football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Суперлига чемпионата Алтайского края по мини-футболу - 2020/21

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Алтайский край

Бомбардиры


1 Шмаков Денис Андреевич (АЛЬКОН) 29
2 Саблин Артём Александрович (Полимер) 26
3 Борисов Сергей Юрьевич (Атлетик) 23
4 Рубан Максим Сергеевич (Атлетик) 23
5 Масютин Денис Владимирович (Алтайэнергосбыт) 22
6 Рязанов Евгений Павлович (Люмпини) 20
7 Луговской Денис Олегович (Люмпини) 20
8 Трифаченков Юрий Дмитриевич (Алейск) 19
9 Касьян Игорь Сергеевич (Атлетик) 19
10 Грохин Роман Александрович (Люмпини) 18
11 Морозов Антон Сергеевич (Алтайэнерго) 18
12 Бенедиктов Владимир Александрович (Полимер) 18
13 Зеленков Николай Сергеевич (АЛЬКОН) 17
14 Холодков Артём Игоревич (Алтайэнерго) 15
15 Горлов Илья Олегович (Алейск) 14
16 Довгаль Алексей Николаевич (Алтайэнерго) 14
17 Двинянин Денис Сергеевич (Атлетик) 14
18 Сенатов Александр Сергеевич (Алтайкрайэнерго) 14
19 Бескишкин Евгений Витальевич (Люмпини) 14
20 Мндлян Артур Альбертович (Атлетик) 13
21 Аминов Руслан Ринатович (Люмпини) 13
22 Бобешко Данил Алексеевич (Хозмастер) 12
23 Новокшенов Никита Сергеевич (Энергия) 12
24 Сафронов Владислав Сергеевич (АлтайСоккер) 12
25 Аксютенко Владислав Евгеньевич (АлтайСоккер) 12
26 Кузькин Виктор Викторович (Люмпини) 11
27 Аксенов Максим Евгеньевич (Полимер) 11
28 Бегаев Роман Юрьевич (Люмпини) 10
29 Мартыненко Михаил Александрович (Алтайэнерго) 10
30 Иванов Дмитрий Сергеевич (Политех-Грильница) 10
31 Колташов Роман Михайлович (Политех-Грильница) 10
32 Швабауэр Матвей Сергеевич (Атлетик) 9
33 Павлов Андрей Владимирович (Алтайэнергосбыт) 9
34 Долгих Денис Юрьевич (Энергия) 9
35 Лапшин Евгений Юрьевич (Алтайэнергосбыт) 9
36 Прокопьев Максим Юрьевич (Алтайкрайэнерго) 9
37 Феленюк Максим Романович (Политех-Грильница) 9
38 Овчинников Илья Игоревич (Алтайкрайэнерго) 8
39 Кукавицин Константин Вадимович (Атлетик) 8
40 Белоусов Андрей Борисович (Полимер) 8
41 Антонов Владимир Сергеевич (Атлетик) 8
42 Орехов Евгений Владимирович (Алтайэнерго) 8
43 Лабеко Дмитрий Владимирович (Хозмастер) 7
44 Борисов Александр Юрьевич (Алтайкрайэнерго) 7
45 Хуршудян Гурген Акопович (Политех-Грильница) 7
46 Запорожец Максим Евгеньевич (Алейск) 7
47 Сартин Алексей Владимирович (Политех-Грильница) 6
48 Балабаев Валентин Викторович (Алтайэнергосбыт) 6
49 Бабич Никита Юрьевич (Алтайэнергосбыт) 6
50 Лякишев Даниил Александрович (АЛЬКОН) 6
51 Балушкин Семён Нодарович (АЛЬКОН) 6
52 Чернышов Виталий Евгеньевич (Алтайэнерго) 6
53 Гладких Кирилл Константинович (Алтайэнергосбыт) 6
54 Лебедев Роман Николаевич (Алейск) 6
55 Ямщиков Денис Алексеевич (Алтайэнерго) 6
56 Васильев Антон Сергеевич (Хозмастер) 6
57 Марков Андрей Александрович (Энергия) 6
58 Сырвачев Кирилл Андреевич (Политех-Грильница) 6
59 Шуткин Тимофей Сергеевич (Алтайкрайэнерго) 6
60 Иванов Пётр Александрович (АлтайСоккер) 6
61 Фризюк Роман Юрьевич (Политех-Грильница) 6
62 Задонских Сергей Павлович (Люмпини) 6
63 Стрельников Денис Алексеевич (Политех-Грильница) 5
64 Могильный Илья Анатольевич (Алейск) 5
65 Филюшов Артём Андреевич (Алтайкрайэнерго) 5
66 Масимов Радик Аллахвердиевич (Алтайэнергосбыт) 5
67 Дорожкин Сергей Сергеевич (Энергия) 5
68 Лобашов Дмитрий Алексеевич (Алейск) 5
69 Скоробогатов Никита Николаевич (Алтайкрайэнерго) 5
70 Рыбаков Александр Викторович (Полимер) 5
71 Морозов Игорь Олегович (АЛЬКОН) 5
72 Бочкарёв Руслан Александрович (Энергия) 5
73 Беликов Максим Владимирович (Энергия) 5
74 Голованков Антон Сергеевич (Энергия) 5
75 Ропельт Дмитрий Сергеевич (Энергия) 5
76 Воскобойников Сергей Анатольевич (Алтайэнергосбыт) 5
77 Сергеев Дмитрий Константинович (Полимер) 5
78 Щеблыкин Егор Владимирович (Алтайэнергосбыт) 5
79 Воробьёв Александр Викторович (Алейск) 5
80 Майер Вячеслав Александрович (Алтайкрайэнерго) 5
81 Черепанов Иван Алексеевич (Алтайкрайэнерго) 5
82 Пантюхин Иван Юрьевич (Алейск) 5
83 Паршин Дмитрий Игоревич (Алтайкрайэнерго) 4
84 Васильев Павел Сергеевич (Политех-Грильница) 4
85 Перевёртов Дмитрий Александрович (АлтайСоккер) 4
86 Ульянов Михаил Юрьевич (АлтайСоккер) 4
87 Девятайкин Алексей Павлович (АлтайСоккер) 4
88 Садовников Михаил Петрович (АЛЬКОН) 4
89 Кондраков Артём Сергеевич (Хозмастер) 4
90 Плеханов Сергей Игоревич (Люмпини) 4
91 Парфинович Роман Евгеньевич (АЛЬКОН) 4
92 Пфейфер Тимофей Алексеевич (АлтайСоккер) 4
93 Братцев Антон Алексеевич (АЛЬКОН) 4
94 Куликов Михаил Михайлович (Политех-Грильница) 3
95 Гребёнкин Данил Дмитриевич (Полимер) 3
96 Дружинин Сергей Леонидович (Энергия) 3
97 Морозов Даниил Витальевич (Энергия) 3
98 Родичев Никита Эдуардович (Полимер) 3
99 Табаев Кирилл Витальевич (Хозмастер) 3
100 Красов Михаил Юрьевич (Энергия) 3
101 Сущевский Дмитрий Сергеевич (Алейск) 3
102 Недоступенко Тимофей Валерьевич (Хозмастер) 3
103 Галяутдинов Никита Фёдорович (Атлетик) 3
104 Редькин Евгений Анатольевич (Алтайкрайэнерго) 3
105 Потапов Владимир Анатольевич (Политех-Грильница) 3
106 Чернов Александр Леонидович (Полимер) 2
107 Васильев Сергей Юрьевич (АлтайСоккер) 2
108 Ноздрюхин Александр Владимирович (АЛЬКОН) 2
109 Ремпель Игорь Владиславович (Алтайэнерго) 2
110 Дикунов Данил Юрьевич (АлтайСоккер) 2
111 Ропельт Сергей Сергеевич (Энергия) 2
112 Деменёв Алексей Викторович (Политех-Грильница) 2
113 Гук Павел Николаевич (Алтайэнерго) 2
114 Родин Сергей Евгеньевич (Алтайкрайэнерго) 2
115 Крюков Дмитрий Михайлович (АлтайСоккер) 2
116 Исайченко Виктор Викторович (Алтайэнерго) 2
117 Олийнык Богдан Владимирович (Хозмастер) 2
118 Винтер Даниил Константинович (Хозмастер) 2
119 Тимошенко Роман Викторович (Алейск) 2
120 Конец Семён Владимирович (АЛЬКОН) 2
121 Залогов Андрей Евгеньевич (Алтайэнергосбыт) 2
122 Махнач Олег Олегович (Хозмастер) 2
123 Грабилов Дмитрий Вадимович (Политех-Грильница) 2
124 Попов Дмитрий Сергеевич (Алтайэнергосбыт) 2
125 Медведев Вадим Александрович (Алейск) 2
126 Блохин Алексей Юрьевич (АЛЬКОН) 2
127 Милосердов Иван Александрович (Алтайэнергосбыт) 1
128 Суковатицин Василий Григорьевич (АлтайСоккер) 1
129 Бадалян Арсен Мехакович (АлтайСоккер) 1
130 Сальников Александр Павлович (Полимер) 1
131 Вдовяк Евгений Евгеньевич (Люмпини) 1
132 Кочнев Александр Анатольевич (Политех-Грильница) 1
133 Зыкин Михаил Викторович (Алтайэнергосбыт) 1
134 Параничев Илья Евгеньевич (Политех-Грильница) 1
135 Рожнов Алексей Владимирович (АЛЬКОН) 1
136 Егиазарян Гор Баяндурович (Хозмастер) 1
137 Чайка Роман Юрьевич (АЛЬКОН) 1
138 Минусенко Михаил Сергеевич (АЛЬКОН) 1
139 Маношкин Александр Олегович (Алтайэнергосбыт) 1
140 Житников Михаил Александрович (Энергия) 1
141 Скоробогатов Никита Владимирович (Люмпини) 1
142 Маркявичус Дмитрий Сергеевич (Полимер) 1
143 Леонов Руслан Витальевич (Люмпини) 1
144 Башев Максим Сергеевич (Люмпини) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости