football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р. - 2021

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Камынин Денис Дмитриевич (Динамо-2009-2) 25
2 Пасюта Роман Максимович (Динамо-2009-2) 24
3 Никитин Тимур Евгеньевич (Динамо-2010) 22
4 Арапов Кирилл Дмитриевич (Полимер-2009) 20
5 Юрин Олег Павлович (Алтай-2010) 20
6 Кобялко Артём Антонович (Динамо-2010) 20
7 Новохатько Иван Вячеславович (Алтай-2010) 20
8 Коряко Василий Васильевич (Патриот-2009) 16
9 Лобач Дмитрий Максимович (Динамо-2009-3) 14
10 Чертов Вадим Евгеньевич (Динамо-2009-2) 14
11 Харченко Артём Викторович (Алтай-2009-2) 13
12 Наточий Илья Александрович (Динамо-2009-2) 12
13 Саврасенков Марк Сергеевич (Факел-2009) 12
14 Рыжков Кирилл Максимович (Полимер-2009-2) 11
15 Коротких Дмитрий Артемьевич (Динамо-2010) 11
16 Летунов Данил Никитович (Полимер-2009) 11
17 Силимеев Никита Сергеевич (Динамо-2009-3) 10
18 Сандаковский Денис Сергеевич (Алтай-2010) 10
19 Гапанков Ярослав Николаевич (Алтай-2010) 9
20 Сальников Никита Алексеевич (Динамо-2009-2) 9
21 Глечиков Никита Фёдорович (Динамо-2010) 9
22 Саркисян Михаил Мгерович (Динамо-2009-2) 8
23 Пахоруков Артемий Николаевич (Алтай-2010) 8
24 Перевалова Анастасия Алексеевна (Алтай-девушки) 7
25 Манин Андрей Павлович (Динамо-2009-3) 7
26 Забродин Никита Сергеевич (Алтай-2009-2) 7
27 Розинкин Макар Андреевич (Динамо-2009-2) 7
28 Ермилов Андрей Александрович (Динамо-2009-2) 7
29 Гельмель Даниил Антонович (Динамо-2010) 7
30 Скрябин Михаил Дмитриевич (Динамо-2010) 7
31 Гофер Владимир Владимирович (Факел-2009) 6
32 Миллер Илья Иванович (Факел-2009) 6
33 Ковалевский Егор Евгеньевич (Полимер-2009) 6
34 Таманян Жак Рафаильевич (Динамо-2009-3) 6
35 Алексеенко Глеб Сергеевич (Алтай-2010) 6
36 Томченко Степан Романович (Полимер-2009) 6
37 Огородников Георгий Константинович (Динамо-2010) 6
38 Михайлов Илья Андреевич (Полимер-2009) 6
39 Сабируллов Илья Максимович (Полимер-2009) 6
40 Сергеев Иван Андреевич (Динамо-2010) 6
41 Котельников Кирилл Константинович (Алтай-2009-2) 5
42 Элчичек Керем Серхатович (Динамо-2009-3) 5
43 Фоминых Артём Алексеевич (Полимер-2009) 5
44 Червин Григорий Павлович (Факел-2009) 5
45 Лаврентьев Михаил Сергеевич (Полимер-2009-2) 5
46 Дубровский Владислав Валерьевич (Полимер-2009) 5
47 Полежаев Артём Александрович (Патриот-2009) 5
48 Шнайдер Эдуард Александрович (Патриот-2009) 5
49 Пензин Кирилл Вадимович (Алтай-2009-2) 5
50 Глазунов Александр Вячеславович (Патриот-2009) 5
51 Малтенинов Данил Вячеславович (Алтай-2009-2) 5
52 Бурматов Дмитрий Алексеевич (Динамо-2009-3) 5
53 Эйсмонт Алина Сергеевна (Алтай-девушки) 4
54 Черепенко Матвей Максимович (Динамо-2009-2) 4
55 Трашков Данил Антонович (Полимер-2009-3) 4
56 Солодовников Артём Сергеевич (Алтай-2010) 4
57 Маркявичус Егор Сергеевич (Полимер-2009-2) 4
58 Гришин Иван Сергеевич (Факел-2009) 4
59 Бурцев Алексей Константинович (Алтай-2010) 4
60 Наумов Тимофей Евгеньевич (Алтай-2009-2) 4
61 Жакеев Тимур Ринатович (Полимер-2009) 4
62 Абдуллаев Юсуф Сабитович (Динамо-2009-2) 4
63 Рубанов Савелий Андреевич (Алтай-2009-2) 4
64 Лепилкин Иван Михайлович (Алтай-2010) 4
65 Блинников Кирилл Геннадьевич (Полимер-2009-2) 4
66 Волгин Макар Антонович (Алтай-2009-2) 3
67 Сушков Данил Андреевич (Полимер-2009) 3
68 Абрамов Максим Владимирович (Патриот-2009) 3
69 Гейгер Вячеслав Александрович (Алтай-2009-3) 3
70 Ефимов Егор Игоревич (Алтай-2009-2) 3
71 Титов Арсений Сергеевич (Динамо-2009-3) 3
72 Хорошев Кирилл Максимович (Полимер-2009-2) 3
73 Дементьев Артём Иванович (Полимер-2009-3) 3
74 Красильников Александр Романович (Полимер-2009) 2
75 Шутов Артём Алексеевич (Полимер-2009-3) 2
76 Ушаков Степан Евгеньевич (Алтай-2009-2) 2
77 Дергунов Захар Алексеевич (Факел-2009) 2
78 Майер Кирилл Константинович (Алтай-2009-3) 2
79 Банников Артём Романович (Алтай-2010) 2
80 Михнев Матвей Сергеевич (Полимер-2009-2) 2
81 Чикильдик Мария Александровна (Алтай-девушки) 2
82 Зорин Макар Алексеевич (Динамо-2009-3) 2
83 Колбунов Даниил Антонович (Алтай-2009-3) 2
84 Кащеев Вячеслав Александрович (Алтай-2009-2) 2
85 Борисов Степан Русланович (Динамо-2009-3) 2
86 Кузьменко Андрей Николаевич (Алтай-2009-2) 2
87 Маранина Юлианна Александровна (Алтай-девушки) 2
88 Шморин Александр Алексеевич (Динамо-2009-2) 2
89 Гранкин Никита Евгеньевич (Динамо-2009-2) 2
90 Гебгардт Данил Вадимович (Факел-2009) 2
91 Коваленко Дмитрий Сергеевич (Факел-2009) 1
92 Сидоров Тимофей Романович (Динамо-2010) 1
93 Симёнова Милена Сергеевна (Алтай-девушки) 1
94 Гоголев Сергей Александрович (Алтай-2009-2) 1
95 Черепанов Сергей Иванович (Алтай-2009-3) 1
96 Попов Кирилл Максимович (Алтай-2010) 1
97 Калябин Глеб Денисович (Алтай-2009-2) 1
98 Сидоров Матвей Романович (Динамо-2010) 1
99 Минько Никита Витальевич (Динамо-2009-3) 1
100 Снигирёва Вероника Алексеевна (Алтай-девушки) 1
101 Чуйков Роман Евгеньевич (Алтай-2010) 1
102 Барышев Виталий Геннадьевич (Полимер-2009) 1
103 Якунин Никита Сергеевич (Факел-2009) 1
104 Сыпко Евгений Николаевич (Алтай-2010) 1
105 Манков Никита Сергеевич (Алтай-2009-3) 1
106 Матрос Алексей Андреевич (Динамо-2009-3) 1
107 Осипов Владислав Александрович (Динамо-2009-3) 1
108 Тюляндин Никита Андреевич (Алтай-2010) 1
109 Степкин Семён Олегович (Динамо-2009-3) 1
110 Зарипов Мухаммад Солех Обиджонович (Патриот-2009) 1
111 Попова Софья Витальевна (Алтай-девушки) 1
112 Рубцов Кирилл Александрович (Полимер-2009-3) 1
113 Зозуля Злата Вадимовна (Алтай-девушки) 1
114 Переверзева Арина Андреевна (Алтай-девушки) 1
115 Блинов Захар Дмитриевич (Динамо-2009-3) 1
116 Бричеев Артём Сергеевич (Динамо-2010) 1
117 Пушкарев Дмитрий Сергеевич (Полимер-2009-2) 1
118 Номеровская Софья Андреевна (Алтай-девушки) 1
119 Лыжина Екатерина Ивановна (Алтай-девушки) 1
120 Сурков Артём Денисович (Алтай-2010) 1
121 Кочергин Кирилл Николаевич (Полимер-2009-3) 1
122 Сысоев Александр Максимович (Алтай-2009-2) 1
123 Зазуля Данил Александрович (Полимер-2009-2) 1
124 Бузалис Глеб Борисович (Алтай-2009-3) 1
125 Скирдо Георгий Витальевич (Факел-2009) 1
126 Чубаро Тимофей Олегович (Алтай-2009-2) 1
127 Козлов Виктор Сергеевич (Динамо-2009-2) 1
128 Тарасов Мирослав Алексеевич (Динамо-2009-2) 1
129 Богданов Константин Сергеевич (Факел-2009) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости