football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Турнир по мини-футболу 6 х 6, посвященный Дню Победы.

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Бомбардиры


1 Васильев Роман Александрович (4 отряд ФПС) 12
2 Мариненко Евгений Владимирович (Интер) 9
3 Халимов Грез Махманаилович (Рубцовский район) 8
4 Власов Дмитрий Михайлович (4 отряд ФПС) 6
5 Семерьянов Павел Владимирович (Динамо-3) 5
6 Ивченко Денис Анатольевич (Рубцовский район) 5
7 Лаврентьев Андрей Владимирович (СШ Рубцовск-2004) 4
8 Бауэр Андрей Артурович (4 отряд ФПС) 4
9 Черанёв Андрей Юрьевич (Инсайдер) 4
10 Зырянов Алексей Александрович (Динамо-3) 3
11 Нагих Тимофей Васильевич (СШ Рубцовск-2004) 3
12 Слюсарев Юрий Николаевич (АлтГУ) 3
13 Лобков Евгений Владимирович (СШ Рубцовск-2004) 3
14 Черкашин Константин Юрьевич (4 отряд ФПС) 3
15 Шаповалов Евгений Сергеевич (Динамо-3) 3
16 Труняков Александр Борисович (4 отряд ФПС) 2
17 Сенин Евгений Николаевич (Динамо-3) 2
18 Поляков Николай Николаевич (Сборная ветеранов) 2
19 Рандин Денис Сергеевич (Сборная ветеранов) 2
20 Злобин Евгений Михайлович (4 отряд ФПС) 2
21 Соловьёв Александр Александрович (4 отряд ФПС) 2
22 Тесленко Александр Владимирович (Рубцовский район) 2
23 Закиров Зиёвидин Ньемонжонович (Интер) 2
24 Федюркин Даниил Павлович (Сибирь-Полиметаллы) 2
25 Шестаков Александр Алексеевич (СШ Рубцовск-2004) 2
26 Новиков Андрей Викторович (Динамо-3) 2
27 Репин Евгений Николаевич (Интер) 2
28 Буравлёв Андрей Анатольевич (Сборная ветеранов) 2
29 Симушкин Артём Константинович (АлтГУ) 2
30 Сиухин Степан Алексеевич (Сибирь-Полиметаллы) 2
31 Чернуха Вадим Александрович (Сибирь-Полиметаллы) 2
32 Зимин Евгений Евгеньевич (РАПТ) 2
33 Храмцов Никита Владимирович (АлтГУ) 2
34 Богер Василий Сергеевич (Инсайдер) 2
35 Пучин Дмитрий Анатольевич (Рубцовский район) 2
36 Чекунов Кирилл Алексеевич (Сибирь-Полиметаллы) 2
37 Чебыкин Константин Владимирович (Сборная ветеранов) 1
38 Фёдоров Никита Вячеславович (Сибирь-Полиметаллы) 1
39 Юдин Леонид Фёдорович (Рубцовский район) 1
40 Рыбаков Александр Викторович (Динамо-3) 1
41 Князев Александр Васильевич (Сборная ветеранов) 1
42 Жданов Игорь Александрович (Инсайдер) 1
43 Ощепков Денис Сергеевич (Сборная ветеранов) 1
44 Кропотов Максим Сергеевич (Сборная ветеранов) 1
45 Берент Александр Валерьевич (Рубцовский район) 1
46 Панин Дмитрий Алексеевич (4 отряд ФПС) 1
47 Овсянников Игорь Алексеевич (СШ Рубцовск-2004) 1
48 Велегура Валерий Андреевич (4 отряд ФПС) 1
49 Удовиченко Артём Романович (АлтГУ) 1
50 Муртазаев Магомедгабиб Казбекович (Интер) 1
51 Шевчик Алексей Васильевич (Инсайдер) 1
52 Закиров Хайридин Мамадуллоевич (Интер) 1
53 Поляков Сергей Николаевич (Сборная ветеранов) 1
54 Веселов Евгений Владимирович (Интер) 1
55 Тарасов Сергей Владимирович (Инсайдер) 1
56 Камышев Роман Андреевич (РАПТ) 1
57 Фёдоров Дмитрий Константинович (4 отряд ФПС) 1
58 Ульянин Ярослав Станиславович (СШ Рубцовск-2004) 1
59 Хушвахтов Зарибек Фатхидонович (Интер) 1
60 Мартель Олег Иосифович (Динамо-3) 1
61 Новичков Александр Дмитриевич (РАПТ) 1
62 Бадретдинов Сергей Русланович (Сибирь-Полиметаллы) 1
63 Нечаенков Максим Юрьевич (РАПТ) 1
64 Шишкин Артём Витальевич (РАПТ) 1
65 Теребилов Никита Владимирович (Рубцовский район) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости