football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: XIV открытый чемпионат Барнаула по мини-футболу

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Пуртов Александр Александрович (БАМЗ) 18
2 Коровников Алексей Александрович (АГРОНОМ) 14
3 Яркин Артём Владиславович (Крепостной Театр) 14
4 Майер Алексей Валерьевич (Крепостной Театр) 13
5 Ларин Андрей Александрович (ЭСКАДА) 12
6 Тутарков Роман Алексеевич (ЭСКАДА) 12
7 Пфетцер Станислав Викторович (Малахова) 11
8 Дорофеев Станислав Игоревич (Леруа Мерлен) 11
9 Зудилин Михаил Викторович (Мария-Ра) 11
10 Викторов Алексей Юрьевич (Леруа Мерлен) 9
11 Журба Андрей Сергеевич (ЭСКАДА) 8
12 Оруджян Раймонд Эдикович (Малахова) 8
13 Измайлов Ильшат Рамильевич (Top Team Siberia) 8
14 Сычёв Роман Борисович (Крепостной Театр) 8
15 Мочалов Денис Игоревич (АГРОНОМ) 8
16 Кузнецов Алексей Владимирович (Мария-Ра) 7
17 Полянцев Александр Евгеньевич (АГРОНОМ) 7
18 Придворов Евгений Викторович (Леруа Мерлен) 6
19 Куликов Михаил Михайлович (Top Team Siberia) 6
20 Саяпин Иван Евгеньевич (Леруа Мерлен) 6
21 Альянах Семён Владиславович (Мария-Ра) 6
22 Осин Виктор Александрович (Алтайлес) 6
23 Михалёв Максим Сергеевич (Top Team Siberia) 6
24 Жуков Артём Олегович (ЭСКАДА) 6
25 Ворухайлов Михаил Андреевич (Алтайлес) 6
26 Майер Семён Валерьевич (Крепостной Театр) 6
27 Ильин Александр Валерьевич (Top Team Siberia) 5
28 Сысоев Александр Сергеевич (ЭСКАДА) 5
29 Казарян Мкртыч Маисович (Top Team Siberia) 5
30 Осинцев Денис Сергеевич (Крепостной Театр) 5
31 Нефёдов Алан Евгеньевич (Малахова) 5
32 Кизяков Алексей Алексеевич (Алтайлес) 5
33 Трубин Антон Вадимович (Крепостной Театр) 5
34 Предыбайло Алексей Олегович (Top Team Siberia) 5
35 Гавриленко Владимир Олегович (БАМЗ) 5
36 Ромакер Иван Сергеевич (Крепостной Театр) 5
37 Говоруха Артём Анатольевич (АГРОНОМ) 5
38 Метасов Максим Олегович (Алтайлес) 4
39 Рудаков Дмитрий Андреевич (ЭСКАДА) 4
40 Казаков Захар Васильевич (Малахова) 4
41 Чермашенцев Алексей Валерьевич (Малахова) 4
42 Шутенко Станислав Николаевич (Леруа Мерлен) 4
43 Воротников Максим Алексеевич (Top Team Siberia) 4
44 Афанасьев Филипп Евгеньевич (Леруа Мерлен) 4
45 Шабалин Никита Сергеевич (Университет-АГУ) 4
46 Плешков Владислав Витальевич (Мария-Ра) 4
47 Блажко Александр Александрович (Алтайлес) 4
48 Степанов Сергей Владимирович (ЭСКАДА) 4
49 Бакай Дмитрий Александрович (ЭСКАДА) 4
50 Перепечаев Антон Игоревич (Мария-Ра) 3
51 Кобенко Антон Владимирович (АГРОНОМ) 3
52 Гагуа Гиули Зазаевич (Алтайлес) 3
53 Шадрин Никита Сергеевич (Крепостной Театр) 3
54 Колпаков Антон Олегович (Top Team Siberia) 3
55 Чекушин Богдан Владимирович (Университет-АГУ) 3
56 Калинин Вячеслав Николаевич (БАМЗ) 3
57 Кульшитский Данил Павлович (Малахова) 3
58 Скицан Дмитрий Викторович (Малахова) 3
59 Пономарёв Константин Сергеевич (БАМЗ) 3
60 Колмаков Алексей Олегович (Мария-Ра) 3
61 Колесников Николай Геннадьевич (АГРОНОМ) 3
62 Мячкин Александр Иванович (Университет-АГУ) 3
63 Рыжих Михаил Константинович (АГРОНОМ) 2
64 Акпанов Марат Тлеугазович (Мария-Ра) 2
65 Иванчиков Егор Сергеевич (ЭСКАДА) 2
66 Вишня Вячеслав Евгеньевич (Алтайлес) 2
67 Ремпель Денис Викторович (АГРОНОМ) 2
68 Клец Егор Сергеевич (Университет-АГУ) 2
69 Путилин Александр Павлович (Малахова) 2
70 Федотов Дмитрий Валерьевич (БАМЗ) 2
71 Китаев Вадим Анатольевич (БАМЗ) 2
72 Саулин Павел Викторович (ЭСКАДА) 2
73 Прокопьев Максим Юрьевич (Университет-АГУ) 2
74 Каплунов Владислав Вадимович (БАМЗ) 2
75 Гаврилов Александр Владимирович (БАМЗ) 2
76 Капустин Дмитрий Александрович (Леруа Мерлен) 2
77 Залогов Андрей Евгеньевич (Малахова) 2
78 Лавров Владимир Евгеньевич (Мария-Ра) 2
79 Антропов Павел Алексеевич (БАМЗ) 2
80 Степанцов Роман Евгеньевич (Университет-АГУ) 2
81 Лисицын Дмитрий Анатольевич (АГРОНОМ) 2
82 Симонов Евгений Сергеевич (Малахова) 2
83 Коппель Дмитрий Александрович (Алтайлес) 2
84 Колмаков Александр Иванович (Мария-Ра) 2
85 Наймушин Сергей Викторович (Крепостной Театр) 2
86 Бедин Сергей Сергеевич (Леруа Мерлен) 2
87 Буянов Борис Владимирович (ЭСКАДА) 1
88 Скоробогатов Никита Владимирович (Top Team Siberia) 1
89 Цвык Евгений Анатольевич (Крепостной Театр) 1
90 Девятайкин Алексей Павлович (Университет-АГУ) 1
91 Гущин Кирилл Анатольевич (Top Team Siberia) 1
92 Расчитаев Александр Борисович (АГРОНОМ) 1
93 Кошевой Данил Вячеславович (Университет-АГУ) 1
94 Тихонов Артём Евгеньевич (Университет-АГУ) 1
95 Клюкин Денис Олегович (Малахова) 1
96 Кучма Дмитрий Александрович (Алтайлес) 1
97 Кузнецов Андрей Владимирович (Мария-Ра) 1
98 Покроев Денис Николаевич (Крепостной Театр) 1
99 Койнов Игорь Алексеевич (Алтайлес) 1
100 Казанцев Андрей Денисович (Крепостной Театр) 1
101 Гусев Ярослав Игоревич (Университет-АГУ) 1
102 Гришаков Алексей Сергеевич (БАМЗ) 1
103 Ершов Денис Александрович (Крепостной Театр) 1
104 Юрченко Дмитрий Юрьевич (Top Team Siberia) 1
105 Прокопенко Владислав Алексеевич (Университет-АГУ) 1
106 Слободин Егор Валерьевич (ЭСКАДА) 1
107 Должин Данил Романович (Top Team Siberia) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости