football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: ХХ турнир по футболу памяти Фомичёва В.С. - 2021

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Межрегиональные турниры

Бомбардиры


1 Окладников Андрей Евгеньевич (Енисей-М) 5
2 Рожков Никита Владимирович (Новосибирск-М) 5
3 Богданов Эдуард Сергеевич (Байкал) 5
4 Убониев Антон Михайлович (Байкал) 4
5 Знакован Руслан Георгиевич (Алтай) 3
6 Зеленко Максим Валерьевич (Томь-М) 3
7 Орлов Иван Алексеевич (Новосибирск-М) 2
8 Евтушенко Евгений Владимирович (Новосибирск-М) 2
9 Чистяков Дмитрий Андреевич (ФСК Распадская) 2
10 Прибытков Сергей Петрович (Строитель) 2
11 Мартыненко Михаил Александрович (Полимер) 2
12 Икованюк Дмитрий Валерьевич (Байкал) 2
13 Мячкин Александр Иванович (Алтай) 2
14 Белошапкин Тимофей Андреевич (Енисей-М) 2
15 Цвык Максим Анатольевич (Темп) 2
16 Кристя Олег Вячеславович (Строитель) 2
17 Цвык Евгений Анатольевич (Темп) 2
18 Сасин Александр Андреевич (Томь-М) 2
19 Шпаков Алексей Сергеевич (Томь-М) 1
20 Петухов Антон Станиславович (Динамо-М) 1
21 Шапырин Егор Иванович (ФСК Распадская) 1
22 Парфинович Роман Евгеньевич (Новосибирск-М) 1
23 Соторов Илья Алексеевич (Томь-М) 1
24 Ворона Никита Леонидович (Темп) 1
25 Гришанков Денис Владимирович (ФСК Распадская) 1
26 Чуриков Данил Юрьевич (ФСК Распадская) 1
27 Колосов Артём Евгеньевич (Новосибирск-М) 1
28 Дильмухаметов Тимур Рафаильевич (Динамо-М) 1
29 Гуревич Егор Павлович (Полимер) 1
30 Скавыш Владислав Александрович (Енисей-М) 1
31 Новиков Данил Иванович (Енисей-М) 1
32 Татымов Кирилл Игоревич (Торпедо) 1
33 Потехин Сергей Васильевич (Строитель) 1
34 Бенедиктов Владимир Александрович (Полимер) 1
35 Могильный Илья Анатольевич (Алтай) 1
36 Дёмин Данил Денисович (Енисей-М) 1
37 Хахилев Илья Алексеевич (Торпедо) 1
38 Киверин Никита Олегович (ФСК Распадская) 1
39 Чернов Александр Леонидович (Полимер) 1
40 Родичев Никита Эдуардович (Темп) 1
41 Бихе Алексей Александрович (Полимер) 1
42 Лучшев Илья Александрович (ФСК Распадская) 1
43 Жылдызбек Уулу Урустом (Байкал) 1
44 Солошенков Александр Антонович (Алтай) 1
45 Сычёв Роман Борисович (Темп) 1
46 Науменко Александр Евгеньевич (ФСК Распадская) 1
47 Леонов Руслан Витальевич (Темп) 1
48 Сметанников Артемий Дмитриевич (ФСК Распадская) 1
49 Пытлев Дмитрий Владимирович (Байкал) 1
50 Смолин Вадим Александрович (Байкал) 1
51 Бобешко Данил Алексеевич (Алтай) 1
52 Нефёдов Алан Евгеньевич (Полимер) 1
53 Самойлов Денис Андреевич (Енисей-М) 1
54 Новичков Александр Дмитриевич (Торпедо) 1
55 Савиных Данил Сергеевич (Томь-М) 1
56 Танкевич Роман Константинович (Торпедо) 1
57 Максимов Родион Дмитриевич (Динамо-М) 1
58 Карингин Илья Станиславович (Динамо-М) 1
59 Дроганов Алексей Вячеславович (Торпедо) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости