football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2009 г.р

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Кузьменко Макар Васильевич (Патриот-2010) 29
2 Абрамов Максим Владимирович (Патриот-Чемпион-2009) 23
3 Саврасенков Марк Сергеевич (Факел-2009) 21
4 Глазунов Александр Вячеславович (Патриот-2009) 15
5 Попов Кирилл Сергеевич (Новосиликатный-2010) 15
6 Батищев Вадим Евгеньевич (Новоалтайск-СШ №2-2009) 15
7 Арапов Кирилл Дмитриевич (Полимер-2009) 12
8 Томченко Степан Романович (Полимер-2009) 12
9 Рыжков Кирилл Максимович (Полимер-2009-2) 12
10 Маркявичус Егор Сергеевич (Полимер-2009-2) 11
11 Гебгардт Данил Вадимович (Факел-2009) 10
12 Сыпко Евгений Николаевич (Патриот-2010) 10
13 Ямышев Артём Вячеславович (Патриот-2010) 10
14 Губасов Артём Дмитриевич (Патриот-2010) 9
15 Коряко Василий Васильевич (Патриот-Чемпион-2009) 9
16 Ахмедов Сардорбек Музаффаржонович (Полимер-2009) 8
17 Тельминов Егор Сергеевич (Патриот-2010) 8
18 Трашков Данил Антонович (Полимер-2009-3) 8
19 Красильников Александр Романович (Полимер-2009) 8
20 Михайлов Данил Михайлович (Горизонт-СШ №7-2009) 8
21 Жакеев Тимур Ринатович (Патриот-2009) 7
22 Фоминых Артём Алексеевич (Патриот-2009) 7
23 Рубцов Кирилл (Полимер-2009-2) 7
24 Гришин Иван Сергеевич (Факел-2009) 6
25 Гофер Владимир Владимирович (Факел-2009) 6
26 Ковалевский Егор Евгеньевич (Полимер-2009) 6
27 Кочергин Кирилл Николаевич (Полимер-2009-3) 6
28 Журавкин Артём Вячеславович (Новосиликатный-2010) 6
29 Зарипов Мухаммад Солех Обиджонович (Патриот-Чемпион-2009) 6
30 Степанов Арсений Алексеевич (Горизонт-СШ №7-2009) 5
31 Летунов Данил Никитович (Полимер-2009) 5
32 Коваленко Дмитрий Сергеевич (Факел-2009) 5
33 Сушков Данил Андреевич (Полимер-2009) 5
34 Михайлов Илья Андреевич (Патриот-Чемпион-2009) 5
35 Крутилин Макар Павлович (Олимп-2009) 5
36 Тесеннинов Данил Викторович (Горизонт-СШ №7-2009) 5
37 Лайкова Яна Алексеевна (Горизонт-СШ №7-2009) 5
38 Полежаев Артём (Патриот-2009) 4
39 Чечулин Вадим Александрович (Новоалтайск-СШ №2-2009) 4
40 Лаврентьев Михаил Сергеевич (Полимер-2009-2) 4
41 Хорошев Кирилл Максимович (Полимер-2009-2) 4
42 Уваров Тимофей Русланович (Новоалтайск-СШ №2-2009) 3
43 Дергунов Захар Алексеевич (Факел-2009) 3
44 Боярко Сергей Олегович (Новоалтайск-СШ №2-2009) 3
45 Ковальчук Ярослав Александрович (Новоалтайск-СШ №2-2009) 3
46 Яковенко Лев Евгеньевич (Горизонт-СШ №7-2009) 3
47 Зазуля Данил Александрович (Полимер-2009-2) 3
48 Кузьмин Егор Алексеевич (Патриот-2009) 3
49 Сидоренко Дмитрий Павлович (Полимер-2009-2) 3
50 Колин Иван Иванович (Патриот-2009) 3
51 Злобин Никита Сергеевич (Новосиликатный-2010) 3
52 Дубровский Владислав Валерьевич (Полимер-2009) 3
53 Демьянов Иван Андреевич (Новосиликатный-2010) 2
54 Коротаев Артём Дмитриевич (Новосиликатный-2010) 2
55 Ларионов Тимофей Александрович (Новосиликатный-2010) 2
56 Провоторов Степан Николаевич (Полимер-2009-3) 2
57 Богданов Константин Сергеевич (Факел-2009) 2
58 Пивченко Лев Сергеевич (Новоалтайск-СШ №2-2009) 2
59 Шабалин Илья Романович (Факел-2009) 2
60 Артюшин Дмитрий Сергеевич (Патриот-2009) 2
61 Чепелюк Дмитрий Алексеевич (Олимп-2009) 2
62 Кадыров Егор Иванович (Факел-2009) 2
63 Ерёмин Егор (Олимп-2009) 2
64 Радченко Глеб Максимович (Новосиликатный-2010) 2
65 Струев Андрей Романович (Горизонт-СШ №7-2009) 1
66 Мигалёв Данил Валерьевич (Патриот-2010) 1
67 Петухов Андрей Сергеевич (Горизонт-СШ №7-2009) 1
68 Барышев Виталий Геннадьевич (Полимер-2009) 1
69 Куклин Роман Александрович (Полимер-2009) 1
70 Баженов Егор Сергеевич (Патриот-Чемпион-2009) 1
71 Кириллов Матвей (Новоалтайск-СШ №2-2009) 1
72 Стоякин Данил Павлович (Полимер-2009-3) 1
73 Ткаченко Максим Михайлович (Патриот-2009) 1
74 (Полимер-2009-2) 1
75 Рехтин Георгий Андреевич (Новоалтайск-СШ №2-2009) 1
76 Мещеряков Вениамин Русланович (Олимп-2009) 1
77 Бобырь Максим Владимирович (Новоалтайск-СШ №2-2009) 1
78 Сенчило Дмитрий Юрьевич (Горизонт-СШ №7-2009) 1
79 Крамарь Богдан Максимович (Факел-2009) 1
80 Борисов Роман Константинович (Полимер-2009-3) 1
81 Миллер Илья Иванович (Факел-2009) 1
82 Гоголев Сергей Александрович (Олимп-2009) 1
83 Козловский Кирилл Алексеевич (Патриот-2009) 1
84 Белолугов Тимур (Полимер-2009-3) 1
85 Шнайдер Эдуард Александрович (Патриот-Чемпион-2009) 1
86 Полевод Никита Сергеевич (Патриот-Чемпион-2009) 1
87 Просветов Денис Русланович (Новосиликатный-2010) 1
88 Васильев Илья Витальевич (Новоалтайск-СШ №2-2009) 1
89 Сабируллов Илья Максимович (Полимер-2009) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости