football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1977 г.р. и старше - 2021

Тип футбола: Ветеранский мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Петросян Вардан Сарибекович (ФК-2000) 10
2 Улитин Михаил Михайлович (Коммунальщик) 8
3 Майер Валерий Александрович (Элоранта) 8
4 Панченко Анатолий Анатольевич (ФК-2000) 7
5 Каликин Станислав Олегович (Алтайвагон) 5
6 Новиков Сергей Геннадьевич (Элоранта) 5
7 Колесников Максим Николаевич (ФК-2000-2) 5
8 Бондур Евгений Николаевич (РОСАГРО) 5
9 Черепанов Константин Геннадьевич (Дром) 5
10 Шлончак Владимир Григорьевич (Алтайвагон) 4
11 Кича Евгений Алексеевич (Элоранта) 4
12 Стуров Дмитрий Леонидович (Алтайвагон) 4
13 Заречнев Дмитрий Геннадьевич (РОСАГРО) 4
14 Белозерский Олег Валерьевич (Коммунальщик) 3
15 Солодовник Александр Николаевич (Элоранта) 3
16 Мельников Александр Николаевич (Алтайвагон) 3
17 Новицкий Сергей Александрович (ФК-2000-2) 3
18 Клюев Сергей Николаевич (Дром) 3
19 Дудко Максим Анатольевич (Коммунальщик) 3
20 Городилов Николай Николаевич (Ротор) 2
21 Ельников Сергей Анатольевич (Коммунальщик) 2
22 Исайченко Виктор Викторович (Элоранта) 2
23 Балаев Дмитрий Евгеньевич (Коммунальщик) 2
24 Азиатцев Роман Константинович (РОСАГРО) 2
25 Губарев Андрей Павлович (ФК-2000) 2
26 Коновалов Сергей Николаевич (РОСАГРО) 2
27 Харахордин Алексей Егорович (Коммунальщик) 2
28 Цепенок Андрей Михайлович (ФК-2000-2) 2
29 Сорокин Вадим Геннадьевич (Коммунальщик) 1
30 Попов Игорь Олегович (ФК-2000-2) 1
31 Кормильцев Сергей Геннадьевич (Элоранта) 1
32 Сёмин Сергей Витальевич (Коммунальщик) 1
33 Барабанов Павел Дмитриевич (ФК-2000) 1
34 Краснокутский Николай Николаевич (Ротор) 1
35 Мирошниченко Василий Васильевич (Элоранта) 1
36 Филиппов Сергей Александрович (РОСАГРО) 1
37 Никитин Олег Михайлович (Алтайвагон) 1
38 Голдырев Юрий Николаевич (Элоранта) 1
39 Яковлев Константин Иванович (Элоранта) 1
40 Михайлин Андрей Викторович (ФК-2000-2) 1
41 Янченко Дмитрий Александрович (ФК-2000) 1
42 Барсуков Андрей Валерьевич (Элоранта) 1
43 Шавандин Александр Борисович (ФК-2000-2) 1
44 Кривченко Дмитрий Николаевич (ФК-2000-2) 1
45 Соколов Владислав Владимирович (ФК-2000) 1
46 Спиричев Евгений Викторович (Алтайвагон) 1
47 Черкашин Анатолий Юрьевич (ФК-2000-2) 1
48 Саманков Валерий Николаевич (Дром) 1
49 Степичев Алексей Анатольевич (ФК-2000) 1
50 Горн Сергей Иванович (Элоранта) 1
51 Дектярников Сергей Владимирович (Дром) 1
52 Степанов Сергей Владимирович (Дром) 1
53 Бассауэр Сергей Петрович (Дром) 1
54 Болотов Константин Рудольфович (РОСАГРО) 1
55 Силютин Андрей Анатольевич (Коммунальщик) 1
56 Исайченко Алексей Викторович (Дром) 1
57 Мецлер Игорь Александрович (ФК-2000-2) 1
58 Веселов Игорь Анатольевич (Ротор) 1
59 Шарбатов Довлат Фарзи оглы (Ротор) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости