football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2012 г.р

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Цицорин Денис Романович (Алтай-2013) 22
2 Пыткеев Данил Павлович (СШ №7-2012) 15
3 Малтенинов Артём Вячеславович (Алтай-2013) 14
4 Скулов Максим Михайлович (Полимер-2013) 13
5 Панин Глеб Алексеевич (Алтай-2013) 12
6 Аветисян Тигран Овсепович (СШ №7-2012) 11
7 Гилёв Захар Алексеевич (Новоалтайск-СШ №2-2012) 9
8 Пантелеев Артём Николаевич (FOOTBALL STARS-2012) 8
9 Савченко Денис Иванович (FOOTBALL STARS-2012) 8
10 Титов Артём Вадимович (Патриот-2012) 7
11 Денисов Андрей Дмитриевич (Динамо-2013) 7
12 Кочергин Семён Денисович (Новосиликатный-2012) 6
13 Колыганов Данил Витальевич (Новосиликатный-2012) 5
14 Городилов Егор Максимович (Патриот-2012) 4
15 Гебгардт Кристина Вадимовна (Факел-2012) 4
16 Терехов Артём Александрович (Факел-2012) 4
17 Тонких Тимофей Сергеевич (Новосиликатный-2012) 4
18 Зайцев Егор Игоревич (Алтай-2013) 4
19 Мироненко Данил Александрович (Полимер-2012) 4
20 Функ Никита Владимирович (Факел-2012) 3
21 Егоров Никита Олегович (Новоалтайск-СШ №2-2012) 3
22 Антипов Алексей Дмитриевич (Патриот-2012) 3
23 Сергеенко Даниил Денисович (СШОР №2-Гелиос-2012) 3
24 Наводкин Артём Александрович (FOOTBALL STARS-2012) 3
25 Быков Артём Александрович (Новосиликатный-2012) 3
26 Шаповалов Артём Александрович (Алтай-2013) 3
27 Ерышев Семён Дмитриевич (Полимер-2013) 3
28 Санников Данил Романович (Патриот-2012) 2
29 Мараев Александр Антонович (Алтай-2013) 2
30 Савеных Данил Андреевич (СШ №7-2012) 2
31 Юстус Павел Александрович (Новосиликатный-2012) 2
32 Бойко Александр Евгеньевич (Динамо-2013) 2
33 Смоляков Семён Павлович (Полимер-2012) 2
34 Алябьев Данил Юрьевич (Полимер-2013) 2
35 Вальтер Дмитрий Романович (Патриот-2012) 2
36 Ларионов Савелий Александрович (Новосиликатный-2012-2) 2
37 Бычков Артём Алексеевич (Алтай-2013) 2
38 Кузнецов Артур Алексеевич (Полимер-2013) 1
39 Анушкевич Екатерина Сергеевна (Патриот-Чемпион-2012) 1
40 Сизова Милана Артёмовна (Патриот-2012) 1
41 Риб Тимур Мирабович (Факел-2012) 1
42 Султаншин Михаил Алексеевич (Полимер-2013) 1
43 Горячкин Денис Михайлович (СШОР №2-Гелиос-2012) 1
44 Алексеев Кирилл Ахадович (Динамо-2013) 1
45 Вирзум Евгений Алексеевич (Полимер-2012) 1
46 Золотарёв Игорь Вячеславович (СШОР №2-Гелиос-2012) 1
47 Галактионов Кирилл Александрович (Полимер-2012) 1
48 Санталов Сергей Евгеньевич (Факел-2012) 1
49 Сергеев Матвей (СШОР №2-Гелиос-2012) 1
50 Белоруков Роман Александрович (Новосиликатный-2012) 1
51 Кочергин Михаил Дмитриевич (СШ №7-2012) 1
52 Аветисян Петрос Григорович (СШ №7-2012) 1
53 Пивоваров Михаил Данилович (Новосиликатный-2012) 1
54 Пантин Дмитрий Анатольевич (Алтай-2012) 1
55 Пахоруков Данил Николаевич (Полимер-2012) 1
56 Самородов Тимофей Сергеевич (Патриот-2012) 1
57 Щелоков Максим Александрович (Алтай-2012) 1
58 Гращенко Захар Дмитриевич (Динамо-2013) 1
59 Птицын Максим Сергеевич (Новосиликатный-2012-2) 1
60 Шкляев Марк Петрович (Патриот-2012) 1
61 Бояринцев Артём Сергеевич (FOOTBALL STARS-2012) 1
62 Шустов Рамиль Александрович (Новосиликатный-2012-2) 1
63 Чернов Андрей Иванович (FOOTBALL STARS-2012) 1
64 Болотов Мирон Дмитриевич (Полимер-2013) 1
65 Васянин Максим Сергеевич (Патриот-2012) 1
66 Мансуров Александр Станиславович (Полимер-2012) 1
67 Маликов Георгий Леонидович (Алтай-2013) 1
68 Лобач Иван Максимович (Динамо-2013) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости