЕЛ) 6
46 Князьков Иван Анатольевич (ФАКЕЛ) 6
47 Горбатенков Артём Николаевич (ПЕРСЕЙ) 6
48 Кочкаров Арслан Уткирович (ИНТЕР) 6
49 Ручинский Александр Владимирович (Алтайэнерго) 6
50 Блажко Александр Александрович (Медик) 6
51 Белоусов Павел Евгеньевич (Энергетик) 5
52 Пучко Алексей Григорьевич (Энергетик) 5
53 Шумских Иван Максимович (ИНТЕР) 5
54 Нечаев Станислав Германович (Алтайэнерго) 5
55 Белозерский Олег Валерьевич (Барнаул-сити) 5
56 Масютин Денис Владимирович (Диагностический центр) 5
57 Лимков Павел Викторович (ЦЕНТРОБАНК) 5
58 Хохлов Александр Андреевич (Арагац) 5
59 Махмудов Ибодулло Гуломджонович (Медик) 4
60 Спицкий Никита Вячеславович (Универ-2006) 4
61 Дорофеев Станислав Игоревич (Диагностический центр) 4
62 Калинин Игорь Александрович (ФАКЕЛ) 4
63 Кулябин Артём Владиславович (ДЮСШ-Полимер) 4
64 Пятайкин Максим Васильевич (ФАКЕЛ) 4
65 Карамян Александр Николаевич (Алтайский источник) 4
66 Денисов Юрий Николаевич (Энергетик) 4
67 Бриткин Вадим Владимирович (Барнаул-сити) 4
68 Сковородников Александр Васильевич (Универ-2006) 4
69 Ерохин Александр Юрьевич (ЗМС России) (Универ-2006) 4
70 Флотун Александр Владимирович (ИНТЕР) 4
71 Пашинин Николай Николаевич (Универ-2006) 4
72 Сальников Александр Павлович (ДЮСШ-Полимер) 4
73 Потапенков Иван Олегович (Автоювелир) 4
74 Буйницкий Максим Евгеньевич (ИНТЕР) 4
75 Родин Сергей Евгеньевич (ЦЕНТРОБАНК) 4
76 Харахордин Денис Алексеевич (Алтайэнерго) 4
77 Кудрявцев Алексей Сергеевич (ИНТЕР) 4
78 Польщиков Владислав Вячеславович (Алтайский источник) 4
79 Антипин Вадим Борисович (ЦЕНТРОБАНК) 3
80 Сорокин Максим Геннадьевич (ПЕРСЕЙ) 3
81 Сорокин Вадим Геннадьевич (Энергетик) 3
82 Чебыкин Алексей Юрьевич (Энергетик) 3
83 Лапшин Василий Сергеевич (Энергетик) 3
84 Уткин Артём Юрьевич (ДЮСШ-Полимер) 3
85 Куликов Андрей Юрьевич (Алтайэнерго) 3
86 Мальцев Александр Юрьевич (ДЮСШ-Полимер) 3
87 Бугорский Виталий Викторович (ДЮСШ-Полимер) 3
88 Казаков Захар Васильевич (Алтайэнерго) 3
89 Сабылин Александр Сергеевич (Медик) 3
90 Белоусов Александр Юрьевич (Алтайэнерго) 3
91 Гатилов Евгений Александрович (ДЮСШ-Полимер) 3
92 Холодков Артём Игоревич (Алтайэнерго) 3
93 Грачёв Александр Андреевич (Диагностический центр) 3
94 Шмельков Алексей Анатольевич (ЦЕНТРОБАНК) 3
95 Беляев Павел Юрьевич (Диагностический центр) 3
96 Елисеев Дмитрий Алексеевич (ДЮСШ-Полимер) 3
97 Стинковой Владислав Викторович (Арагац) 3
98 Сахаров Константин Владимирович (Барнаул-сити) 3
99 Воскобойников Сергей Анатольевич (Автоювелир) 3
100 Бобарыкин Константин Александрович (ПЕРСЕЙ) 2
101 Савин Иван Андреевич (ФАКЕЛ) 2
102 Кобенко Антон Владимирович (Алтайэнерго) 2
103 Гайдамака Михаил Игоревич (ПЕРСЕЙ) 2
104 Осипов Владимир Иванович (Алтайский источник) 2
105 Жук Владислав Игоревич (ДЮСШ-Полимер) 2
106 Инсигенов Денис Владимирович (ДЮСШ-Полимер) 2
107 Овчинников Евгений Николаевич (ПЕРСЕЙ) 2
108 Щербинин Сергей Сергеевич (ФАКЕЛ) 2
109 Верхогляд Эдуард Олегович (Диагностический центр) 2
110 Буряк Евгений Николаевич (Универ-2006) 2
111 Герман Александр Александрович (Автоювелир) 2
112 Залогов Андрей Евгеньевич (ДЮСШ-Полимер) 2
113 Конаков Денис Вячеславович (Диагностический центр) 2
114 Рыхлевич Евгений Евгеньевич (Барнаул-сити) 2
115 Смышляев Артём Андреевич (Алтайский источник) 2
116 Петросян Николай Суренович (Арагац) 2
117 Юркин Вячеслав Викторович (Алтайский источник) 2
118 Саяпин Иван Евгеньевич (Диагностический центр) 2
119 Калебин Антон Юрьевич (Барнаул-сити) 2
120 Кладных Владислав Сергеевич (Медик) 2
121 Новицкий Сергей Александрович (Алтайский источник) 2
122 Харченко Андрей Николаевич (ЦЕНТРОБАНК) 2
123 Метасов Максим Олегович (Диагностический центр) 2
124 Колесников Максим Николаевич (Алтайэнерго) 2
125 Шумских Алексей Максимович (ИНТЕР) 1
126 Кузнецов Александр Алексеевич (ПЕРСЕЙ) 1
127 Мурзониёзиддинов Шодруз Махбубович (Медик) 1
128 Степанищев Алексей Владимирович (Диагностический центр) 1
129 Анпилов Иван Викторович (ИНТЕР) 1
130 Недоступенко Владимир Валерьевич (Медик) 1
131 Ковальчук Владислав Михайлович (Алтайэнерго) 1
132 Ганжа Александр Сергеевич (Алтайэнерго) 1
133 Кудрявцев Максим Александрович (ИНТЕР) 1
134 Щуров Дмитрий Валерьевич (Барнаул-сити) 1
135 Пешков Максим Владимирович (Энергетик) 1
136 Легостаев Алексей Васильевич (Энергетик) 1
137 Сизов Андрей Сергеевич (Автоювелир) 1
138 Ковалёв Денис Евгеньевич (Энергетик) 1
139 Алексеенко Владимир Геннадьевич (Медик) 1
140 Абраамян Андраник Генрикович (Энергетик) 1
141 Кутасевич Евгений Евгеньевич (Алтайский источник) 1
142 Шестаков Михаил Владимирович (Алтайэнерго) 1
143 Буянов Борис Владимирович (ФАКЕЛ) 1
144 Иванов Дмитрий Александрович (ФАКЕЛ) 1
145 Феропонтов Максим Анатольевич (ЦЕНТРОБАНК) 1
146 Маматов Никита Олегович (ДЮСШ-Полимер) 1
147 Печерица Максим Анатольевич (Алтайэнерго) 1
148 Чикильдик Александр Сергеевич (Универ-2006) 1
149 Филатов Максим Петрович (Автоювелир) 1
150 Кузьмин Михаил Алексеевич (Автоювелир) 1
151 Дрянёв Константин Сергеевич (Барнаул-сити) 1
152 Лай Владислав Евгеньевич (ДЮСШ-Полимер) 1
153 Ярцев Антон Геннадьевич (ИНТЕР) 1
154 Мезенцев Денис Александрович (ЦЕНТРОБАНК) 1
155 Ким Владимир Викторович (Универ-2006) 1
156 Иванов Владимир Павлович (Медик) 1
157 Шестопалов Николай Андреевич (Диагностический центр) 1
158 Печенин Станислав Сергеевич (Диагностический центр) 1
159 Логинов Владислав Викторович (ИНТЕР) 1
160 Гавриленко Владимир Олегович (Алтайский источник) 1
161 Ермилов Николай Юрьевич (Диагностический центр) 1
162 Гурьев Владимир Александрович (Барнаул-сити) 1
163 Сулдин Владимир Олегович (ЦЕНТРОБАНК) 1
164 Кайгородов Максим Сергеевич (Автоювелир) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости