football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат Барнаула по летнему мини-футболу - 2014

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Морозов Даниил Витальевич (Омега) 30
2 Дудко Максим Анатольевич (Алтайский источник) 29
3 Ропельт Дмитрий Сергеевич (Омега) 29
4 Морозов Ярослав Витальевич (Омега) 28
5 Новосёлов Антон Вячеславович (Омега) 26
6 Харченко Андрей Николаевич (ЦЕНТРОБАНК) 25
7 Курганский Сергей Юрьевич (РОСАГРО-ветераны) 23
8 Пучков Вадим Игоревич (Контур) 21
9 Жилкин Глеб Витальевич (Прокуратура АК) 21
10 Коровников Алексей Александрович (Контур) 20
11 Вязьмин Алексей Борисович (РОСАГРО-ветераны) 18
12 Голованков Антон Сергеевич (Омега) 18
13 Янголь Александр Александрович (Прокуратура АК) 18
14 Шумских Иван Максимович (ИНТЕР) 16
15 Фризюк Роман Юрьевич (Буревестник) 16
16 Ельников Сергей Анатольевич (Алтайский источник) 16
17 Галиев Роман Шамильевич (SUBWAY) 15
18 Бубенщиков Денис Алексеевич (Агросфера) 15
19 Дорожкин Сергей Сергеевич (Омега) 14
20 Бегаев Роман Юрьевич (Агросфера) 14
21 Журавкин Вячеслав Владимирович (Контур) 14
22 Монастырёв Роман Алексеевич (Энергетик) 14
23 Новицкий Сергей Александрович (Буревестник) 14
24 Романычев Артем Владимирович (Прокуратура АК) 13
25 Бедушев Александр Александрович (Энергетик) 13
26 Иванов Дмитрий Сергеевич (ЦЕНТРОБАНК) 13
27 Семёнов Евгений Александрович (Энергетик) 13
28 Лимков Павел Викторович (ЦЕНТРОБАНК) 12
29 Петров Дмитрий Валерьевич (SUBWAY) 11
30 Кравченко Дмитрий Владимирович (Контур) 11
31 Шипунов Василий Владиславович (Буревестник) 11
32 Гранько Вячеслав Викторович (Энергетик) 10
33 Салыков Дмитрий Сергеевич (SUBWAY) 10
34 Логинов Владислав Викторович (ИНТЕР) 10
35 Гриценко Александр Сергеевич (Контур) 10
36 Феропонтов Максим Анатольевич (ЦЕНТРОБАНК) 10
37 Кочкаров Арслан Уткирович (ИНТЕР) 9
38 Тарадаев Сергей Викторович (Контур) 9
39 Аношкин Андрей Анатольевич (Алтайский источник) 9
40 Чесноков Владимир Николаевич (SUBWAY) 9
41 Убей-Конь Григорий Александрович (Алтайский источник) 9
42 Барсуков Александр Игоревич (Омега) 8
43 Филиппов Александр Сергеевич (Омега) 8
44 Коновалов Владимир Григорьевич (Агросфера) 8
45 Ромахин Иван Павлович (Агросфера) 8
46 Давиденко Игорь Иванович (РОСАГРО-ветераны) 8
47 Булавин Дмитрий Викторович (Агросфера) 8
48 Улитин Михаил Михайлович (Алтайский источник) 7
49 Татаринцев Максим Михайлович (Омега) 7
50 Карамян Александр Николаевич (Алтайский источник) 7
51 Чебыкин Алексей Юрьевич (Энергетик) 7
52 Белоусов Павел Евгеньевич (Энергетик) 7
53 Гавриленко Владимир Олегович (Алтайский источник) 7
54 Семьянов Никита Евгеньевич (Омега) 7
55 Горохов Сергей Сергеевич (Буревестник) 7
56 Заречнев Дмитрий Геннадьевич (РОСАГРО-ветераны) 7
57 Денисов Юрий Николаевич (Энергетик) 7
58 Воробьёв Александр Александрович (ЦЕНТРОБАНК) 7
59 Лапшин Василий Сергеевич (Энергетик) 7
60 Пархоменко Александр Юрьевич (SUBWAY) 7
61 Пученькин Анатолий Владимирович (Прокуратура АК) 7
62 Попов Андрей Сергеевич (Буревестник) 7
63 Гайдамака Михаил Игоревич (SUBWAY) 7
64 Рябоконев Евгений Александрович (ЦЕНТРОБАНК) 6
65 Сёмин Сергей Витальевич (РОСАГРО-ветераны) 6
66 Булдаков Алексей Владимирович (Контур) 6
67 Пучко Алексей Григорьевич (Энергетик) 6
68 Кудрявцев Алексей Сергеевич (ИНТЕР) 6
69 Лунин Антон Анатольевич (ИНТЕР) 5
70 Карамян Дмитрий Александрович (Алтайский источник) 5
71 Юркин Вячеслав Викторович (Алтайский источник) 5
72 Строколис Борис Борисович (SUBWAY) 5
73 Черепанов Иван Алексеевич (Прокуратура АК) 5
74 Каретников Алексей Владимирович (Агросфера) 5
75 Болотов Константин Рудольфович (РОСАГРО-ветераны) 4
76 Холод Дмитрий Юрьевич (Агросфера) 4
77 Вервайн Андрей Александрович (Агросфера) 4
78 Чередов Евгений Иванович (Энергетик) 4
79 Ярцев Антон Геннадьевич (ИНТЕР) 4
80 Банников Яков Андреевич (ЦЕНТРОБАНК) 4
81 Басманов Александр Борисович (Буревестник) 4
82 Шмельков Алексей Анатольевич (ЦЕНТРОБАНК) 4
83 Лапшин Евгений Александрович (Буревестник) 4
84 Лебедев Роман Николаевич (SUBWAY) 4
85 Астанчик Андрей Павлович (Прокуратура АК) 4
86 Пашинин Николай Николаевич (Агросфера) 3
87 Терёхин Сергей Алексеевич (Агросфера) 3
88 Коновалов Сергей Николаевич (Агросфера) 3
89 Чуликов Николай Петрович (Агросфера) 3
90 Нехорошев Сергей Викторович (Алтайский источник) 3
91 Винокуров Андрей Владимирович (Буревестник) 3
92 Антипин Вадим Борисович (ЦЕНТРОБАНК) 3
93 Слюсарь Александр Иванович (Энергетик) 3
94 Ризун Михаил Михайлович (Алтайский источник) 3
95 Сайденцаль Юрий Сергеевич (РОСАГРО-ветераны) 3
96 Придворов Евгений Викторович (Прокуратура АК) 3
97 Дьячков Сергей Александрович (ЦЕНТРОБАНК) 3
98 Наумов Вадим Анатольевич (Энергетик) 3
99 Тутарков Роман Алексеевич (Буревестник) 2
100 Афанасьев Сергей Валерьевич (Буревестник) 2
101 Широв Роман Владимирович (РОСАГРО-ветераны) 2
102 Сулоев Андрей Леонидович (Контур) 2
103 Мордвинов Александр Викторович (ИНТЕР) 2
104 Легостаев Алексей Васильевич (Энергетик) 2
105 Печенин Дмитрий Александрович (Контур) 2
106 Завьялов Владимир Андреевич (Омега) 2
107 Новиков Владимир Витальевич (Энергетик) 2
108 Ропельт Сергей Сергеевич (SUBWAY) 2
109 Осипов Владимир Иванович (Алтайский источник) 2
110 Мезенцев Денис Александрович (ЦЕНТРОБАНК) 2
111 Тимохов Максим Игоревич (ЦЕНТРОБАНК) 2
112 Коренюгин Иван Владимирович (Энергетик) 2
113 Котельников Виталий Николаевич (SUBWAY) 2
114 Сабынин Владислав Евгеньевич (Прокуратура АК) 2
115 Свиридов Павел Иванович (SUBWAY) 2
116 Соловьёв Сергей Владимирович (ЦЕНТРОБАНК) 2
117 Романычев Максим Владимирович (Прокуратура АК) 2
118 Буйницкий Максим Евгеньевич (ИНТЕР) 2
119 Чабаненко Владислав Константинович (РОСАГРО-ветераны) 2
120 Черномазов Константин Владимирович (Контур) 2
121 Чуприков Антон Игоревич (Прокуратура АК) 1
122 Лустин Александр Сергеевич (Алтайский источник) 1
123 Сорокин Вадим Геннадьевич (Энергетик) 1
124 Ковалёв Денис Евгеньевич (Энергетик) 1
125 Кутасевич Евгений Евгеньевич (Алтайский источник) 1
126 Худяков Александр Николаевич (Омега) 1
127 Воронец Артём Николаевич (Контур) 1
128 Травников Алексей Сергеевич (Контур) 1
129 Ситников Андрей Михайлович (Агросфера) 1
130 Анпилов Иван Викторович (ИНТЕР) 1
131 Пешков Максим Владимирович (Энергетик) 1
132 Чумаков Василий Андреевич (Энергетик) 1
133 Майер Вячеслав Александрович (РОСАГРО-ветераны) 1
134 Ким Владимир Викторович (Прокуратура АК) 1
135 Мякишев Евгений Дмитриевич (Контур) 1
136 Ерёмкин Алексей Александрович (Омега) 1
137 Кочергин Владимир Викторович (Контур) 1
138 Кудрявцев Максим Александрович (ИНТЕР) 1
139 Бритвин Олег Геннадьевич (РОСАГРО-ветераны) 1
140 Башев Максим Сергеевич (Агросфера) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости