football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Зимний чемпионат Барнаула - 2021. Предварительный этап

Тип футбола: Зимний футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Бенедиктов Владимир Александрович (Полимер) 8
2 Ельников Иван Сергеевич (Динамо-М) 7
3 Миллер Роман Юрьевич (Серп и Молот) 7
4 Шефер Владислав Артурович (Динамо-М) 6
5 Амонов Умарджон Абдулложонович (Полимер-М) 5
6 Паршаков Егор Дмитриевич (Динамо-М) 4
7 Рыбаков Александр Викторович (Полимер) 4
8 Смирнов Тимофей Алексеевич (Полимер-2004) 4
9 Клеер Никита Владимирович (Полимер-2004) 3
10 Симаков Константин Дмитриевич (Алтай-2004) 3
11 Плешивцев Данил Евгеньевич (Полимер-2004) 3
12 Пятайкин Виталий Алексеевич (Серп и Молот) 3
13 Маркявичус Дмитрий Сергеевич (Полимер) 3
14 Степанцов Роман Евгеньевич (Волки-2) 3
15 Шеллунц Эрик Норайрович (Алтай-2004) 2
16 Трофименко Илья Викторович (Серп и Молот) 2
17 Платонов Илья Денисович (Алтай-2004) 2
18 Нечаев Станислав Германович (Волки-2) 2
19 Смирнов Данил Антонович (Динамо-2005) 2
20 Бондаренко Александр Константинович (Волки-2) 2
21 Редькин Евгений Анатольевич (Полимер) 2
22 Шкаран Николай Николаевич (Серп и Молот) 2
23 Чепиков Матвей Михайлович (Алтай-2004) 2
24 Карингин Илья Станиславович (Динамо-М) 2
25 Чичканаков Алексей Николаевич (Полимер-М) 2
26 Родичев Никита Эдуардович (Полимер) 2
27 Красов Михаил Викторович (Полимер-М) 1
28 Забродин Артём Евгеньевич (Динамо-2005) 1
29 Иванченко Игорь Алексеевич (Алтай-2004) 1
30 Жигалов Андрей Евгеньевич (Динамо-2005) 1
31 Акимов Олег Александрович (Динамо-2004) 1
32 Мажуга Сергей Сергеевич (Полимер-М) 1
33 Щенёв Роман Сергеевич (Динамо-2005) 1
34 Гришаков Алексей Сергеевич (Динамо-М) 1
35 Габриелян Артур Каренович (Полимер-2004) 1
36 Кругляков Кирилл Анатольевич (Алтай-2004) 1
37 Вишневецкий Игорь Павлович (Звезда) 1
38 Карабельников Богдан Вадимович (Динамо-2005) 1
39 Гусев Дмитрий Сергеевич (Звезда) 1
40 Семикозенко Данил Олегович (Полимер-2004) 1
41 Чуйков Вячеслав Евгеньевич (Алтай-2004) 1
42 Кошевой Данил Вячеславович (Волки-2) 1
43 Трефилов Алексей Михайлович (Звезда) 1
44 Шишкин Виктор Олегович (Динамо-М) 1
45 Икромиддинов Ибод Исмонжонович (Динамо-2005) 1
46 Мартын Данил Андреевич (Алтай-2005) 1
47 Бричеев Александр Сергеевич (Динамо-М) 1
48 Куренько Александр Олегович (Звезда) 1
49 Голдырев Кирилл Юрьевич (Динамо-2004) 1
50 Игнатьев Алексей Васильевич (Алтай-2005) 1
51 Сергеев Дмитрий Константинович (Полимер-М) 1
52 Харабадзе Валериане Гервасиевич (Волки-2) 1
53 Васильев Максим Евгеньевич (Алтай-2005) 1
54 Зудилов Михаил Сергеевич (Серп и Молот) 1
55 Дятлов Артём Павлович (Алтай-2005) 1
56 Богданов Василий Владимирович (Серп и Молот) 1
57 Борисов Александр Юрьевич (Полимер) 1
58 Беспалов Илья Андреевич (Алтай-2004) 1
59 Брюханов Эдуард Андреевич (СШ №7-М) 1
60 Кульшитский Данил Павлович (Волки-2) 1
61 Ахметов Ренат Жаскайратович (Алтай-2004) 1
62 Кодинцев Тимофей Константинович (Динамо-М) 1
63 Берадзе Степан Тимурович (Динамо-2005) 1
64 Гусельников Анатолий Юрьевич (СШ №7-М) 1
65 Матрёнин Роман Сергеевич (Полимер-М) 1
66 Борисов Олег Валерьевич (Волки-2) 1
67 Сальников Александр Павлович (Полимер) 1
68 Теряев Сергей Анатольевич (Алтай-2004) 1
69 Андреасян Давид Атомович (Полимер-М) 1
70 Едапин Дмитрий Олегович (СШ №7-М) 1
71 Куликов Андрей Юрьевич (Волки-2) 1
72 Чернов Александр Леонидович (Полимер) 1
73 Мартыненко Михаил Александрович (Полимер) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости