football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VIII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2020-2021. Первая лига

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Бомбардиры


1 Кондуров Анатолий Владимирович (РИИ) 22
2 Зенин Дмитрий Николаевич (Танит) 18
3 Сальников Артур Александрович (Поспелиха) 17
4 Федоренко Алексей Сергеевич (Танит) 14
5 Свителиков Роман Александрович (Поспелиха) 14
6 Ленинг Виктор Викторович (Танит) 11
7 Чебыкин Константин Владимирович (Сборная ветеранов) 11
8 Рыбаков Александр Викторович (Динамо-3) 11
9 Бауэр Максим Евгеньевич (Динамо-2002) 9
10 Верозубов Алексей Вадимович (Динамо-2002) 9
11 Мойсиевский Алексей Константинович (Поспелиха) 9
12 Семерьянов Павел Владимирович (Динамо-3) 9
13 Чернуха Вадим Александрович (ЛДПР) 9
14 Харитонов Сергей Викторович (Сборная ветеранов) 8
15 Матвиенко Андрей Васильевич (РЛДК) 8
16 Бритвин Дмитрий Владимирович (РИИ) 7
17 Роженцев Александр Витальевич (Динамо-2002) 7
18 Эрбес Евгений Владимирович (ЛДПР) 6
19 Сальников Александр Александрович (Поспелиха) 6
20 Мартель Олег Иосифович (Динамо-3) 6
21 Недосеко Максим Сергеевич (Динамо-2002) 6
22 Востриков Андрей Николаевич (РЛДК) 6
23 Поляков Николай Николаевич (Сборная ветеранов) 5
24 Коробкин Александр Эдуардович (Поспелиха) 5
25 Гайдис Александр Кузьмич (РИИ) 5
26 Беляев Александр Павлович (РЛДК) 5
27 Дунин Максим Александрович (Танит) 5
28 Пожидаев Михаил Аркадьевич (Поспелиха) 4
29 Кучеренко Артём Юрьевич (РЛДК) 4
30 Кузяев Ринат Камильевич (Сборная ветеранов) 4
31 Маркелов Дмитрий Сергеевич (Сборная ветеранов) 4
32 Сорокин Антон Витальевич (РИИ) 3
33 Тесленко Александр Владимирович (Танит) 3
34 Шаповалов Евгений Сергеевич (РЛДК) 3
35 Мартыненко Александр Сергеевич (РЛДК) 3
36 Новиков Андрей Викторович (Динамо-3) 3
37 Бочкарёв Александр Иванович (РИИ) 2
38 Бритвин Олег Владимирович (РИИ) 2
39 Фёдоров Никита Вячеславович (РИИ) 2
40 Валяев Вячеслав Александрович (ЛДПР) 2
41 Глуховцов Виктор Владимирович (Сборная ветеранов) 2
42 Першин Андрей Юрьевич (ЛДПР) 2
43 Аветисян Дживан Рустамович (Танит) 2
44 Слепцов Александр Николаевич (Сборная ветеранов) 2
45 Яшин Сергей Александрович (ЛДПР) 2
46 Демидов Максим Николаевич (Сборная ветеранов) 2
47 Кривошеин Виталий Владимирович (ЛДПР) 2
48 Старченко Станислав Сергеевич (РЛДК) 2
49 Брагинец Станислав Петрович (Динамо-3) 2
50 Селезнёв Семён Сергеевич (Динамо-2002) 2
51 Николенко Олег Валерьевич (РЛДК) 2
52 Милосердов Максим Сергеевич (Сборная ветеранов) 2
53 Щедрин Егор Александрович (ЛДПР) 1
54 Гусев Константин Михайлович (РИИ) 1
55 Суханов Игорь Михайлович (Сборная ветеранов) 1
56 Чевелёв Иван Олегович (Динамо-2002) 1
57 Сухов Алексей Викторович (ЛДПР) 1
58 Савельев Сергей Юрьевич (Поспелиха) 1
59 Колеп Константин Сергеевич (Динамо-2002) 1
60 Исаев Максим Владимирович (Динамо-3) 1
61 Сиротин Алексей Алексеевич (Поспелиха) 1
62 Новиков Александр Сергеевич (Танит) 1
63 Маркин Виталий Александрович (ЛДПР) 1
64 Никитин Александр Константинович (Динамо-3) 1
65 (Динамо-3) 1
66 Латынцев Семён Александрович (РИИ) 1
67 Бенедиктов Владимир Александрович (РИИ) 1
68 Ермолов Сергей Александрович (Сборная ветеранов) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости