football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Алтайского края среди юношей 2007 г.р. - 2021

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Алтайский край

Бомбардиры


1 Сумер Максим Викторович (Полимер-2007) 4
2 Сачко Анатолий Александрович (Динамо-2007) 4
3 Кротов Геннадий Владимирович (Алтай-2007) 4
4 (СШ Яровое-2007) 4
5 Пахин Михаил Иванович (Полимер-2007) 4
6 Березанский Артемий Дмитриевич (Динамо-2007) 3
7 Суслов Максим Сергеевич (Динамо-2007) 3
8 Масалов Владимир Дмитриевич (Алтай-2007) 3
9 Жмак Егор Евгеньевич (Новоалтайск-СШ №2-2007) 2
10 Савченко Александр Дмитриевич (Новоалтайск-СШ №2-2007) 2
11 Кузьмин Михаил Петрович (СШОР №2-2007) 2
12 Авраменко Владислав Романович (Алтай-2007) 2
13 Бабин Леонид Игоревич (Динамо-2007) 2
14 Назаров Иван Алексеевич (Бийск-СШ №2-2007) 2
15 Фелингер Артём Витальевич (СШ Яровое-2007) 2
16 Кулагин Матвей Андреевич (Динамо-2007) 2
17 Музюкин Александр Денисович (Алтай-2007) 2
18 Ульрих Никита Андреевич (Новоалтайск-СШ №2-2007) 2
19 Поповкин Илья Александрович (СШОР №2-2007) 2
20 Жуйков Александр Александрович (Динамо-2007) 2
21 Мерзликин Виталий Евгеньевич (Алтай-2007) 1
22 Чирков Игнат Михайлович (Динамо-2007) 1
23 Гридасов Максим Константинович (Алтай-2007) 1
24 Колодинов Артём Евгеньевич (Динамо-2007) 1
25 Шапров Никита Андреевич (Новоалтайск-СШ №2-2007) 1
26 Федюкин Игорь Евгеньевич (Алтай-2007) 1
27 Бирюков Егор Алексеевич (Бийск-СШ №2-2007) 1
28 Кузнецов Павел Алексеевич (Полимер-2007) 1
29 Андрахович Никита Ильич (Алтай-2007) 1
30 Барбаков Марк Романович (Полимер-2007) 1
31 Решетников Данил Сергеевич (Динамо-2007) 1
32 Харченко Ярослав Павлович (СШ Яровое-2007) 1
33 Новичихин Марат Андреевич (СШ №7-2007) 1
34 Козлов Николай Александрович (Динамо-2007) 1
35 Додонов Максим Викторович (Бийск-СШ №2-2007) 1
36 Гаазе Глеб Николаевич (СШОР №2-2007) 1
37 Золотарёв Александр Максимович (Бийск-СШ №2-2007) 1
38 Картаусов Арсений Евгеньевич (СШОР №2-2007) 1
39 Чекунов Кирилл Алексеевич (СШОР №2-2007) 1
40 Косов Никита Александрович (Новоалтайск-СШ №2-2007) 1
41 Штейнер Сергей Вячеславович (Новоалтайск-СШ №2-2007) 1
42 Классен Тимофей Вячеславович (СШ Яровое-2007) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости