football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VIII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2021. Третья лига. Финальный этап

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Бомбардиры


1 Азаренко Анатолий Владимирович (Интер) 21
2 Корючин Андрей Витальевич (Алмаз-спорт) 13
3 Князев Андрей Анатольевич (Рубин) 13
4 Щеглов Дмитрий Алексеевич (СШ Рубцовск-2005) 13
5 Черанёв Андрей Юрьевич (Инсайдер) 11
6 Потапов Максим Евгеньевич (СШ Рубцовск-2005) 10
7 Островских Александр Иванович (РАПТ) 9
8 Камышев Роман Андреевич (РАПТ) 9
9 Дмитриев Сергей Васильевич (СШ Рубцовск-2006) 8
10 Моисеев Евгений Александрович (Рубин) 8
11 Жданов Игорь Александрович (Инсайдер) 7
12 Кавшбая Бека Джустанович (Интер) 7
13 Репин Евгений Николаевич (Интер) 7
14 Дружевицкий Анатолий Александрович (Рубин) 6
15 Гусельников Павел Николаевич (РАПТ) 5
16 Кооль Роман Станиславович (СШ Рубцовск-2005) 4
17 Совко Вячеслав Александрович (Литком) 4
18 Солонский Вячеслав Сергеевич (РАПТ) 4
19 Шевчик Алексей Васильевич (Инсайдер) 4
20 Акбаров Хусейн Давлатович (Литком) 4
21 Клёцкин Артём Сергеевич (СШ Рубцовск-2005) 4
22 Дидикин Егор Дмитриевич (СШ Рубцовск-2006) 3
23 Нечаенков Максим Юрьевич (РАПТ) 3
24 Иванов Олег Сергеевич (Рубин) 3
25 Алямкин Антон Николаевич (Алмаз-спорт) 3
26 Ильичёв Артемий Алексеевич (СШ Рубцовск-2006) 3
27 Сойнов Евгений Андреевич (РАПТ) 3
28 Акбаров Хасан Давлатович (Литком) 3
29 Жунисхан Еламан Берикович (Литком) 3
30 Сосновский Евгений Олегович (Рубин) 3
31 Веселов Евгений Владимирович (Интер) 3
32 Закиров Хайридин Мамадуллоевич (Интер) 3
33 Воронцов Евгений Викторович (РАПТ) 3
34 Муртазаев Магомедгабиб Казбекович (Интер) 3
35 Гаврилов Артём Александрович (Литком) 3
36 Горбунов Даниил Вячеславович (СШ Рубцовск-2005) 3
37 Попов Андрей Леонидович (Рубин) 2
38 Мечев Сергей Николаевич (Литком) 2
39 Судьин Денис Александрович (СШ Рубцовск-2006) 2
40 Солонский Евгений Сергеевич (СШ Рубцовск-2005) 2
41 Мелюшков Андрей Алексеевич (СШ Рубцовск-2006) 2
42 Кутумов Андрей Анатольевич (СШ Рубцовск-2006) 2
43 Идрисов Андрей Ринатович (Инсайдер) 2
44 Филимонов Александр Алексеевич (Интер) 2
45 Дедов Кирилл Сергеевич (РАПТ) 2
46 Фоминых Александр Вадимович (Инсайдер) 2
47 Григораш Павел Витальевич (СШ Рубцовск-2005) 1
48 Мешков Евгений Вячеславович (РАПТ) 1
49 Дикарев Николай Владимирович (Алмаз-спорт) 1
50 Благих Владимир Витальевич (СШ Рубцовск-2006) 1
51 Совеснов Николай Александрович (Литком) 1
52 Капаций Евгений Юрьевич (Алмаз-спорт) 1
53 Лихачёв Илья Игоревич (СШ Рубцовск-2005) 1
54 Зибарев Ростислав Вячеславович (Литком) 1
55 Кузик Артём Алексеевич (СШ Рубцовск-2006) 1
56 Ершов Родион Анварович (СШ Рубцовск-2006) 1
57 Логвиненко Александр Анатольевич (Инсайдер) 1
58 Байдиков Сергей Александрович (Интер) 1
59 Аксёнов Василий Васильевич (Интер) 1
60 Маслаков Сергей Леонидович (Инсайдер) 1
61 Зимин Евгений Евгеньевич (РАПТ) 1
62 Тутучкин Александр Сергеевич (Литком) 1
63 Васин Дмитрий Валерьевич (Алмаз-спорт) 1
64 Козлов Станислав Юрьевич (Литком) 1
65 Гайрато Баха Сутомахмудович (Алмаз-спорт) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости