football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Межрегиональный турнир по мини-футболу памяти Пышнограя И.В. среди ветеранов 1977 г.р. и старше - 2021

Тип футбола: Ветеранский мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Межрегиональные турниры

Бомбардиры


1 Шамсутдинов Азат Фаотович (Металлург) 11
2 Балев Андрей Михайлович (СУЭК-Кузбасс) 5
3 Пырченков Александр Викторович (Новосибирск) 5
4 Скоркин Дмитрий Юрьевич (СУЭК-Кузбасс) 4
5 Сорочкин Алексей Андреевич (Барнаул) 4
6 Иванов Максим Валерьевич (Новосибирск) 4
7 Каликин Станислав Олегович (Алтайвагон) 3
8 Лянге Валерий Александрович (Кузбасс) 3
9 Усольцев Дмитрий Николаевич (СУЭК-Кузбасс) 3
10 Артюхин Андрей Владимирович (СУЭК-Кузбасс) 3
11 Николаенко Валерий Александрович (Новосибирск) 2
12 Пучков Вадим Игоревич (Алтайвагон) 2
13 Абсалямов Ринат Маратович (Кузбасс) 2
14 Кравченко Дмитрий Владимирович (Барнаул) 2
15 Исайченко Виктор Викторович (Барнаул) 2
16 Павлович Вадим Владимирович (Металлург) 2
17 Стуров Дмитрий Леонидович (Алтайвагон) 2
18 Мирошниченко Василий Васильевич (Барнаул) 2
19 Зайцев Павел Александрович (Новосибирск) 2
20 Усольцев Евгений Владимирович (Металлург) 1
21 Майер Валерий Александрович (Барнаул) 1
22 Войнов Евгений Владимирович (Металлург) 1
23 Силютин Андрей Анатольевич (Барнаул) 1
24 Ворона Сергей Михайлович (Кузбасс) 1
25 Смирнов Андрей Александрович (Химик) 1
26 Маленко Евгений (Химик) 1
27 Тарадаев Сергей Викторович (Химик) 1
28 Юркин Дмитрий Викторович (Барнаул) 1
29 Пузиков Игорь Николаевич (Металлург) 1
30 Вервайн Андрей Александрович (Химик) 1
31 Овчинников Игорь Валерьевич (Прогресс) 1
32 Рождественский Сергей Николаевич (Прогресс) 1
33 Монастырёв Роман Алексеевич (Алтайвагон) 1
34 Заозеров Александр Иванович (Прогресс) 1
35 Ельников Сергей Анатольевич (Алтайвагон) 1
36 Барсуков Андрей Валерьевич (Барнаул) 1
37 Ревякин Дмитрий Николаевич (Прогресс) 1
38 Коротков Артём Владимирович (Новосибирск) 1
39 Лаухин Эдуард Юрьевич (Кузбасс) 1
40 Соенко Дмитрий Владимирович (СУЭК-Кузбасс) 1
41 Деренков Александр Васильевич (Новосибирск) 1
42 Воробьёв Роман Анатольевич (Кузбасс) 1
43 Прокоданов Алексей Александрович (Новосибирск) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости