football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VIII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2020. Вторая лига. Отборочный этап

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Бомбардиры


1 Пронин Иван Михайлович (АлтГУ) 21
2 Чухлебов Алексей Сергеевич (ЛОП Рубцовск) 19
3 Усков Дмитрий Валерьевич (КРЦ Россия) 19
4 Ивченко Денис Анатольевич (Пограничник) 17
5 Терновский Василий Евгеньевич (ЛОП Рубцовск) 17
6 Мусин Владислав Игоревич (КРЦ Россия) 17
7 Давлатов Хумайни Муродович (Рубцовский район) 16
8 Емельянов Сергей Викторович (Излом) 15
9 Юдин Леонид Федорович (Рубцовский район) 14
10 Мерсиянов Алексей Владимирович (Динамо ) 13
11 Ходусов Александр Алексеевич (Сибирь-Полиметаллы) 12
12 Гмарь Дмитрий Павлович (МЧС-2) 11
13 Князев Андрей Анатольевич (Рубин) 11
14 Рандин Денис Сергеевич (Динамо ) 11
15 Камышев Роман Андреевич (РАПТ) 11
16 Никонов Игорь Анатольевич (Динамо ) 10
17 Капаций Евгений Юрьевич (Алмаз-спорт) 10
18 Буравлёв Андрей Анатольевич (Динамо ) 10
19 Потапов Максим Евгеньевич (СШ Рубцовск-2005) 10
20 Берент Александр Валерьевич (Пограничник) 9
21 Моисеев Евгений Александрович (Рубин) 9
22 Горохов Александр Александрович (Рубцовский район) 9
23 Черанёв Андрей Юрьевич (Инсайдер) 8
24 Пятницкий Александр Игоревич (Пограничник) 8
25 Клёцкин Артём Сергеевич (СШ Рубцовск-2005) 8
26 Тарашов Рамиз Велибекович (Интер) 8
27 Нестеров Вячеслав Юрьевич (Излом) 7
28 Пушенко Александр Евгеньевич (Динамо ) 7
29 Азаренко Анатолий Владимирович (Интер) 7
30 Гайдис Александр Кузьмич (Сибирь-Полиметаллы) 7
31 Жумалин Дмитрий Иванович (Пограничник) 7
32 Москалёв Вячеслав Павлович (Излом) 7
33 Сенин Евгений Николаевич (Динамо ) 6
34 Иванов Олег Сергеевич (Рубин) 6
35 Дмитриев Сергей Васильевич (СШ Рубцовск-2006) 6
36 Якушкин Александр Алексеевич (Пограничник) 6
37 Островских Александр Иванович (РАПТ) 6
38 Жунисхан Еламан Берикович (Литком) 6
39 Горбунов Даниил Вячеславович (СШ Рубцовск-2005) 6
40 Вертипорох Алексей Владимирович (Пограничник) 6
41 Дедов Кирилл Сергеевич (РАПТ) 6
42 Воронцов Евгений Викторович (РАПТ) 5
43 Попов Андрей Леонидович (Рубин) 5
44 Горин Денис Игоревич (ЛОП Рубцовск) 5
45 Совко Вячеслав Александрович (Литком) 5
46 Мисиков Алексей Александрович (Пограничник) 5
47 Сосновский Евгений Олегович (Рубин) 5
48 Корючин Андрей Витальевич (Алмаз-спорт) 5
49 Калашников Александр Васильевич (Сибирь-Полиметаллы) 5
50 Пеньков Никита Викторович (АлтГУ) 5
51 Кавшбая Бека Джустанович (Интер) 5
52 Фирсов Александр Александрович (МЧС-2) 5
53 Шевчик Алексей Васильевич (Инсайдер) 5
54 Абакаев Айрат Валерьевич (Пограничник) 4
55 Игнатов Сергей Сергеевич (МЧС-2) 4
56 Золотавин Александр Викторович (КРЦ Россия) 4
57 Гостев Вадим Владимирович (Излом) 4
58 Труняков Александр Борисович (МЧС-2) 4
59 Сагайдачный Кирилл Игоревич (АлтГУ) 4
60 Путинцев Алексей Андреевич (ЛОП Рубцовск) 4
61 Слюсарев Юрий Николаевич (АлтГУ) 4
62 Кропотов Максим Сергеевич (Пограничник) 4
63 Шутюркин Андрей Александрович (Рубин) 4
64 Кооль Роман Станиславович (СШ Рубцовск-2005) 4
65 Такмаков Алексей Олегович (Сибирь-Полиметаллы) 4
66 Кузик Артём Алексеевич (СШ Рубцовск-2006) 4
67 Ворожбит Антон Валерьевич (АлтГУ) 3
68 Пропп Александр Юрьевич (Рубцовский район) 3
69 Казанцев Александр Сергеевич (Сибирь-Полиметаллы) 3
70 Блюменталь Владимир Борисович (Излом) 3
71 Дидикин Егор Дмитриевич (СШ Рубцовск-2006) 3
72 Григораш Павел Витальевич (СШ Рубцовск-2005) 3
73 Нечаенков Максим Юрьевич (РАПТ) 3
74 Злобин Евгений Михайлович (МЧС-2) 3
75 Кищук Пётр Александрович (КРЦ Россия) 3
76 Веселов Евгений Владимирович (Интер) 3
77 Солонский Вячеслав Сергеевич (РАПТ) 3
78 Винокуров Евгений Игоревич (МЧС-2) 3
79 Татаринцев Евгений Александрович (Динамо ) 3
80 Дружевицкий Анатолий Александрович (Рубин) 2
81 Донев Евгений Юрьевич (Динамо ) 2
82 Пан Николай Леонидович (ЛОП Рубцовск) 2
83 Клеймёнов Кирилл Сергеевич (КРЦ Россия) 2
84 Евдокименко Денис Владимирович (Пограничник) 2
85 Шестаков Александр Алексеевич (АлтГУ) 2
86 Мисиков Сергей Александрович (Пограничник) 2
87 Полянский Василий Николаевич (КРЦ Россия) 2
88 Репин Евгений Николаевич (Интер) 2
89 Голубев Александр Сергеевич (Излом) 2
90 Ершов Родион Анварович (СШ Рубцовск-2006) 2
91 Поляков Игорь Александрович (Сибирь-Полиметаллы) 2
92 Гришаев Кирилл Евгеньевич (Рубцовский район) 2
93 Мирошниченко Егор Владимирович (МЧС-2) 1
94 Чернов Илья Сергеевич (Алмаз-спорт) 1
95 Симушкин Артём Константинович (АлтГУ) 1
96 Велегура Владислав Николаевич (РАПТ) 1
97 Никишин Даниил Владимирович (АлтГУ) 1
98 Мечев Сергей Николаевич (Литком) 1
99 Чекоданов Виталий Иванович (СШ Рубцовск-2005) 1
100 Синютин Сергей Геннадьевич (Динамо ) 1
101 Касумов Александр Елчуевич (КРЦ Россия) 1
102 Мариненко Евгений Владимирович (Сибирь-Полиметаллы) 1
103 Мешков Евгений Вячеславович (РАПТ) 1
104 Бауэр Андрей Артурович (МЧС-2) 1
105 Сойнов Евгений Андреевич (РАПТ) 1
106 Кутумов Андрей Анатольевич (СШ Рубцовск-2006) 1
107 Рязанов Евгений Владимирович (СШ Рубцовск-2005) 1
108 Пахомов Вячеслав Анатольевич (Литком) 1
109 Зибарев Ростислав Вячеславович (Литком) 1
110 Юдин Антон Андреевич (КРЦ Россия) 1
111 Козлов Станислав Юрьевич (Литком) 1
112 Дикарев Николай Владимирович (Алмаз-спорт) 1
113 Алямкин Антон Николаевич (Алмаз-спорт) 1
114 Фоминых Александр Вадимович (Инсайдер) 1
115 Ураков Степан Александрович (Алмаз-спорт) 1
116 Васильев Андрей Юрьевич (Сибирь-Полиметаллы) 1
117 Белёв Евгений Сергеевич (КРЦ Россия) 1
118 Благих Владимир Витальевич (СШ Рубцовск-2006) 1
119 Шмунк Никита Викторович (Рубцовский район) 1
120 Овсянников Владимир Михайлович (Сибирь-Полиметаллы) 1
121 Кригер Сергей Валерьевич (СШ Рубцовск-2005) 1
122 Солонский Евгений Сергеевич (СШ Рубцовск-2005) 1
123 Ледяйкин Николай Александрович (Рубцовский район) 1
124 Бобров Максим Юрьевич (Инсайдер) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости