football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2013 г.р

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Денисов Андрей Дмитриевич (Динамо-2013) 25
2 Бойко Александр Евгеньевич (Динамо-2013) 19
3 Цицорин Денис Романович (Алтай-2013-2) 16
4 Ерышев Семён Дмитриевич (Полимер-2013) 12
5 Скулов Максим Михайлович (Полимер-2013) 11
6 Бузулин Артём Павлович (СШОР №2-2013) 11
7 Бакаляс Демид Николаевич (Динамо-2013) 10
8 Литвинов Данил Антонович (Динамо-2013) 8
9 Пахоруков Данил Николаевич (Полимер-2013) 7
10 Шилин Дмитрий Евгеньевич (СШ №7-2013) 7
11 Зайцев Егор Игоревич (Алтай-2013) 6
12 Алексеев Кирилл Ахадович (Динамо-2013) 6
13 Бычков Артём Алексеевич (Алтай-2013) 5
14 Атюков Илья Александрович (Полимер-2014) 5
15 Воскубенко Матвей Романович (Динамо-2013) 5
16 Карпушев Кирилл Дмитриевич (СШ №7-2013) 5
17 Панин Глеб Алексеевич (Алтай-2013-2) 5
18 Арнольд Александр Артёмович (СШОР №2-2013) 5
19 Гаськов Тимофей Евгеньевич (Полимер-2013) 5
20 Гращенко Захар Дмитриевич (Динамо-2013) 4
21 Кузнецов Артур Алексеевич (Полимер-2013) 4
22 Малтенинов Артём Вячеславович (Алтай-2013-2) 3
23 Верченко Данил Григорьевич (Алтай-2013) 3
24 Шавраков Дмитрий Васильевич (Полимер-2014) 3
25 Горковенко Роман Геннадьевич (Алтай-2013) 3
26 Мараев Александр Антонович (Алтай-2013) 3
27 Шаповалов Артём Александрович (Алтай-2013) 3
28 Дорохов Макар Алексеевич (Динамо-2013) 3
29 Журавлёв Степан Алексеевич (СШОР №2-2013) 2
30 Меер Егор Юрьевич (Новоалтайск-СШ №2-2013) 2
31 Григорьев Матвей Владимирович (Новоалтайск-СШ №2-2013) 2
32 Калиновский Николай Андреевич (Полимер-2014) 2
33 Несытов Дмитрий Сергеевич (СШ №7-2013) 2
34 Успек Артём (Олимп-2013) 2
35 Султаншин Михаил Алексеевич (Полимер-2013) 2
36 Лобач Иван Максимович (Динамо-2013) 2
37 Жуков Матвей Андреевич (Полимер-2013-2) 1
38 Трашков Александр Антонович (Полимер-2013-2) 1
39 Ольховой Максим Дмитриевич (Полимер-2013) 1
40 Черемисин Егор Дмитриевич (СШ №7-2013) 1
41 Земляков Арсений Евгеньевич (Алтай-2013-2) 1
42 Колесников Данил Витальевич (Новоалтайск-СШ №2-2013) 1
43 Меркулов Марк Иванович (Алтай-2013) 1
44 Маликов Георгий Леонидович (Алтай-2013) 1
45 Алябьев Данил Юрьевич (Полимер-2013) 1
46 Ощепков Архип Сергеевич (Полимер-2014) 1
47 Карташов Евгений (Олимп-2013) 1
48 Голынский Михаил Егорович (Алтай-2013-2) 1
49 Раззамазов Глеб Евгеньевич (Полимер-2013-2) 1
50 Бурлуцкий Фёдор Антонович (СШОР №2-2013) 1
51 Михайлов Дмитрий Александрович (Полимер-2013-2) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости