football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула среди детей 2012 г.р. - 2021

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Гилёв Захар Алексеевич (Новоалтайск-СШ №2-2012) 31
2 Пыткеев Данил Павлович (СШ №7-2012) 29
3 Егоров Никита Олегович (Новоалтайск-СШ №2-2012) 27
4 Аветисян Тигран Овсепович (СШ №7-2012) 22
5 Мироненко Данил Александрович (Полимер-2012) 21
6 Вирзум Евгений Алексеевич (Полимер-2012) 20
7 Денисов Андрей Дмитриевич (Динамо-2013) 19
8 Шефер Роман Алексеевич (Динамо-2012-3) 16
9 Кузь Михаил Евгеньевич (Факел-2012) 16
10 Торопчин Павел Евгеньевич (Динамо-2012-4) 14
11 Пономарёв Арсений Александрович (Динамо-2012-3) 13
12 Санталов Сергей Евгеньевич (Факел-2012) 12
13 Гарькавский Арсений Константинович (Новоалтайск-СШ №2-2012) 12
14 Бойко Александр Евгеньевич (Динамо-2013) 12
15 Доронин Данил Геннадьевич (Динамо-2012-3) 10
16 Терешко Макар Максимович (Динамо-2012-4) 9
17 Юстус Павел Александрович (Новосиликатный-2012) 9
18 Мансуров Александр Станиславович (Полимер-2012) 9
19 Бакаляс Демид Николаевич (Динамо-2013) 8
20 Черепанов Александр Иванович (Алтай-2012-2) 8
21 Долгов Александр Константинович (Алтай-2012) 8
22 Латынцев Даниил Игоревич (Динамо-2012-3) 8
23 Кучин Марк Денисович (Динамо-2012-4) 7
24 Сапрыгин Михаил Романович (Алтай-2012) 7
25 Тонких Тимофей Сергеевич (Новосиликатный-2012) 7
26 Колюдов Григорий Альбертович (Динамо-2012-4) 7
27 Кочергин Семён Денисович (Новосиликатный-2012) 6
28 Шнурко Лев Николаевич (Динамо-2012-3) 6
29 Глазков Максим Павлович (Динамо-2012-4) 6
30 Силимеев Семён Сергеевич (Динамо-2013) 5
31 Гончиков Дмитрий Витальевич (Алтай-2012-2) 5
32 Смоляков Семён Павлович (Полимер-2012) 5
33 Шилин Дмитрий Евгеньевич (СШ №7-2012) 5
34 Юркин Денис Дмитриевич (Алтай-2012) 5
35 Симаков Лев Дмитриевич (Алтай-2012) 5
36 Городилов Егор Максимович (Патриот-2012) 5
37 Звягин Елисей Константинович (Патриот-2012) 4
38 Кречетов Александр Максимович (Алтай-2012) 4
39 Гебгардт Кристина Вадимовна (Факел-2012) 4
40 Халин Марк Сергеевич (Алтай-2012-2) 4
41 Васянин Максим Сергеевич (Патриот-2012) 4
42 Тёщин Иван Александрович (Динамо-2012-3) 4
43 Санников Данил Романович (Патриот-2012) 4
44 Шилин Артём Юрьевич (Алтай-2012) 3
45 Самородов Тимофей Сергеевич (Патриот-2012) 3
46 Кабылин Сергей Константинович (Темп-2012-2) 3
47 Попов Матвей Андреевич (Алтай-2012) 3
48 Тулчин Павел Кириллович (Алтай-2012-2) 3
49 Попов Роман Евгеньевич (Темп-2012-2) 3
50 Лузянин Лука Павлович (Динамо-2012-3) 3
51 Базанов Дмитрий Сергеевич (Новоалтайск-СШ №2-2012) 3
52 Подгорный Захар Дальевич (Алтай-2012) 3
53 Подольный Макар Иванович (Полимер-2012) 3
54 Бычков Даниил Юрьевич (Алтай-2012-2) 3
55 Белентьев Савелий Евгеньевич (Факел-2012) 3
56 Терехов Артём Александрович (Факел-2012) 2
57 Кочергин Михаил Дмитриевич (СШ №7-2012) 2
58 Аветисян Артур Арутюнович (Темп-2012-2) 2
59 Петров Денис Иванович (Новоалтайск-СШ №2-2012) 2
60 Колыганов Данил Витальевич (Новосиликатный-2012) 2
61 Бобров Тимофей Олегович (Патриот-2012) 2
62 Бизин Глеб Юрьевич (СШ №7-2012) 2
63 Иванов Андрей Максимович (Динамо-2012-3) 2
64 Савиных Данил Андреевич (СШ №7-2012) 2
65 Кураченко Иван Алексеевич (Темп-2012-2) 2
66 Абабков Илья Антонович (Алтай-2012) 2
67 Акрушко Платон Дмитриевич (Полимер-2012) 2
68 Штефан Евгений Ильич (Темп-2012-2) 1
69 Кутуков Матвей Александрович (Алтай-2012) 1
70 Дорохов Макар Алексеевич (Динамо-2013) 1
71 Панченко Максим Игоревич (СШ №7-2012) 1
72 Иванайский Марк Арсеньевич (Динамо-2012-4) 1
73 Печкуров Иван Денисович (Алтай-2012) 1
74 Воскубенко Матвей Романович (Динамо-2013) 1
75 Анисимов Артём Алексеевич (СШ №7-2012) 1
76 Спирин Степан Александрович (Патриот-2012) 1
77 Касаткин Кирилл Денисович (Алтай-2012) 1
78 Ворогушин Дмитрий Владимирович (Динамо-2012-3) 1
79 Дмитриев Семён Александрович (Алтай-2012) 1
80 Асликян Максим Юрьевич (Алтай-2012-2) 1
81 Журбин Роман Константинович (Новоалтайск-СШ №2-2012) 1
82 Корепанов Артём Анатольевич (Алтай-2012) 1
83 Анников Артём Сергеевич (Темп-2012-2) 1
84 Белоруков Роман Александрович (Новосиликатный-2012) 1
85 Пашковский Ярослав Александрович (Динамо-2012-3) 1
86 Ощепков Данил Николаевич (Алтай-2012-2) 1
87 Горобец Михаил Александрович (Темп-2012-2) 1
88 Иванчиков Михаил Алексеевич (Новоалтайск-СШ №2-2012) 1
89 Пронин Артём Владимирович (Полимер-2012) 1
90 Сафронов Никита Евгеньевич (Новоалтайск-СШ №2-2012) 1
91 Евсеев Андрей Владимирович (Алтай-2012-2) 1
92 Агапов Адриан Александрович (Алтай-2012-2) 1
93 Шмидт Андрей Николаевич (СШ №7-2012) 1
94 Панов Яромир Иванович (Темп-2012-2) 1
95 Титов Артём Вадимович (Патриот-2012) 1
96 Зайков Савелий Антонович (Алтай-2012-2) 1
97 Гаськов Тимофей Евгеньевич (Полимер-2012) 1
98 Тройнин Кирилл Александрович (Факел-2012) 1
99 Шипулин Максим Русланович (Патриот-2012) 1
100 Аветисян Петрос Григорович (СШ №7-2012) 1
101 Богуславский Марк Константинович (Динамо-2012-4) 1
102 Гельмель Алексей Дмитриевич (Новосиликатный-2012) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости