football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VIII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2021. Вторая лига. Финальный этап

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Бомбардиры


1 Пронин Иван Михайлович (АлтГУ) 10
2 Емельянов Сергей Викторович (Излом) 7
3 Тарашов Рамиз Велибекович (Сибирь-Полиметаллы) 7
4 Пятницкий Александр Игоревич (Пограничник) 7
5 Буравлёв Андрей Анатольевич (Динамо ) 6
6 Рандин Денис Сергеевич (Динамо ) 6
7 Терновский Василий Евгеньевич (ЛОП Рубцовск) 5
8 Гмарь Дмитрий Павлович (МЧС-2) 4
9 Усков Дмитрий Валерьевич (КРЦ Россия) 4
10 Горин Денис Игоревич (ЛОП Рубцовск) 4
11 Сагайдачный Кирилл Игоревич (АлтГУ) 4
12 Лимонов Александр Сергеевич (Сибирь-Полиметаллы) 3
13 Сенин Евгений Николаевич (Динамо ) 3
14 Юдин Леонид Фёдорович (Рубцовский район) 3
15 Чухлебов Алексей Сергеевич (ЛОП Рубцовск) 3
16 Москалёв Вячеслав Павлович (Излом) 2
17 Жумалин Дмитрий Иванович (Пограничник) 2
18 Мерсиянов Алексей Владимирович (Динамо ) 2
19 Ивченко Денис Анатольевич (Пограничник) 2
20 Клеймёнов Кирилл Сергеевич (КРЦ Россия) 2
21 Пеньков Никита Викторович (АлтГУ) 2
22 Горохов Александр Александрович (Рубцовский район) 2
23 Труняков Александр Борисович (МЧС-2) 2
24 Давлатов Хумайни Муродович (Рубцовский район) 2
25 Слюсарев Юрий Николаевич (АлтГУ) 2
26 Шмунк Никита Викторович (Рубцовский район) 2
27 Казанцев Александр Сергеевич (Сибирь-Полиметаллы) 2
28 Берент Александр Валерьевич (Пограничник) 2
29 Калашников Александр Васильевич (Сибирь-Полиметаллы) 2
30 Рыль Владимир Сергеевич (Излом) 1
31 Бауэр Андрей Артурович (МЧС-2) 1
32 Нестеров Вячеслав Юрьевич (Излом) 1
33 Евдокименко Денис Владимирович (Пограничник) 1
34 Шестаков Александр Алексеевич (АлтГУ) 1
35 Татаринцев Евгений Александрович (Динамо ) 1
36 Мисиков Алексей Александрович (Пограничник) 1
37 Злобин Евгений Михайлович (МЧС-2) 1
38 Пушенко Александр Евгеньевич (Динамо ) 1
39 Кротов Илья Афанасьевич (АлтГУ) 1
40 Чернов Илья Сергеевич (КРЦ Россия) 1
41 Путинцев Алексей Андреевич (ЛОП Рубцовск) 1
42 Фатнев Сергей Алексеевич (МЧС-2) 1
43 Коблев Игорь Юрьевич (ЛОП Рубцовск) 1
44 Ворожбит Антон Валерьевич (Рубцовский район) 1
45 Фирсов Александр Александрович (МЧС-2) 1
46 Ласавицкас Сергей Игоревич (ЛОП Рубцовск) 1
47 Нищеглод Алексей Владимирович (Рубцовский район) 1
48 Курбанов Абдурашид Русланович (АлтГУ) 1
49 Кропотов Максим Сергеевич (Пограничник) 1
50 Ходусов Александр Алексеевич (Сибирь-Полиметаллы) 1
51 Кищук Пётр Александрович (КРЦ Россия) 1
52 Якушкин Александр Алексеевич (Пограничник) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости